Коко На Страже• 04 августа 2023
Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?
Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Міряю від одиниці• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Мне 36. У меня тоже чёткий контур, боток потому и морщин нет и т д. Но у меня это все после косметологов. Без ухода я б так не выглялела. Потому меня и удивило, что человек не ходит к косметологу
Мне 48. К косметологам не хожу, но хожу к врачу на инъекции раз в год )))
Я инженер, меряю от 1• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Вот её фото. Ею выставленное в инсте.
Самые обычные 50+.
Она очень хорошо выглядит на свои 50+, посмотрите на Катю Великую в 40+ в этом же шоу. выглядят как ровестници, а у второй и бабло и уход.
Червона калина• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Физическая работа поднимает уровень эстрогенов, а они очеень сильно влияют на внешний вид, кожу. Это своеобразный гормон молодости. Те кто именно сидит в офисе не очень хорошо выглядят. Те кто бегает по офису выглядят лучше. Замечено на девушках которые меняли работу с подвижной на сидячую и опять на подвижную. Сидячая работа приводит к застоям в тазобедренной части тела. Это отражается на работе гормонов.
100%. Я зробила мрт, а там і протрузії, і остеохондроз. Лікар каже - ви, мабуть, тяжко фізично працюєте. Кажу - ага, все життя сидяча робота. Якби більше рухалась, такого б не було. Рух - це життя
Міряю від одиниці• 04 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
В мене грижа выд сидячої роботи (((
Червона калина• 04 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Скільки можна сюди рашистів - путіністів тягати?! Ти їх в двері женеш,а воно у вікно лізе
Зараз автор під дуру закосить,типу не знає,чи позакладало,що ця блогериця в своїх ефірах несе...дістали.чого блін по нашим форумам лазити ?!
І шо ж вона несе? Бо я на неї теж підписана. Вона не живе в росії і завжди проти війни була
Незнакомлюся• 04 августа 2023
Да можно нчего не делать, что бы так выглядеть в 40 лет. Она и выглядит на 40 лет.
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2023
А как её по отчеству?
P.S. Очень похожа на сестру моего бывшего парня - козла.
Но там все в семье молодо выглядят, моложе лет на 10. Занимаются спортом и фигурой.
Нашли в капусте• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Не 53 кіло скинула, а 53 маю) А мала десь біля 80. Харчувалася завжди дотримуючись норм.
Я вам об этом и пишу. Вы сказочница. Я сама столько вешу и не ем по 200г каш. Это не реально и столько не лезет
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Не лізе 200 грам вівсянки?
Звичайна порція, вона ж без нічого, сама каша на воді і сіль. Ідіть з Богом.
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ви, мабуть, до каші ще щось їсте, тут такі як ви вішали на вуха, що їдять 2 столові ложки гречки
А потім виявилося, то лише на гарнір, а до гречки ще котлета і салат.
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ось, загуглила спеціально для Вас, нереально їй, кленовий листочок вона їсть три рази на день і на вечір півзернини, щоб не протягнути ноги.
От 200 грамм
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
200 грам в тарілці. Не лізе Вам?
Нашли в капусте• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
200 грам в тарілці. Не лізе Вам?
Я затронула больную тему любительницы поесть?
и при этом весившую 80кг. От воздуха? Я так и поняла
МаксХмара• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Не лізе 200 грам вівсянки?
Я на обед покупаю еду в буфете Вся еда весовая. Я не могу съесть каши больше 150г. 180 это я уже давиться буду. Дело не в калорийности, а в объёме еды.
Нашли в капусте• 05 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Она и вас сейчас съест))
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну як я і казала, сумніваюся, що ви голу кашу в буфеті купуєте, по любому до неї теж щось берете, і от обсяг Вашої їжі уже виходить більше за обсяг моєї.
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
От ви доросла жінка, а рівень айсікью менше ніж моя колишня вага.
МаксХмара• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Считаю каллории. Вы пишете что съедаете:
200г на воде без масла это 176 ккал порция.
я сьедаю 150г на воде 144ккал
с маслом. масло 10г на 6 порций это 12 ккал. Каша с маслом =156ккал.
+50г брынзы это 190/2=80ккал. Но если с маслом и брынзой, то общая порция 180г. Порция овсянки уменьшается до 100-120Г. тогда порция 185 ккал.
в общем получается больше на10 ккал чем у вас. Но у меня не пустая овсянка, а белки+ жиры+ углеводы и нет желания догоняться другой едой.
+100-150г помидор это 25-40 ккал.
я сьедаю 150г на воде 144ккал
+100-150г помидор это 25-40 ккал.
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
я сьедаю 150г на воде 144ккал
+100-150г помидор это 25-40 ккал.
я сьедаю 150г на воде 144ккал
+100-150г помидор это 25-40 ккал.
Якщо б Ви подивилися, з чого у нас розпочинався діалог з тією порадницю, Ви б побачили, що я їла без перекусів , а кашу люблю як моностраву, бо мені заходять прості смаки) А овочі у мене ввечорі зазвичай були і є. Ну і 180-200 там різниця у 20 грамів, не така велика, щоб волати, як та дивна жіночка, що це свиняча порція.
МаксХмара• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Як монострава каши 200г зїсти за один раз для мене дуже складно. Вона більше в об’ємі ніж сир та м’ясо. Тому я вас також не розумію.
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
А чашку чаю випити не складно? ) Бо об´єм теж величенький.
МаксХмара• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Я реагувала на ваш пост про гречку та котлету. Коли до каші м’ясо, каші ще меньше.
МаксХмара• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Чашку чаю не складно. і 6 чашок не складно за день. Але ж до чаю ще потрібно кашу втулити у шлунок)
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Я їжу не запиваю, через годинку починаю пити, то вже звичка, хоча в дитинстві була водохльоб)
МаксХмара• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Дуже погана звичка. Вам 1,5 л в сутки нужно выпивать, а летом ещё больше. Иначе даже генетика не поможет выглядеть на возраст.
Марафетчица• 05 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну води то я достатньо п´ю, дві літрушки точно, просто відвикла саме їжу запивати, колись була модна теорія що запивати шкідливо, і треба за півгодини до їжі не пити, і після теж півгодини, я звикла, а теорію розвінчали))