Проня_Прокоповна• 04 августа 2023
Мебельщик Вияр
Девочки, доброе утро.
Кто прошел этап меблирования квартиры, посоветуйте, пож-та, своего хорошего мастера не за все деньги мира🙏🏻
Пока что не нашла человека с адекватным прайсом.
За стол+полки в детскую озвучили цену 57000(
Слышала, что мебельщики делятся вияровскими скидками.
Дружная семейка• 04 августа 2023
Вам сейчас накидают контактов своих криворуких безработных мужей. Тут как-то была тема о строителях по рекомендации советчицы.))
Проня_Прокоповна
• 04 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Понимаю это. Но как же найти мастера?...
Дружная семейка• 04 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А какую вам надо сделать мебель?
Проня_Прокоповна
• 04 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
А какую вам надо сделать мебель?
Стол+полки в детскую.
Позже - кухню, шкаф, гардеробную.
Нічого вдягти• 04 августа 2023
Це Київ. тут такі ціни. я брала майстрів з Житомира. Мені за кухню в києві загадали 80 тис. пряма 2 м. а житомирські в квітні взяли 40 тис. тому шукайте не в києві. А з житом.майстрами я їздила у Віяр купувати матеріали. Просто київські зажрались. шукайте в житомирі,у Білій церкві.там прайс у 2 р дешевший
Дружная семейка• 04 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Стол+полки в детскую.
Позже - кухню, шкаф, гардеробную.
Можно заказать проект-раскрой, потом самостоятельно заказать и собрать. Скидки - полно предложений на олх или Кронос, там дешевле и они сами скидки дают при заказе от 15 тыс.
Проня_Прокоповна
• 04 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Якщо Ви залишились задоволені своїм майстром, поділіться, будь ласка, контактами.
Дякую.
БезникаЯ• 04 августа 2023
Ответ дляdnc
скачивайте себе базис и проэктируйте сами, заказывайте порезку фурнитуру доставку и собирайте сами в чем проблема?
+100 та буде дешево. А то хочуть дорогі матеріали та фурнітуру, щоб їм все зробили ще й безкоштовно.
Проня_Прокоповна
• 04 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я не просила зробити меблі безкоштовно. Але ціна має бути адекватною.
Я так розумію, обираючи послуги лікаря, репетитора, особисто Ви зупинитесь на завищеній вартості послуг? Чи все ж таки будете шукати ’золоту середину’?
Леннон_Жив!• 04 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Есть же ’вияр базар’
Леннон_Жив!• 04 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Так может человека реально устроило качество работы?
ЧорноброваЯ• 04 августа 2023
Я полностью делала мебель в квартиру сама, дизайн проект в про100, распил на Вияр, собирала тоже сама. Рассказываю порядок цен. Самые простые материалы, ДСП 18мм кроноспан и свисс кроно. Фурнитура Мюллер, все с доводчиками, но без понтов. 3 шкафа с полками ширина 900мм, один длинный шкаф около 4м длиной со столом, кухня вышли около 60тыс. Задача была максимально бюджетно и удобно. Прошу не обсирать, если кому-то не нравится
ГонУрова дівка• 04 августа 2023
0673993980 Виталий. Это не мой муж как тут переживают)))) Мы у него делали и кухни, и шкафы. Очень толковый и честный специалист.
Проня_Прокоповна
• 04 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Какая Вы умничка❤️
Спасибо, что поделились опытом.
Проня_Прокоповна
• 04 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Благодарю🌸
0970700034 Александр робили шкаф-купе і комод.В нас вже був проект за космічну суму)-шукали де дешевше і нам порекомендували його сусіди.Подзвонили,скинули проект і нам сказали ціну з урахуванням наших бажань.Коли це виявилася найдешевший варіант, то ми запросили його щоб все переміряв і для уточнень
Проня_Прокоповна
• 04 августа 2023
Ответ дляKot-2e6b
Дуже дякую Вам🌸