Коко На Страже• 04 августа 2023
Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?
Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Хочу наколоти губи• 04 августа 2023
И в 50 есть еще ого-ого, женщины стали ухаживать за собой, следить за питанием , спорт
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Є і в 70 гарні жінки, стрункі, доглянуті, я таких навіть знаю, тільки це не ті увага_ляді, що накидують на себе триста фільтрів)
Хочу наколоти губи• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Повністю з вами згодна
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
зараз ставлять окремі коронки, не мости
сставлять вініри
ну і імплантація теж давно йде вперед
сставлять вініри
ну і імплантація теж давно йде вперед
Коронки на хрупкие зубы это значит, что через пол года полетят смыкающие зубы. Если зубы хрупкие и рыхлая челюсть, то нормальный врач не возьмется. Еесли и сделают, то без гарантии что не выпадет через месяц. Уплотнение десны не всегда успешно. К сожалению.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Пятый раз написать, что это мое впечатление ВЖИВУЮ? прямо в лицо с микроскопом не лезла, впечатление о человеке складывается не только по морщинам возле глаз, а по образу в целом - осанке, фигуре, состоянии кожи и т.Д.
Извините, но я свою маму вижу такой как вы примерно фото выложили.
Но я ж понимаю что это не так и ей 68 лет....
Есть реальность, а есть впечатление и ’красота в глазах смотрящего’.
Послушная• 04 августа 2023
Все выглядят на свой возраст, просто кто то хорошо, а кто то не очень! По опыту хорошо выглядят ухоженные девушки ( косметология без фанатизма, спорт, ухоженные волосы и зубы, стильная одежда). И огромную роль играет генетика.
Бринзолетта• 04 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Абсолютно обычно она выглядит, как по-вашему должна выглядеть женщина в 40?
А она хорошо выглядит для 40, соглашусь с автором.
Дай Боже так выглядеть в 40!
Бринзолетта• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Вам 15?
На паровозе• 04 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Моя мама в 59 лет. Фильтров не существовало)
Ретушь была
Бринзолетта• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Конечно, раз моей маме 68
И она выглядит как на фото автора? ))
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
И она выглядит как на фото автора? ))
А фото автора причем?
Мы про совершенно другое фото говорим.
Из серии ожидание- реальность
Зы: фото автора из той же серии.
Мы про совершенно другое фото говорим.
Из серии ожидание- реальность
Зы: фото автора из той же серии.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Дай Боже так выглядеть в 40!
Вы б реальные фото посмотрели в теме сначала
Бринзолетта• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
А фото автора причем?
Мы про совершенно другое фото говорим.
Из серии ожидание- реальность
Зы: фото автора из той же серии.
Мы про совершенно другое фото говорим.
Из серии ожидание- реальность
Зы: фото автора из той же серии.
У автора хорошее фото. Даже я, которая всегда относится критически и придирчиво к внешности других, здесь мне сказать нечего. Девушка выглядит ну очень хорошо для 40.
На паровозе• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
А що несе? Рідко слухаю, але нічого такого не чула. Вона поїхала з рашки з початком війни
На відстані легше любити парашку.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
А так?
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Дуже гарно)
На паровозе• 04 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Девочки, могу дать очень работающий совет для четкого овала и не только ) Фото выставлять не буду, но скажу одно, когда гуляю с внучкой, всегда меня принимают за её маму ) Я каждый день вечером при умывании делаю баночный массаж лица. У меня есть силиконовая баночка из набора для массажа. Она долго лежала без дела. А пару лет назад я её начала активно использовать. После снятия макияжа, наношу пенку на лицо, вспениваю, а потом вовсю лицо баночкой прорабатываю. Очень рекомендую. Но начинать надо бережно.. Так как после первых раз могут быть небольшие синячки, но они быстро проходят. И потом будете иметь очень красивое, подтянутое личико, даже став бабушкой ))
Мне всегда кажется, что они расстягивают кожу
Бринзолетта• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Дуже гарно)
Здесь тоже хорошо выглядит. А что за интервью? Можно ссылку на видео?
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
хз що за вью, тут тьолка 40+.
Бринзолетта• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
хз що за вью, тут тьолка 40+.
Одежда возраст прибавила.
Маю рацію• 04 августа 2023
Ну и крокодил,в 40 есть намного лучше телочки а эта на сорокушку и выглядит
Директриссимо• 04 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
фото будет? а то все пишут- красавиці-умниці
а фото нет)
Никогда в жизни не выкладывала свои фото в интернете и доказывать никому ничего не собираюсь. Мне достаточно того, что мой сын гордится тем, что ни одна из его ровесниц не выглядит как я. А на родительском собрании всегда чувствовала себя ребенком среди обабившихся теть моего возраста. Все одноклассники сына спрашивали, сколько мне лет.
Также как на фото старпоста - для меня это именно тетя уже, не понимаю восторгов, выглядит так себе.
БЦАшка• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
В реальной жизни и не подойдет же незнакомая тетя и не скажет всякие гадости в лицо, а здесь все можно)
В реальному житті навряд чи скажете незнайомій жінці тьотя 🤦🏼♀️
Ответ дляКрапипопка
Десь пів року тому спеціально шукала що вона писала 24.02, то щось накшталт как страшна у нас атабралі прошлає і будущєє.
А я внє палітікі буду, как раньше, дєлать єтат мір лучше. Нігатіва у міня тут ні будєт.
Коко На Страже
• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Так мы знаем как выглядят женщины в 40.
Вопрос - сколько автору и как она их представляет....
Мне 36. У меня тоже чёткий контур, боток потому и морщин нет и т д. Но у меня это все после косметологов. Без ухода я б так не выглялела. Потому меня и удивило, что человек не ходит к косметологу