Борець за гаманець• 04 августа 2023
Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?
Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
Показушница• 05 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
фото
Як таке можна на лице наносити?
Чи ви тільки стенд фоткали?))
Показушница• 05 августа 2023
Ответ дляПокращена
Потрапила в аутлет)
Не все собі, ще на подарунки
Нарешті живі фото)) 👍ще й косметика
А то тільки фото з інету за свої покупки видають, ну не розумію, нащо? Якщо його ще немає
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Нарешті живі фото)) 👍ще й косметика
Насмешили)особенно если тема ночная все прям побежали фоткать шкаф)конечно картинки удобнее
Небоброїдка• 05 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Вам она не жирная?
У меня кожа жирная, может, поэтому так.
Нет, у меня не жирная кожа
Володарка мрій• 05 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Нет, у меня не жирная кожа
Значит, мне не подошло по этой причине.
Показушница• 05 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А тема ночная?
Абы ляп или как.
А картинки ваши смотреть вот действительно смешно.
Показать нечего, так друг друга картинками радуют
Абы ляп или как.
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляПоказушница
А тема ночная?
Абы ляп или как.
Ей уже больше суток)не говоря ещё о том что человек может быть в парке ,на даче и тд)
Показушница• 05 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А, уже не ночная, уже дачная тема, в парках сидят картинками обмениваются)) Картинки выглядят глупо и примитивно.
Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Дівчата, де зараз кашмір з хорошими знижками онлайн зустрічали?
Ну вот гляньте уникло и массимо может еще
Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сегодня купила,белые шорты и полосатую рубаху
Тоже Зара или Массимо?
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Конечно)все примитивно ,раз вы себе представить не можете,что у людей все это есть.Сейчас спросят что то о косметике,и я такая помчалась фоткать флакон))проще найти картинку нужную
olgabaluta• 05 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Ну я сейчас вообще в Белграде сижу (погулять приехала). Мне срочно помчаться в другую страну, чтобы сделать фото своих вещей?
Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Смотрю еще на сайте с&а, думаю по скидкам взять попробовать
Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Покажіть, будь ласка, який саме їхній Вам норм. Там різні були. Гольф потрібен, але вільний, не в облипку.
Я его еще в 16-17 году брала, щас не вижу такие модели, он именно базовый и облегающий, +1 такой слегка тянущийся был
Kusalochka• 05 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Почему? Мне интересно картинки больше чем реальные фото. Если мне что-то нравиться я спрошу по вещи детали.
Рву и мечу• 05 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Як таке можна на лице наносити?
Чи ви тільки стенд фоткали?))
Замечательно можно наносить и все отлично, прекрасно действует, мне нравится.
Если вам нет то не пользуйтесь
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Ой,СА качество вообще испоганилось всех вещей,не думаю что свитера исключение
Показушница• 05 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Если вам нет то не пользуйтесь
Я и не пользуюсь, себя люблю…
Да и почти 30€ за такую какаху я б и не дала
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Я и не пользуюсь, себя люблю…
За 30 можно сесдерма и babor уже)
Намакушка• 05 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Над рубашкой, этим платьем и шортами еще подумаю оставлять ли.
Сарафанв реале не понравился или почему сомнения возникли? Ткань светится?
Чу Ча• 05 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Прикольная сумка. А я хочу платье заказать, но выбор сложный🤪или или
Вау))
Чу Ча• 05 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Долго выбирала, а теперь лежат уже три недели
и уж задумалась
может вернуть...
Обновка - телефон, и Молекулы 01, но чего их показывать )
и уж задумалась
может вернуть...
А в какую цену? Размер 35?
Безпорадна Кроко• 05 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Не светится, очень милый, как на фото в каталоге. Но похожая история как с черным сарафаном (я выше писала). От талии все нормально, а в груди такое чувство что впритык. Хоть я его даже надела не расстегивая сбоку молнию. Возможно он маломерит и больше подойдет на грудь до 84 см. Завтра перемеряю
Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
да? очень жаль, думала попробовать, у них именно кашемировые модели бывают интересные, с вязкой необычной.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Купила кольешечку из белого золота, потому, что завтра у меня день рожденья🥳
О, вітаю! В мене теж завтра
Бабка-байкерша• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
Потрапила в аутлет)
Не все собі, ще на подарунки
Ці наборчики rituals давали в подарунок жо білизни intimissimi. Була приємно здивована👍
aleksey.bo• 06 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Костюми оверсайз 2 штуки: один на флісі беж супер-теплий, другий х/б білий😍
Для холодів кращого одягу в мене не було
Підкажіть, будь ласка, де ви харківського виробництва замовляли?
aleksey.bo• 06 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Парфуми на розпив. Класні, але зовсім нестійкі((
А поділіться, будь ласка, де ви вишиванку замовляли?