Атятя_тётя• 04 августа 2023

хочу такого мужчину

хочу такого мужчину как ведьмак геральд. сильного, мужественного. где такого взять?
Смурфетта• 04 августа 2023
А я такого как Рух Бучила, хоть он и вурдалак)))
Області пітьми• 04 августа 2023
А сами вы какая, чтоб ему вас хотеть?
Фенте Фря• 04 августа 2023
Елена таро 300 грн.
Вишнёвая Леди• 04 августа 2023
Бросайте все и едьте в США добиваться самого Генри Кавилла в белом парике, что это еще за ’такого как’? Берите этого.
автор Атятя_тётя • 04 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
ну сам генри не так брутален)
Вишнёвая Леди• 04 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
ну сам генри не так брутален)
А сам Ведьмак, может, грязен и плохо пахнет, Генри получше будет.
Джем Шакіри• 04 августа 2023
Можна хоч фото
Герцогиня• 04 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так Гени же англичанин, вдруг домой вернется, а автор только прилетела))?
Вишнёвая Леди• 04 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
А кто сказал, что с таким мужчиной быть легко? Хочешь такого шикарного, придется и поездить...
автор Атятя_тётя • 04 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Можна хоч фото
Герцогиня• 04 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так он типа занят))
Вишнёвая Леди• 04 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Так он типа занят))
См пост 9.
Он не женат, а пока солнце всем на планете одинаково светит-)))
Секс-Бомба• 04 августа 2023
Лайфхак. Идете в Фб, находите группы с кастингами и читаете комменты. Выбираете себе ,,ведьмака,, и пишете ему.
Герцогиня• 04 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
фото
Осталось стать Йеннифэр и все пучком)
Снегурочко• 04 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Елена таро 300 грн.
Кстати, цены-то она повысила, вы заметили? Начинала с 200. То есть таки здешние тётушки к ней пошли косяком.
Пока живут на свете дураки (с)
Оябунчик• 04 августа 2023
Сильного і мужнього! Постійно бухає, не має стабільного заробітку, перекати-поле, трахає все що шевелиться, хоч людина, хоч нелюдь, хронічний ПТСР і залежність від магічних еліксирів. Не чоловік, а мрія
Неновая почта• 04 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Пока живут на свете дураки (с)
Не пошли )
Снегурочко• 04 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Не пошли )
А вы та самая Лена?