Не виправдовуюсь• 03 августа 2023

Вопрос к похудевшим на 10-15 кг

Как быстро у вас приходит в норму кожа?
Вареничніца• 03 августа 2023
Похудела на10 кг, но лишнего веса у меня не было.около года продолжался малый вес, тургор кожи снизился, кожа подвисала,ну очень печально. Слава богу начала набирать и все ок

Шмоточницаца• 03 августа 2023
Від віку це теж залежить
Я скинула більше, то таке..
Инстагра_мерша• 03 августа 2023
Пить много воды нужно было и спорт
Соображалочка• 03 августа 2023
Я занимаюсь спортом около 10 лет после похудения. И все равно не идеал
Поторописька• 03 августа 2023
Схудла на 30, по перше худілось не рівномірно, то там жирові мішки то там висить.
Я дуже слідкувала за шкірою, контрастний душ, самомасаж, розтирання, крема. Все спрацювало, не дрябла шкіра. Але я вживала багато жирів: масло, оливкову олію, віт д, конопляну олію, ягоди годжі.
Навіть целюліт уйшов
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2023
на 22 кг в 20 лет. на руках не пришла в норму вообще. нужен был спорт, но кто б мне в 20 лет сказал))
Поторописька• 03 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Багато жирів, жирна риба і все прийде в норму.
Я в 35 при неправильному схудненні мала жахливу шкіру.
Зараз в 45 прислухавшись до порад я маю чудову шкіру при -30
olgabaluta• 03 августа 2023
Кожа пришла в норму за неск месяцев, целлюлит остался.
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2023
Ответ дляПоторописька
уже 15 лет прошло, я после уже кучу всего перепробовала, а потом забила.

Кокосиха• 03 августа 2023
А что с кожей? Я худела, спорт и параллельно делала массажи и виски пеленания. Минус 12 кг
автор Не виправдовуюсь • 03 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Местами немного провисает вместе с подкожным слоем жира
Кузякин• 03 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Каких именно жиров?
Спорт есть, улучшение тоже. Воды пью маловато, все время тянет есть красную рыбу
Кокосиха• 03 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня жира не осталось вообще. Одни кости. Я до 50 похудела. Ничего не провисает. Может массажи помогли. У меня многие спрашивают, когда узнают на сколько похудела, что делала, потому что кожа в идеале
Поторописька• 03 августа 2023
Ответ дляКузякин
Каких именно жиров?
Выше написала
Украиночка• 03 августа 2023
Где то за три мес пришла в норму. Мне 45
lialechka_tania• 03 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Что делали😊? Как похудеть до 50 кг
lialechka_tania• 03 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Навіть целюліт уйшов
Як? Поділіться досвідом
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2023
Худела на 30 кг в 45 лет, за 1,5 года. Там, где были растяжки, ничего не помогло, осталпсь дряблая. Остальная постепенно подтянулась, за полгода точно. Массаж, обертывания, аппаратный.

Пупс• 03 августа 2023
Схудло на 13 кг за 9 місяців, шкіра прийшла в норму через місяців шість
Застряла• 04 августа 2023
Ответ дляПоторописька
що робите, щоб була гарна шкіра? Дякую дуже.