Борець за гаманець• 04 августа 2023
Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?
Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
ЯсноВидящая• 05 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня такое же чёрное платье ZARA 🥰
а где вы зара покупаете сейчас?
Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
В Юникло все свитера хорошие :)
Свитера и пуховики это их фишка
Но я брала обычный хлопок :) он у них тоже хороший
Свитера и пуховики это их фишка
А я не поняла Юникло, брала штук 5-6 свитеров 😕 качество никакое
Редисочка• 05 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ну и погода сейчас уже 13 ночью, 20 днем. На «лето» не особо тянет :))
И у нас во вроцлаве сейчас очень холодно. Очень похолодало. Ночью тоже 13-15 днём сегодня обещают 17
Тримаю свічку• 05 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Может вы любите толстое?
Что бы «свитер» оправдывал название как в советское время? :))
Я люблю меринос и кашемир. Так что Юникло мне нравится
Не нравится только стирка деликатная :))
Тримаю свічку• 05 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А можно фото хлопеового плиз, как называется модель 3д нит? спасибо
Я брала обычную футболку с длинным рукавом. Мне надо было ребенку (ребенок носит ХЛ мужской) на сейчас
И чуть не купила вот такой. Но зажала денег (так как не знала размер). В этом ткань плотнее. Как пухленький трикотаж как бы. Есть только фото полки с расцветками :))
Гольф фото нет - взяла по скидке, не могу на сайте уже найти.
Футболка полосатая тоже прикольная, оч. Широкая. (Это фото с сайта, с отзывов)
А белая - просто как по мне завуалировано «за Украину»
Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Может вы любите толстое?
не знаю, кашемир катается сильно, остальное типа мериноса тоже не впечатлило(, 1 гольф мериносовый только действительно понравился
бибизяна• 05 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
не трет этот материал?
Так у меня их нет)
Не могу сказать
Тримаю свічку• 05 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Катышки да, но он почти у всех шерстяных изделий разной толщины и фирм.
У меня просто машинка доя их снятия есть и все (так как много шерсти любой, я вообще не ношу акрил)
Разгуляшка• 05 августа 2023
Ответ дляничевока
Это шкатулочка с фигуркой или только фигурка? Подскажите, пожалуйста, где брали? Дочка такое бы оценила
Только фигурка. На Али
Пэрисхилтонша• 05 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Спасибо)), да, для вечера. Буду носить с классическими брюками (черные/белые), длинной черной юбкой в бельевом стиле или джинсами прямого кроя. Плюс лаконичная сумка и черные туфли (или босоножки).
штанці клас!
Петриківна• 05 августа 2023
Ответ длякотопёс
На якому сайті брали сумку?
Погугліть Подиум магазин, в Одесі є офлайн і сайт у них є
Пэрисхилтонша• 05 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Ще мені дитина таку сумочку подарувала. Їх з групою повели в крамничку сувенірів, а вона замість купівлі магнітиків прослизнула в Зару😂 Ще й на диво вдало підібрала, враховуючи що їй всього 12
доця тілець? чи терези?
Прокачую сідниці• 05 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
И я. Купила шерстяной свитер Юникло без швов. Катышки появились быстро и очень много.
Бабка-байкерша• 05 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
От я зовсім не зрозуміла їх вживу. Начиталась тут. Пішла. Ну є там ті дорожезні светри мериносові, може дівчата практикували і там щось супер пупер гарне та незносиме🤔. А так висять речі переважно посередньої якості. Ті ж самі пуховики- так хотіла щось купити, а воно якось зовсім ´не вау´ вживу. Я думала, я одна така- не розумію їх. Шапки з дорожчих бачила там непогані. І курточки чебурашки симпатичні. Якось і все...
Пошаманю• 05 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Очечи Макс Мара? У меня почти такие же, в горошек только.
Нет. H&M, как и сумка
Бабка-байкерша• 05 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Покажіть, будь ласка, який саме їхній Вам норм. Там різні були. Гольф потрібен, але вільний, не в облипку.
ничевока• 05 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ничего особенного
Мои голубые трусы)) кстати, расстроила меня эта коллекция. Брала по акции 3 пары. У всех трех кружево оторвалось( раньше не было таких проблем с маркой
ничевока• 05 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Kiedy zaczynają się poszczególne pory roku?
Lato (92–93 dni) zaczyna się 21 czerwca (rzadziej 20 czerwca) (przesilenie letnie) i trwa do początku jesieni. Jesień (89–90 dni) zaczyna się 22 lub 23 września (równonoc jesienna) i trwa do początku zimy. Zima (88–89 dni) zaczyna się 21 lub 22 grudnia (przesilenie zimowe) i trwa do początku wiosny.
you’ve just boasted😂
ничевока• 05 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Кстати, давайте я Вам еще один костюмчик покажу 🤗. Киркоров бы обзавидовался! ))
За ЧЮ 🌹
А за костюмчик они бы с Басковым и подрались
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Все нравится! Круто!
olgabaluta• 05 августа 2023
Ответ дляничевока
За ЧЮ 🌹
😂🤗🌷
ничевока• 05 августа 2023
Ответ дляМенее Более
Ви дарма ображаєтеся. Тому що це дуже суб´єктивне питання. Вам краще по своїм замірам підібрати розмір, а не по моїм, як приклад.)
Так вы бы написали девушке ношу М, параметры под нее такие вот. М совпадает с сеткой марки. И помогли бы
ничевока• 05 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Полосатик класс. Я подобную у них брала однотон. Села как я люблю. Полосатую я почему-то не рискнула из-за горизонтальной полоски(( зря
Сало не люблю• 05 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Вчора придбала для волосся спрей дуже класний, примітила його в салоні, нарешті знайшла.
Ще шампунь і маску зволожуючі.
А чем этот спрей примечателен ? Спасибо