Анонимус Я• 03 августа 2023
У вас есть пренебрежение к национальностям
Туркам, мексиканцам , китайцам, арабам или другим (ну русня то понятно, не про них )
В основном к тем кто не европейской внешности
Дружу с мексиканцем , общались , очень переживает за Украину и постоянно жертвует деньги , был в Мексике ! Что важно на собрании диаспоры украинцев для сбора пожертвований для протезов солдатам
Он мне высылал видел оттуда и плюс видела его кусочек интервью
Но написал что больше не пройдёт потому что ощутил какое-то презрительное отношение
Я задумалась , ну есть в этом что-то , моя подруга вышла замуж за турка и все знакомые с каким-то призрением отреагировали на это
Замечали ли вы пренебрежение к другим национальностей у себя или знакомых ?
Результат:
вже голосів:
82 (46.33%)
Есть пренебрежение
70 (39.55%)
Нету
25 (14.12%)
Не замечала
КокошинЭль• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да даже тут в тебе было про поклонников богатый турок или наш обычный и писали -о, если турок на вас повелся то совсем все плохо
Замечала про турков , не раз
У меня знакомая замужем за турком. Он известный архитектор в Стамбуле. Она дизайнер хороший. Работают вместе. Он очень умный и интеллегентный человек. Сейчас в гостях была у родственников. У них свой таунхаус в Турции. Все местные очень приятные. Турки часто угощают всех детей вкусняшками и помогают нашим.
Анонимус Я
• 03 августа 2023
Ответ дляДідова баба
Автор, вы прикалываетесь? Вы рассказывали мексиканцу, что у нас процветает расизм? Что за треш я читаю?
По теме - не сталкивалась. Разве что, может, к некоторым цыганам
Он спрашивал про дискриминацию по национальности , я писала ранее что встречается
Я не права ?
Шмоточницаца• 03 августа 2023
Ответ длябибизяна
Почему?
Потому что выходя замуж ты думаешь о продолжении рода. Точно так же я б не вышла замуж бы за низкого или толстого) но это не значит что я презираю людей какого-либо телосложения,просто я б не создавала семью, при этом это могут быть отличные люди, друзья и т.д.
бибизяна• 03 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Нет такого , но украинцы себя в роли беженцев показали сполна, насмотрелись за полтора года🤦🏼♀️
Что показали? Часто даже по внешности национальность не могут определить, могут сказать ’East European’ на этом все. Как они украинцев идентифицируют?
Яжбоматуся• 03 августа 2023
Они непонятные в быту, поэтому смотришь на них как на непонятное
Индусов много, они вечно в маршрутке деньги на билет собирают, занимают друг у друга, скидываются . Нет такого, зашёл и отдал за проезд. Наблюдаю за ними
Борщик• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
а что не так с продолжением рода?
Свезло так свезло• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я не права ?
а де дискримінація?
Тоскующая• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Та дело в том что он пошел специально на мероприятие где собирают пожертвования
И это в Мексике , диаспора украинцев но были конечно мексиканцы
Сначала их посадили в углу кучкой , типа белые отдельно а мексиканцы отдельно
Но у них и в Мексике есть совсем разное отношение друг к другу в зависимости от цвета кожи , чем светлее ты тем проще получить хорошую роботу и прочие привилегии
Они принесли пожертвования, а их посадили в углу кучкой? Это как?
Дідова баба• 03 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
Не те що презирство, але колись потрапила до Борисполя, коли хасиди з Умані поверталися - відчула культурний шок)
А вы когда-нибудь летели в самолете, полном хасидов? ))))
Свезло так свезло• 03 августа 2023
Ответ дляТоскующая
так, якась незрозуміла сторі
бибизяна• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
А за немца вышли бы?
Радість моя• 03 августа 2023
Ответ дляДідова баба
А он действительно процветает...
КокошинЭль• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да, знакомая в Мексике работает моделью. В Украине была бы симпатичной стареющей тёткой. В Мексике - богиня, ибо блондинка и белая кожа.
Анонимус Я
• 03 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Де ви бачили расизм до мексиканців? Якісь пекельні борошна
Я и мексиканцев не видела у нас в Украине но отлично помню отношен к к подруге когда она встречалась с турком
И читают тут темы , давайте не лукавить
Араб, марокканец, тут еще было про армянина , турки если кто-то встречается с таким то куча фукающих будет
Про мексиканцев и правда мало информации тут но думаю туда же)
И читают тут темы , давайте не лукавить
Дідова баба• 03 августа 2023
Ответ дляРадість моя
А он действительно процветает...
Ага, цветет, у украинцев к мексиканцам
Борщичок• 03 августа 2023
Турки мне нравятся. Но честно меня бесят индусы . Ну вот как есть . Грязные , дикие … ) короче Индия не моя страна
Свезло так свезло• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
И читают тут темы , давайте не лукавить
та може ж і мексиканці фукають, якщо хтось з них зустрічається з українцями
Анонимус Я
• 03 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
а, ну то ж в них в Мексиці...
то до чого тут Україна
Так это же украинцы были !!
И что меня поразило в Мексике , ну Алле, хоть в их стране не надо показывать свое превосходство
Шмоточницаца• 03 августа 2023
Ответ дляБорщик
а что не так с продолжением рода?
Ну давайте уже элементарное не буду расписывать, вы всё прекрасно понимаете.
Радість моя• 03 августа 2023
Ответ дляДідова баба
Ага, цветет, у украинцев к мексиканцам
Просто в Украине практически нет мексиканцев... А мой знакомый, мулат, когда-то работал в киевской больнице врачом. Плюнул на все и уехал.
бибизяна• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет, не понимаем, за немца вышли бы?
Свезло так свезло• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Так это же украинцы были !!
а де українці показують свою перевагу?
Кіна не буде• 03 августа 2023
Нету, араб помогает ЗСУ, муж. Индианец близкий друг, еще есть румын. Замечательные люди
Анонимус Я
• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну вот , значит чувства превосходства у вас есть
Не хотите под портить , считаете свою национальность лучше
Борщик• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
да нет, не очень понимаю. Вам принципиально, чтобы дети были исключительно североевропеоидной внешности или что?
Тоскующая• 03 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну тогда нужно исследовать всю родословную жениха. А то сам он не низкий, а дочка ваша в его маму с фигурой тумбочки пойдет. Или сын в его деда кривоногого?
Анонимус Я
• 03 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Индусов не люблю кстати и китайцев , не скрываю этого от него