НичеНипанимаю• 04 августа 2023
Правильно ли это?
Встречаюсь с парнем достаточное время.Но вечные ссоры ,угрозы,скандалы.Разошлись с ним я пошла прогуляться и познакомилась с мальчиком.Общались какое-то время все хорошо .Хочет быть со мной ,переживает ,говорит,что это не правильно ,что мой парень так ко мне относится.А я не понимаю,что мне делать .С одной там и там долгие отношения и выжатые уже ,сколько не спасаешь со временем происходит все тоже самое.И там как-то тянет ,но не зная особо человека ему довериться и потверить как-то странно.Вообщем максимально странная ситуация.
Сиреневая цапля• 04 августа 2023
Ну как бы человек в здравом уме угрозы и сплошные скандалы терпеть не будет.смысл в таких отношениях?хотите треша-идите санитаркой в психушку,хоть деньги за это получать будете
ЯниЯ• 04 августа 2023
Что правильно? Тех отношений нет и не нужны такие. Рассказывать о своих бывших отношениях новым знакомым/парням - неправильно. Что такое потверить? По Твери покататься?
ЯниЯ• 04 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Что в этой ситуации максимально странного?
Что автора в г… назад тянет. Не хватает ей угроз и оскорблений.