Баба Йога• 03 августа 2023
Постоянно вру на работе о себе. Чем это чревато?
Несколько месяцев работаю на новой работе, женский коллектив. И постоянно в курилке все рассказывают, какие у них богатые мужья, что покупают всё,что хотят,водят их по ресторанам. Причем, работа у нас - обслуживающий персонал, считай. Ну вот я не выдержала и приврала по мелочам, что живем в трешке ( у меня однушка),сказала, что у меня есть права и загран. А у меня даже этого есть. Что за мной недавно ухаживал очень богатый мужчина в нашем городе, но не сложилось. Теперь у нас на работе сложились приятельские отношения. Переживаю, вдруг это перерастет в дружбу и правда вскроется, вот это будет позор. Или такая "дружба" будет только в пределах работы ? У вас было такое?
Морожена_курка• 03 августа 2023
Нет, я наоборот недоговариваю. Зачем всяким знать правду? Вдруг спать будут плохо..
Душка-свекрушка)))• 03 августа 2023
Скажете, що у Вас інша правда. Три кімнати - це спальня, кухня та ванна, рівень ’багатий’ у кожного різний. Ну принцип Ви зрозуміли))
Коханозадовільна• 03 августа 2023
Зробіть уже той паспорт і на права здайте - втілюйте мрії в реальність
Баба Йога
• 03 августа 2023
И работа в принципе не из тех, где по 20 лет на одном месте сидят
Редисочка• 03 августа 2023
У нас в колективі один хлопець такий був брехливий. Тільки він збрехав і забув, а всі пам´ятають. Потім через деякий час те саме питаєш - він вже зовсім інше розказує, бо забув що брехав. Ось так і палився постійно, і з роботи відпрашувався також брехнею
Коник-стрибунець• 03 августа 2023
Я работаю в сфере обслуживания, вышла замуж за киевлянина с обеспеченной семьи и одна такая на всю сеть, не могу просто от этой зависти, и часто скрываю о себе не принимаю коллег в инстаграм свой. Вам наверное врут все, были б такие богатые не работали обслугами. Я работаю, мне нужен этот опыт руководителя очень.
тогдалия• 03 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А какая именно у вас сфера?
Коник-стрибунець• 03 августа 2023
Ответ длятогдалия
А какая именно у вас сфера?
Супермаркет, сетевая торговля, я на руководящей должности
Баба Йога
• 03 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Может они все там тоже для этого работают)))
Коник-стрибунець• 03 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Сумніваюся, це не легкий труд, я звикла до такого з села
Десь так, але...• 03 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Такая же история всегда была. Всегда прибедняюсь об отдыхе, машине, ремонте и т д. Наоборот можна сказать, что снимаешь квартиру и попросить поднять зп, т.к.хозяин поднял. Если спрашивают о моих украшения, то говорю, что сваровски. Хотя на самом деле это всегда были бриллианты и никакие сваровски я не ношу)
Yanulia_25• 03 августа 2023
Блин как не люблю когда начинают хвастаться и потом типа ты лох, я не хочу рассказывать никому, вокруг одна зависть, я один раз сказала правду и то на меня такие глаза зависти вывалила колега, что лучше помалчивать
Невісточка ж• 03 августа 2023
По ходу у вас сложился прекрасный коллектив🤣🤣🎉 я бы там точно на дружбу не рассчитывала.
angel4ever13• 03 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ой.... видила я село... Вот сейчас ихХарькова в полусело переехала. У всех такой неспешный образ жизни, все никуда не спешат и т.п... У харьковчан день по минутам расписан. У всех очень плотный график. А в селах все на расслабоне какомто... Откуда ж деньги будут...
Баба Йога
• 03 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Почему?))
Полонянка SexShop-а!• 03 августа 2023
ну, так можете сказать,что трешку продали, потому то предложили сладкую цену, переехали в однушку к родственнику или съемная, щас ищете новострой или вообще уезжать надумали в перспективе.
а мужчины как трамваи:один уехал,так подождем другой.
Полонянка SexShop-а!• 03 августа 2023
и да,у врушек должна быть хорошая память, чтобы не сесть в лужу и не стать посмешищем.
Коник-стрибунець• 03 августа 2023
Ответ дляangel4ever13
Не знаю у нас пахали все, поэтому и жили нормально
Галя із Дарниці• 03 августа 2023
Нет, у меня такого не было, я наоборот прибедняюсь, причём в первую очередь в плане отношений с мужем, никому не говорю, какой он у меня замечательный😌
Галя із Дарниці• 03 августа 2023
Ответ дляYanulia_25
А мне вообще похрену, что там у кого, не участвую в меряниях пиписьками, кто там что за сколько купил и где, у меня своя жизнь.
Полонянка SexShop-а!• 03 августа 2023
Ответ дляdnc
если придется кого-то привести в квартиру, скажите что это однушка для чисто потусить
в квартирах чисто потусить сразу видно нежилое состояние,там минимум вещей хозяйских.