Анонимус Я• 03 августа 2023

У вас есть пренебрежение к национальностям

Туркам, мексиканцам , китайцам, арабам или другим (ну русня то понятно, не про них )
В основном к тем кто не европейской внешности
Дружу с мексиканцем , общались , очень переживает за Украину и постоянно жертвует деньги , был в Мексике ! Что важно на собрании диаспоры украинцев для сбора пожертвований для протезов солдатам
Он мне высылал видел оттуда и плюс видела его кусочек интервью
Но написал что больше не пройдёт потому что ощутил какое-то презрительное отношение

Я задумалась , ну есть в этом что-то , моя подруга вышла замуж за турка и все знакомые с каким-то призрением отреагировали на это
Замечали ли вы пренебрежение к другим национальностей у себя или знакомых ?
Результат:
вже голосів: 177
82 (46.33%) Есть пренебрежение
70 (39.55%) Нету
25 (14.12%) Не замечала
Тоскующая• 03 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
У меня только небольшой шок и удивление на языковых курсах, что часть арабов даже на арабском писать и читать не умеют. Только говорить.

А так мне все равно.
Цыган правда не люблю - но это от их поведения
А вы знаете, что у цыган язык только устный. Нет ни учебников, ни грамматики, ни словарей

Атрика• 03 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Є
До росіян
Я з Вами!
Грибной_Дождик• 03 августа 2023
Есть омерзение к арабам, азерам, всё что чёрное, низкое, короче вы поняли
Очень противны, на каком-то интуитивном уровне
Турки не так, хотя тоже какое-то странное есть к ним отношение, слегка предвзятое
Азиаты, мексиканцы, латиносы, Африка - нет такого, совершенно
Думать и анализировать не хочу, почему так, зачем это
Просто моя интуиция )
А я верю интуиции
Хотя да, прекрасно понимаю, что везде есть разные люди в одних тех же нациях и нацональностях
Тоскующая• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Еще раз , посмотрите на результаты голосования! Вот и я и подумала а вдруг я не права, я думала про это весь день , вспоминала отношение к подруге когда она поехала в Турцию и вышла замуж , отношение у 90 процентов знакомых было с презрением
А при чем тут результаты? Моя подруга терпеть не может молдаван - ее бывшая свекровь оттуда родом. А другую бесят веснушки не лице. А третью пирсинг на носу, губах, пупке. У каждого свой опыт и своя призма восприятия мира. Но обвинять украинцев в расизме в отношении тех, кто нас поддерживает в войне, в том числе и финансово - за гранью. Все-таки вы ватный тролль....
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Просто моя интуиция )
А я верю интуиции
Во всяком случае вы честны , спасибо
Я думаю такое ощущение у 80 процентов тут негодующих на меня
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Тоесть мне обманывать друга надо было ? Только давай-давай деньги , все украинцы любят мексиканцев , пусть потом приедет и убедится в обратном , класс

Я не собираюсь ему врать у меня хорошее к нему отношение
Тоскующая• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я

А вас кто-то уполномочил за всех расписываться?
Лупаю цю скелю• 03 августа 2023
В мене зневаги немає ні до якої нації, є презирство і гидливість до русні. Ну така гидливість, як коли роздавленого таргана бачиш.

Але я не можу сказати, що однаково рівно ставлюся до всіх рас та народностей.
Я дуже насторожено ставлюся до арабів, мене дратує хитрість азійців, і страшенно бісить лінь та невихованість латиносів та афроамериканців. От саме афроамериканців, в Європі негроїди якісь приємніші.
Шеллар• 03 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Шовинист, а не расист. Вы путаете понятия.
Нічого я не путаю. Расизм - це коли раси розглядаються як принципово різні біологічні види. Тому орки окремо, і людство окремо. Не як кацапська нація, а як істоти.

автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Окей , ничего не буду больше говорить за всех , просто скрин голосования кину
Дідова баба• 03 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Завжди вважала, що зневага до людини по національності то є ознака низької культури.
Але війна все змінила. Я, як і більшість, зневажаю русню.
Щодо інших національностей. У дитинстві зіткнулась з проявом антисемітизму. Хоча і маю багатонаціональне коріння. А ось за це відчула зневагу. Потім зрозуміла, що та людина мала єдиний аргумент проти мене - моє походження. І згідно її уявленням - мати єврейське походження то дуже соромно
Бачила, як зневажають, наприклад, ромів. Але особисто знала дружну сім´ю ромів, що від щирого серця допомагали моїй родині. І були ці люди працьовиті та порядні.
Зневаги заслуговують не нації, а окремі непорядні люди. А такі, на жаль, є у кожній країні.
А что такое русня - русские или россияне? Русских и в Украине много
Я, например, ненавижу россиян. Хотя понимаю, что нельзя всех под одну гребенку. Но россиянин (живущий в рф) - это для меня диагноз. А именно к национальности ’русский’ спокойно отношусь
Семицветка• 03 августа 2023
К национальностям нет. К отдельным людям разных национальностей может быть.
Червона ікорка• 03 августа 2023
Презрение у мексиканцу? Да вряд ли. Скорее к нему относились просто как к иностранцу
Пупс• 03 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях

А так мне все равно.
Они в большинстве своём- необразованные обезьяны. Ещё во времена меркель и нашествия арабов в Германию подруга рассказывала, что банально просьбу положить телефон в конверт на екзамене не все в классе на курсах поняли. Ленивые, тупые, наглые макаки
Пупс• 03 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Ни флага, ни родины. Одним словом - мусор. И что интересно, этот мусор выбрал для распродают и заработка на вокзалах именно Украину
Пацан к успеху шел• 03 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Не люблю две вещи - расизм и негров ©
Я тоже не взлюбила негров после того, как с ними поработала. Больших лодырей в жизни не встречала.
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
В Мексике ??? Он же у себя в стране был
Нульовий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вы считаете это гадости ?? И мнение за всех ?
Первое фото все сказало.
Може ще третю?• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Скрин
Мы общаемся на украинском через переводчик , потому что он учит Украинский
Нащо ви пишете, що у нас расизм, от нафіга?

Може ще третю?• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да даже тут в тебе было про поклонников богатый турок или наш обычный и писали -о, если турок на вас повелся то совсем все плохо

Замечала про турков , не раз
Це не расизм, це життєвий досвід спілкування наших жінок.
Нульовий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Бо хоче показати мексиканцю, яка вона не така на фоні інших.
автор Анонимус Я • 03 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Вот и нет))) я про себя тоже писала что расистка отчасти
Нульовий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Понятное дело, по себе всех осудила.
Може ще третю?• 03 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Индусов не люблю кстати и китайцев , не скрываю этого от него
Немає слів...
Неправдиша• 03 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
’Тоже’ нет. Вы не заметили копирайтерский знак
Може ще третю?• 03 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Иранцы теж падлюки
Вранці під час протестів намагалися скинути своїх психопатів при владі, не жаліючи свого життя. І жінки в тому числі. Московитами таке й не снилося.
Може ще третю?• 03 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
а що таке пропаганда негрів?
Закликають всіх ставати неграми.
Kidstaff Bot• 03 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Басина• 04 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Скрин
А чого це ви за всіх ’розписались’???