Чорт і Шо• 04 августа 2023
Яка ваша реакція на п´яного чоловіка?
Чоловік п´є майже щодня горілку. І так вже декілька місяців. Розмови, ультиматуми - до сраки. Вчора з самого ранку пив. Я приїхала з роботи - в квартирі срач, смердить страшно перегаром, він спить п´яний. Проснувся і почав наїжджати на мене чого немає поїсти нічого. Кажу бо я бляха тільки приїхала і мене понесло, в мене сталася справжня істерика. Я його била, матюкала, верещала, як різана, ридала, виганяла. На завтра було кафе заброньоване, в дитини день народження, прийшлось все відмінити і без повернення завдатку. Бо я не хочу позоритись з чоловіком завжди п´яним. Бронювала ще до того, як почав так пити. Навіть не знаю істерика це адекватна реакція на запой, бо сьогодні дзвонить кума з наїздів як я могла чоловіка виганяти з дому
Диви яка я пава!• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
30+
Бегите, пока молодая!!! Пишу уже на закате лет. Жизнь ...
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Два має бути
У вас ещё и ребенок такой маленький,значит и вы молоды.Я от своего мужа по такой же причине уйти хотела несколько лет назад,не смогла ,задержалась, что вы думаете изменилось что- то? Нет,все только усугубляется.И эта надежда,будь она не ладна,что вот вот он изменится,нужно ещё немножко потерпеть и он поймет,нет,такого не будет .Просто представьте ,что ваша жизнь будет такой всегда, вы приходите с работы,он пьяное , вонючее тело валяется,требует с вас жрачку ,а потом может и бухло,оскорбляет вас,вы не сдерживаетесь в ответ,на все смотрит ваш уже подросший ребенок Так будет всегда, вам нравится?
Диви яка я пава!• 04 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Квартира чия?
Это не имеет значения. На кону - жизнь. Прислушайтесь, пожалуйста!
Диви яка я пава!• 04 августа 2023
Хотя, что я скажу ... От судьбы еще никто не ушел. Что записано, блин, то и сбудется.
Снідаю авокадо• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Терпила, жертва. Наче впала в болото і не можу вигребстись. А ще чоловік по вухах їздить, мене ще й винить в своєму алкоголізмі. Не можу більше терпіти це все і не можу наважитись развестись
Нам за вас подать заявление на развод?
Или вы подождете пока он начнет поднимать на вас руку, или пока родите второго ребенка?
Нахера вы кого-то слушаете?
Куме нравится с запойным жить - её выбор
Вы можете сделать по другому, а что люди скажут - насрать; кому жалко, тот пусть и выходит замуж за вашего алкоголика
Нахера вы кого-то слушаете?
Чорт і Шо
• 04 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Нам за вас подать заявление на развод?
Нахера вы кого-то слушаете?
В куми чоловік не п´є взагалі, то як вона може мене розуміти? Хай би приїхала подивилась на нього п´яного, то не умнічка б так
А я з косою• 04 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
А зачем кафе отменили то ? Ребенок то причем ? Ну папа загулял, люди взрослые ,поймут. Темболее алко,это болезнь
Дійсно, було б свято без папашки-алкаша, діти б торт поїли, пофоткалися.. автор співзалежна 100%((
Чорт і Шо
• 04 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Дитині 2 р буде, це свято для дорослих, а не для 2 р дитини
Диви яка я пава!• 04 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Нам за вас подать заявление на развод?
Нахера вы кого-то слушаете?
Молю, Вас (автор)! Постарайтесь разорвать отношения со своим алкоголиком раз и навсегда!!! Есть огромный опыт загубленной жизни.
Диви яка я пава!• 04 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Автор, а як ви сексом займаєтесь з тим п’яним тілом?
Ну, бля! Может, хоть не встает! !
Директриссимо• 04 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну, бля! Может, хоть не встает! !
Та хтозна.
Снідаю авокадо• 04 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
🤮🤮🤮🤮🤮
Снідаю авокадо• 04 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Сколько той жизни?
Ещё лет 30 осталось потерпеть 🤷♀️
Диви яка я пава!• 04 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Сколько той жизни?
Ещё лет 30 осталось потерпеть 🤷♀️
Ну, это мрак (исходя из всей жизни)...
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ми живем лише 4 р. В нього бувають періоди п´є підряд щодня, поки печінка не схватить, потім перестає. Не знаю чи це запої
Да в окопы его! Пока вы тут своих под юбками прячете, наших там менять некому! Сидят в аду больше года и нет ни ротаций, ни отпусков!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Допомогти хоче, вона психолог
Перше правило в психолога-не лізти коли не просять. Хрєновий вона психолог, хай спалить свій диплом.
Снідаю авокадо• 04 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну, это мрак (исходя из всей жизни)...
Это выбор автора 🤦♀️🤷♀️
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Знаете, когда мой муж разово напился с сослуживцев после поездки на Донбасс, тогда это называлось АТО, ну как-то я могла понять причину . Не рассчитал. С любым может произойти
У вас алкоголик. Бегите
А если сейчас контуженым вернётся и пить начнёт, как бороться будете?
Диви яка я пава!• 04 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, это будет всегда!!!
Чорт і Шо
• 04 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
З п´яним не займаюсь, фу
Чорт і Шо
• 04 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Він в 2014 р брав участь в АТО, по документах не контужений, але по психіці є таке
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну значит и правильно что отменили, не смотреть же на его рожу.Ребенку игрушку купите и на батуты пойдите вместе попрыгайте.Но,я вам говорю как сощависимая с опытом, далее вы будете бояться всех выходных и праздников,а вдруг куда пригласят,позору не оберешся
Директриссимо• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
З п´яним не займаюсь, фу
А як часто у вас секс, якщо вір постійно п’яний? Він вас лишає без сексу?
А я з косою• 04 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Сколько той жизни?
Ещё лет 30 осталось потерпеть 🤷♀️
Та пофіг на неї, хай страждає, раз розуму немає. Дітям поможе психолог, надіюсь.