Чорт і Шо• 04 августа 2023
Яка ваша реакція на п´яного чоловіка?
Чоловік п´є майже щодня горілку. І так вже декілька місяців. Розмови, ультиматуми - до сраки. Вчора з самого ранку пив. Я приїхала з роботи - в квартирі срач, смердить страшно перегаром, він спить п´яний. Проснувся і почав наїжджати на мене чого немає поїсти нічого. Кажу бо я бляха тільки приїхала і мене понесло, в мене сталася справжня істерика. Я його била, матюкала, верещала, як різана, ридала, виганяла. На завтра було кафе заброньоване, в дитини день народження, прийшлось все відмінити і без повернення завдатку. Бо я не хочу позоритись з чоловіком завжди п´яним. Бронювала ще до того, як почав так пити. Навіть не знаю істерика це адекватна реакція на запой, бо сьогодні дзвонить кума з наїздів як я могла чоловіка виганяти з дому
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Та пофіг на неї, хай страждає, раз розуму немає. Дітям поможе психолог, надіюсь.
Все такие умные,пока не столкнутся в живую с таким.Это такие игры разума,что просто не можешь осознать,как будто в человеке заключено две личности,когда трезвый золотой,когда пьяный мерзкое животное, и ты помнишь все то,что было и есть хорошего,разговариваешь с ним,смотришь на него трезвого,и мозг просто разрывается и не понимает как этот же человек по пьяни может материться ,кидаться на тебя.Это как после грозы радуга выходит и думаешь ,ну ок,все прошло,жить можно.И так засасывает это болото,лишаешься воли просто А если ещё и окружающие ,вот как здесь ,при первой возможности осудят,зафукают, то человек вообще перестает об этот говорить,и так и живёт, по кругу каждый раз заходя на очередной уровень своего персонального ада , нет воли,нет сил,нет уверенности вырваться.
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Він не бачить проблеми. Каже, що життя в нього важче. Кажу з´їздь під Бахмут, розвієшся, зразу легше стане
На жаль, майбутнього щасливого у вас не буде. Буде пити, поки не вмре. Вам вибирати
А я з косою• 04 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Еее ні, це у терпил так. У людей з адекватною самооцінкою немає таких качель.
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2023
Ответ дляА я з косою
А если самооценка неадекватная,то это повод для любого мимо проходящего пнуть?
Платье Длинное бальное• 04 августа 2023
Ответ дляПовітруля
А если сейчас контуженым вернётся и пить начнёт, как бороться будете?
Откуда вернётся? Мой муж не подлежит мобилизации
мимАпроходила• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я плачу вже другий день, яке свято. Здохнути хочеться, а не свято. Тим більше треба ще купу всього поїхати купити, привезти, я не їжджу на авто, а чоловік п´яний
Напийтесь заспокійливих і поведіть житину в дитячий центр/бассейн і т.д. тут тільки дитину шкодп, мама згайшла непутящего вітчима, заістерила зза його пьянок, тепер відмінила свято. Круть дитині повезло. Вам погано, це зрозуміло. Але подумайте про дитину, поревете потім за прИнцем.
мимАпроходила• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Допомогти хоче, вона психолог
Вона не психолог, а психОлух. Аби поговорити. Живи з алкоголіком, розумій.... а слово ’созалежні’ в сім´ї з алкоголіком вона не знає. Підтримка, етика, не чула, не? В музей подругу з її дипломом.
А до психолога який норм, то треба, хоч онлайн. Якщо лежите і ревете повністю то і підтримати психіатр може тимчасово, потім з психологом випливти.
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Инвалид....или подъюбочный.....
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ага. Точно, такие писательницы-фантазрши..... Аж противно. А по факту, каждая вторя с алкашем живёт.
А я з косою• 04 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Шо? Якщо неадекватна, то треба працювати над її адекватністю.
Платье Длинное бальное• 04 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Инвалид....или подъюбочный.....
Гражданин другой страны. 60+. Сотрудник МВД, сбу, мнс. Бронь. Жена инвалид.
У вас слабая фантазия, есть масса вариантов
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Він в 2014 р брав участь в АТО, по документах не контужений, але по психіці є таке
Покажите хоть один документ, где пишут о контузии..... А по сути, пусть опять идет, может мозг на место станет.
Платье Длинное бальное• 04 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Или вернётся контуженным и без рук-ног, или вообще не вернется
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А ей-то всё равно. А он сменит хоть одного из тех, кто больше года без ротации. Всё же польза от него будет.
Платье Длинное бальное• 04 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Те, кто без ротации, так и останутся без ротации. Мобилизованными затыкают дыры от потерь
Повітруля• 04 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я понимаю. А как людям крышей не поехать в том аду и без отпуска или хотя бы смены места службы на более спокойное? Они жён отказываются воевать, от просто хотят передохнуть, подлечиться. Они физически уже измождены, а про эмоционально и думать не хочу..... Мой выглядит уже на 20 лет старше того что есть, про контузии и то, что их не лечат, вообще молчу..... Беспредел...