Коко На Страже• 04 августа 2023

Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?

Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
неудачные размазанные скрины с видео можно сделать для любой молодой и идеальной. Татьяна выглядит объективно хорошо и без излишеств
Ну хто каже що погано. Нормально виглядає на свої роки. Не на 30.

ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я же не знаю вашего окружения, может вы вращаетесь среди модных киевских чикуль, я вам показала как выглядит вся Украина за пределами столицы,особенно в сельской местности, или там не люди, не обычные женщины? Кстати если вот так фоткать как вы выставили, какие-то неудачные фото-скриншоты в движении, с неправильным светом, падающими тенями, то и Джиджи Хадид будет выглядеть потрёпанной тёткой. У меня неудачных фоток полно и в 25, так что теперь. Хорошо эта женщина выглядит, кто бы что ни говорил.
Живу всю жизнь в Черкассах.
Была во многих городах и сёлах Украины.
Везде +- одинаково.

Все мои подруги - обычные женщины 40+ самых разных профессий и жизни.

И никто не выглядит как блогер из Полтавы , но большинство выглядят как блогер из старпоста.

И самая показательная тема для меня про женщин 40+ из Украины - тут большая тема где советчицы выкладывали свои фото.
Директриссимо• 04 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня был период , когда я не употребляла алкоголь 9!лет. Сейчас употребляю приблизительно бутылку вина или мартини в неделю( вечера так за 3 ) приблизительно.
Нет у меня разницы! Вообще.
А у меня есть. Но я не пью воообще, никогда - даже на Новый год. В молодости могла бокал шампанского на НГ и все. Но такого уже много лет со мной не случается.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Откуда вы знаете что есть, если вы никогда не пили?
ШобВам_КакНам• 04 августа 2023
Вроде российский блогер,зачем вы его смотрите вообще ? Фильтры ,уход в салонах , небо и земля , нашли с чем сравнивать . А вообще вот так в жизни - спорт дорого,косметологи дорого, ПП еда дорого, поэтому хорошо в 40 выглядят те,кто на ПП и не е***ат с утра до ночи
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Та ні, вона в молодості колись, а різницю бачить.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Так она в молодости лет 30 назад выпила бокал шампанского на НГ и видит разницу....
Само_достаточная• 04 августа 2023
Зчачем вы пиарите здесь рос.стилиста?
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Зчачем вы пиарите здесь рос.стилиста?
Автор для этого тему создала, ее тут больше не было.

Само_достаточная• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Понятно.
Вимагаю спілкування• 04 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Мне 39. И я сейчас выгляжу лучше, чем в 20. У косметолога ни разу не была и не собираюсь - принципиально. Из ухода ничего нет, даже элементарного крема увлажняющего. Генетика - не очень. Но я не пью, не курю, не ем жареного - так было всегда. Ем только здоровую еду, вегетарианка. У меня в день 1-2 приема пищи, без перекусов и периодически голодаю по несколько дней (для здоровья). Обязательно спорт, сон, самомассаж и много ходить. Все.
Мне здесь, конечно же, никогда не верили, что такое возможно. Но выгляжу я как подружка своего 19 летнего сына. Честно говоря, его девушка в 20 лет сейчас выглядит хуже.
Сейчас опять посмеются и скажут, что самовнушение, так не бывает... но меня это как-то не трогает, мне все равно. Пусть пишут, что хотят.
без фото это просто бла бла
Просто красавица• 04 августа 2023
Ответ дляКоржик
И тут согласна. Никакой мужчина так не оскорбит женщину, как сами женщины.
Вчера тема была-женщина привыкла жить за чужой счет, вышла за состоятельного, не работала, сейчас спрашивает совета, что ей делать, ей 40. И как полезли женщины со злорадством, одна особо одаренная отличилась ’ха-ха, так у тебя скоро климакс, сиськи отвиснут, писька тоже, уже мужчин привлекать не сможешь, вот тогда посмеемся’ (это точно женщина была). Я в шоке...
То банальна заздрість була. Їй же так не пощастило пристроїтися до 40ка років та сидіти на чиїсь шиї.
Просто красавица• 04 августа 2023
Ответ дляЩира українка
вы так говорите, будто все квасят каждый день с утра до ночи)
я не пью алкоголь уже больше 2-х мес вообще, сижу на диете)
Никаких таких изменений не увидела, но я и раньше пила вино или пиво не так и часто.
Я не пью уже 2 года, до этого бокал вина пару раз в месяц. Мне 39, 2е детей, младшему год. И сейчас без спиртного я выгляжу хуже, чем 2-3 года назад. Я не пишу про качество тела, понятно, что сейчас на ГВ оно уже не такое как до, но сам внешний вид...
Вимагаю спілкування• 04 августа 2023
Чтобы так выглядеть как на фото (представим что в реальной жизни и все именно так) нужно чтобы это было вашей работой. Приоритетом. И Вы вкладывали в свой внеший вид ресурсы - время и деньги. Много денег и времени. Все. Других путей нет.
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Уже показали, що та жінка без фільтрів звичайна баба, як всі)
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Это отговорки, вот вам пример - Анжела Липская из Мастер шеф, вегетарианка, на салоны денег никогда не было, ей 54 года
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Тут два вагони інста фільтрів. А без них буде стара баба з вустами вуликом. І чесно, навіть з фільтрами страховидло.
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну можете себя и дальше этим успокаивать)
В телевизоре ей тоже фильтрами овал делают?😂
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
До чого тут овал, крім овалу більш нічого немає? Тут обличчя пенсіонерки.

ПультОт_БМВ• 04 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Я тоже смотрю, потому что украинского аналога не нашла. Пыталась подписываться, но наши не тянут у сожалению, не могу их смотреть.
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Конечно, все женщины за 50 так выглядят, смешно читать
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А Ви по якому запиту шукаєте? Гарна морда вуликом? Бджоловуста? Підпишіться на розумних жінок, може, ні?
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
А вона 50+? Ору)
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Вы подписаны на умных? что-то не помогает..
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Я ні на кого не підписана, у мене інсти взагалі немає, там самі уо пасуться.
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Вы - ходячий набор штампов и предубеждений, и отсутствие инсты умнее вас точно не делает
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Я не претендую) Просто бачу тьолку з вагоном фільтрів, і скинули справжні фотки, а всі вірять. Чи не на уо це розраховано?)
Чумачечая Весна• 04 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
фото будет? а то все пишут- красавиці-умниці
а фото нет)
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Вот эта? Ну так ей реально за 50
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Вот эта? Ну так ей реально за 50
Ви шо, це підліток Наші баби не відрізняють інет від реальності.