Мадам Подлинник• 03 августа 2023

НМ снял деньги, а заказ не оформлен

Девочки, оформляла заказ через приложение с немецкого сайта НМ. Оплачивала с украинской карты приват , гривневой. Раньше так уже делала и все было хорошо, но оформляла через сайт, а не приложение. На етот раз деньги снялись, а заказ не оформился , его нет в списке заказов и на почту не пришло подтверждение. Что делать? Кто сталкивался?
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2023
Ещё и квитанции получается нет об оплате, только скрин, но там написано просто столько то евро, столько грн и куда- нм.сом, то есть не полноценная квитанция.
Мона_Лиса• 03 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Писать в службу поддержки
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Писать в службу поддержки
Я им и квитанцию толком не могу дать(
Мона_Лиса• 03 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я им и квитанцию толком не могу дать(
Объясните всю ситуацию полностью
Дрібка щастя• 03 августа 2023
Автор а каким перевозчиком для нм Германия вы пользуетесь?
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я сейчас в Германии
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Объясните всю ситуацию полностью
Спасибо, сейчас буду писать. Ето ещё на немецком нужно . От блин надо ж так
Мона_Лиса• 03 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А если не секрет, на большую сумму оформили заказ?
Я тоже заказываю иногда, но такого ни разу не было
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Тоже много заказывала и все ок было. А тут какая то хрень уже на этапе после оплаты. На 35 євро.
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2023
Можете что распродажа, много заказов, система виснет. Но я вечером делала