Невгамовна шахиня• 04 августа 2023

мне сейчас покупать Барби?

в детстве у меня не было Барби
не было даже китайской версии
мне 45+
каждый день попадаются темы про фильм Барби

сейчас я смотрю на куклы и ничего не чувствую, ни желания, ни восхищения, ничего - только пустота
Свисток ля-минор• 04 августа 2023
Это ж надо в 45 лелеять свои травмы детские, да какие - барби…
Нетутешня• 04 августа 2023
Купите себе кена
Без комплексів• 04 августа 2023
Поздно уже, расслабьтесь и живите свою интересную жизнь без барби.
Безлім на все• 04 августа 2023
В детстве я мечтала о пианино, запрещали. Недавно купила инструмент - лежит пылится.

Гештальт закрыт, интерес пропал.
постою_послушаю• 04 августа 2023
Мне 45, у меня сейчас коллекция около 20 штук, и продолжаю покупать.
Дикая Роза• 04 августа 2023
Ага,и еще в придачу памперс,бутылочку и коня-качалку
постою_послушаю• 04 августа 2023
Ответ дляБезлім на все

Гештальт закрыт, интерес пропал.
А мне родители подарили на 25 лет, интерес не пропал вообще. Пришлось в оккупации бросить, теперь лелею мечту о новом. Пока на дочкином синтезаторе брынчу
Червона ікорка• 04 августа 2023
Ответ дляБезлім на все

Гештальт закрыт, интерес пропал.
барби дешевле.))))
Кидстаффовка• 04 августа 2023
І мені 45+, в дитинстві були Барбі, навіть колекційні, і темношкірі. В класі ніхто такого чуда не бачив:) ніяк не вплинуло на мій розвиток, сімейний стан, тощо ..
Ласкове телятко• 04 августа 2023
Так если нет интереса. Смысл покупать то, что не вызывает отклик? Мне нравятся некоторые модели кукол. Ну, я помладше вас и есть приятные воспоминания из детства и играх с ними. Можно с детьми поиграть. Но мне для декора хочется. Есть одежки прикольные в некоторых моделях. Как собственный прототип. А вам зачем эти куклы, не понятно.
Безлім на все• 04 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
барби дешевле.))))
Ну не знаю, мне папа приносил всегда Барби и дополнения к ним с работы, хотя я просила пианинку.
Червона ікорка• 04 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
я имела в виду, что ваш гештальт пианино, у автора - барби.
Ее гештальт дешевле.
Даже если купить и будет пылиться.)
Совбез• 04 августа 2023
Мне 48. я вообще понятия не имела о ее существовании в детстве )))
постою_послушаю• 04 августа 2023
Автор, если захотите закрыть детский гештальт, то Вам нужна Барби Totally Hair. Это новая юбилейная кукла, её сделали копией тех Барби, которые были в 80-х. У неё гнущиеся на щелчки резиновые ноги. А у современных или наружные шарниры, или просто негнущийся пластик.
Вот такая нужна Вам, возьмёте в руки, может и откликнется детство в душе
Безлім на все• 04 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ее гештальт дешевле.
Даже если купить и будет пылиться.)
Не думаю, что коллекционная Барби дешевле Касио с распродажи на Розетке.))
Совбез• 04 августа 2023
Ответ дляБезлім на все

Гештальт закрыт, интерес пропал.
Я о собаке всегда мечтала, а родители любят котов. Как только от них съехала, сразу сябаку купила )))
Безлім на все• 04 августа 2023
Ответ дляСовбез
Ооо, Вы мне о хомяке, еще одной мечте, напомнили.
Альфред Шнитке• 04 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А ви десь виставляєте їх? Дуже люблю дивитися колекції Барбі.
Кидстаффовка• 04 августа 2023
Авторе, певно у вас немає доньки. В нас велика колекція, машина, басейн, ровер, дім, творча майстерня, кухня, саме ляльки тільки фешн, з віями...
Пускаю бісики• 04 августа 2023
Мені 45
Для мене пупс з руками і ногами була мрія, і я на новий рік придбала новорічні лоторею( в школі самі робили) і виграла саме його
Лупаю цю скелю• 04 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Моя дочка такими куклами вообще не интересовалась, так что не факт.
Вообще, интересная у людей психология. Давно непопулярная кукла становится мегапопулярной из-за паршивого фильма. Вот просто рекламу запустили и все бегут смотреть-покупать. Белоснежка скоро выйдет, тоже все побегут скупать все, что с ней связано?
постою_послушаю• 04 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, у меня они пока вообще навалом лежат. У меня идея сделать экспозицию все в одинаковых маленьких чёрных платьях, чтобы подчеркнуть разнообразие фигур, но пока не воплотила ещё. А где их вообще выставляют? На доллпленет?
постою_послушаю• 04 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы ошибаетесь. Барби никогда не была непопулярной куклой. Да, выходят эвер афтер хай, монстряшки, лол и т.д., но Барби всегда вне конкуренции. Это не зависит от фильма.
Лупаю цю скелю• 04 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не видела чтоб ей игралась хоть одна девочка за последние лет 15. В темах про подарки не было ни одного совета «купите Барби».
Не пью, не курю• 04 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
а чому фільм паршивий?
Мальчижка• 04 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
У моей дочки, ей 5 лет, коллекция Барбеек. При чем есть и Лолки и Енчантималс и пупсы какие-то, но Барби всегда на первом месте. Недавно ей Кена купила, а то без мужа игры перестали получаться))) теперь у него гарем)))
Мальчижка• 04 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А мне эта флешбекнула. Я б её и купила (не для себя, для дочки, но неможечко и для себя))), но дочка выбрала другую
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Цікаво в якій ви родині зростали, і в якому місті
Кидстаффовка• 04 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
В звичайній, сусід моряк був, привозив усе...
Tammy21• 04 августа 2023
Звісно купуйте! Чому ви собі забороняєте радість?
Я у дорослому віці декілька колекцій збирала, це море емоцій)))