Анонимус Я• 03 августа 2023

У вас есть пренебрежение к национальностям

Туркам, мексиканцам , китайцам, арабам или другим (ну русня то понятно, не про них )
В основном к тем кто не европейской внешности
Дружу с мексиканцем , общались , очень переживает за Украину и постоянно жертвует деньги , был в Мексике ! Что важно на собрании диаспоры украинцев для сбора пожертвований для протезов солдатам
Он мне высылал видел оттуда и плюс видела его кусочек интервью
Но написал что больше не пройдёт потому что ощутил какое-то презрительное отношение

Я задумалась , ну есть в этом что-то , моя подруга вышла замуж за турка и все знакомые с каким-то призрением отреагировали на это
Замечали ли вы пренебрежение к другим национальностей у себя или знакомых ?
Результат:
вже голосів: 177
82 (46.33%) Есть пренебрежение
70 (39.55%) Нету
25 (14.12%) Не замечала
Безпринципова• 03 августа 2023
Только к русакам

Жули-ули• 03 августа 2023
Є
До росіян
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2023
До войны не было, сейчас к кацапам
tarveldy• 03 августа 2023
Тіки русня
забиякина• 03 августа 2023
да, есть, многие мусульмане к нашим женщинам относятся отвратно.
Шеллар• 03 августа 2023
Русня то не люди, а аборт еволюції. Тому визначилась, що я - расист.
бибизяна• 03 августа 2023
А что такое европейская внешность?

КокошинЭль• 03 августа 2023
А що поганого в турках? Є різні. Мені всі подобаються крім кацапів, якщо нормальні.
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Скрин
Мы общаемся на украинском через переводчик , потому что он учит Украинский
Всміхайлик• 03 августа 2023
Люди не європейської зовнішності, яких я бачила у нас, майже всі ввічливі і працьовиті. Колись на ринку побачила, як якийсь кореєць спілкується щирою українською, аж соромно стало
пу_пугренчик• 03 августа 2023
Видимо от человека зависит.

— Сара! У нас на улице евреев бьют!
— Успокойся, Абрам, ты же по паспорту — русский!
— Так там не по паспорту бьют, а по морде…
Злива інформації• 03 августа 2023
До войны немножко к неграм и арабам, сейчас к русским
Свезло так свезло• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Скрин
шкода, що в нього таке враження
навіть не уявляю, хто ці потвори, що виказували до нього презирство
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Да даже тут в тебе было про поклонников богатый турок или наш обычный и писали -о, если турок на вас повелся то совсем все плохо

Замечала про турков , не раз
Шмоточницаца• 03 августа 2023
В ситуации с замужеством это не пренебрежение, не путайте. Я б тоже не вышла замуж за турка, бразильца, нигерийца и т.д., но никакого пренебрежения ,расизма или т.д. у меня нет абсолютно
Гуру троллинга• 03 августа 2023
Никогда не испытывала пренебрежения к людям по национальному признаку
бибизяна• 03 августа 2023
Чаще всего люди к людям не своей национальности относятся с осторожностью. Это в неком смысле нормально.
В странах европейского союза это тоже есть
бибизяна• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Почему?
Свезло так свезло• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я

Замечала про турков , не раз
то мабуть русня
від них все - холох, чурка, хач...

Дідова баба• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Скрин
Автор, вы прикалываетесь? Вы рассказывали мексиканцу, что у нас процветает расизм? Что за треш я читаю?
По теме - не сталкивалась. Разве что, может, к некоторым цыганам
Потужна махіна• 03 августа 2023
Нет такого , но украинцы себя в роли беженцев показали сполна, насмотрелись за полтора года🤦🏼‍♀️
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
шкода, що в нього таке враження
Та дело в том что он пошел специально на мероприятие где собирают пожертвования
И это в Мексике , диаспора украинцев но были конечно мексиканцы
Сначала их посадили в углу кучкой , типа белые отдельно а мексиканцы отдельно
Но у них и в Мексике есть совсем разное отношение друг к другу в зависимости от цвета кожи , чем светлее ты тем проще получить хорошую роботу и прочие привилегии
Всміхайлик• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Скрин
Де ви бачили расизм до мексиканців? Якісь пекельні борошна
Борщик• 03 августа 2023
встречалось конечно такое. Не на каждом шагу, но
Неправдиша• 03 августа 2023
Не люблю две вещи - расизм и негров ©
Домашка• 03 августа 2023
Пренебрежения нет, но вот мусульмани явно нашим женщинам не пара
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Почему ? Вот понравился бы он вам , то в чем проблема ?
Галя-краля• 03 августа 2023
Не те що презирство, але колись потрапила до Борисполя, коли хасиди з Умані поверталися - відчула культурний шок)
Галя-краля• 03 августа 2023
Свезло так свезло• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
а, ну то ж в них в Мексиці...
то до чого тут Україна