Борець за гаманець• 04 августа 2023

Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?

Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
От я зовсім не зрозуміла їх вживу. Начиталась тут. Пішла. Ну є там ті дорожезні светри мериносові, може дівчата практикували і там щось супер пупер гарне та незносиме🤔. А так висять речі переважно посередньої якості. Ті ж самі пуховики- так хотіла щось купити, а воно якось зовсім ´не вау´ вживу. Я думала, я одна така- не розумію їх. Шапки з дорожчих бачила там непогані. І курточки чебурашки симпатичні. Якось і все...
За последние лет 5 упало качество у многих фирм
И есть разница когда вы смотрите по полной цене,а другие заказывали за 7-12 уе

Безпорадна Кроко• 05 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Дівчата, де зараз кашмір з хорошими знижками онлайн зустрічали?
Если честно, то нигде не вижу прям хороших скидок. Одно время на zalando высматривала, но либо модели и цвет так себе, либо отзывы плохие когда большая скидка. В итоге купила Falconeri за 150€ с 50% скидкой, но он классный. И вот в теме показала m&s за 100€ черный. Но он тоже без скидки. На скидках на m&s сейчас в других цветах. Но сразу все расхватали. Если Вы сами покупаете, то можете покараулить там, но надо быстро выкупать
Крию матом страшно• 05 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Это песо, я в Мексике
А я вже якось напружилась. Думаю може то якийсь інший елітний Манго
Крию матом страшно• 05 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Етам черные такие
О, ці гарні та точно пасуватимуть
Менее Более• 05 августа 2023
Ответ дляничевока
Так вы бы написали девушке ношу М, параметры под нее такие вот. М совпадает с сеткой марки. И помогли бы
На сайті магазина можна собі обрати розмір по своїм параметрам, ну ви серйозно вважаєте, що краще когось питати незнайомого, чим підібрати самій там, де для цього зроблено все? Я допомогла тим, що підказала де це можна узнати.
Крию матом страшно• 05 августа 2023
Ответ дляПапобус
А на пляття перше можна посилання?
Це Zara
https://www.zara.com/es/es/vestido-mini-bordados-p...
ничевока• 05 августа 2023
Ответ дляМенее Более
То есть кроме вас про размерную сетку сайта никто не знает?))) вот это прям смешно. да, я правда считаю, что человек, который свои параметры скажет и скажет, что вот на такие мне села М, даст подсказку другому. Совпадает ли сетка марки в принципе. Ирина мне выше вот так и отвечала. И да, ее С в той марке не равна моей. Потому что у нее ближе к Xs как раз таки.

Творческий типаж• 05 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
а где вы зара покупаете сейчас?
Сейчас в ZARA France, онлайн.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нужна еще водолазка, хб и вискоза, тонкая, где посмотреть вживую, пожалуйста
Я бачила непогані в Промінь, але зараз літо, не знаю чи є в них.
Із останнього - вчора на сайті нотіно зробила замовлення, зараз у них хороші знижки для засоби для волосся.
Фиона Шрековна• 05 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Теплые, специевые)
Слышу жареный лесной орех)
И теплую ваниль хорошо
На мне вообще ваниль, специи хорошо раскрываются, и почти сразу слышно
Проскакивает что-то срочное и свежее, сначала груша, а потом не скажу что
Стойкий
Он на осень и зиму

У amouage tuberose)
Они у меня были, приятные, нежные, немного пудровые. В их honour я ее не слышу, там как раз жасмин, гардения, ревень мне лидируют
Вот попробовала бы lanoratorio ..., Были их мандаринки, возможно и эти будут одним ароматом
И nishane
Я бачу ви супер-спец по вишуканим парфумам. Я шукаю щось квіткове, але щось не банальне. Щоб я не впізнавала і аромат грав зі мною в хованки. Що скажете🌝😆💕🪷💕
Парова машина• 05 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
ярмарка тщеславия. конечно показывают только все дорогущее и брендовое наши олигарши)
О, да, я тоже хочу бредовым хвастануть. Купальник вики едет
За 7,5 долларов купила. На карьер буду ездить
a.ostroverh• 05 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не спец))) до парфумоманьячек мне ой как далеко
Я цветочные не очень люблю.
Нравится только мимоза амуаж, и их же honour. Но там все прозаично)))
В первом случае конкретная жёлтая мимоза, во втором много белых цветов.

Из тех, что я пыталась понять чем пахнет, то это травянистая malia. Вот там конечно разнотравье. Но опять же, в Киеве я ее носить не могу))) Мне кажется ей нужен лес вокруг влажный. И мох)
Фиона Шрековна• 05 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я цветочные не очень люблю.

Прикольний! Якщо не засолоджується сильно, візьму. А ви Бенессере туберозу не нюхали випадково?
a.ostroverh• 05 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, я и не видела
Я беру отливанты у девочек, не помню такого вообще если честно
Федорино Горе• 05 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вот
моя наулюбленіша сумочка! але в іншому кольорі. дуже зносостійка, фурнітура теж дуже добре поводиться. і формат сумки зручний!
Цветочница• 05 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
доця тілець? чи терези?
Водолій
Цветочница• 05 августа 2023
Ответ дляничевока
Полосатик класс. Я подобную у них брала однотон. Села как я люблю. Полосатую я почему-то не рискнула из-за горизонтальной полоски(( зря
Я сьогодні теж забрала свого смугастика. В магазині міряла L-ку (на фото), собі замовила менший розмір
ТрамвайGirl• 05 августа 2023
Показувала вже
Писали що гарчірки краще відмінити
Але я ризикнула і чекаю. Якщо не сподобаються після примірки то продам
Шорти, сумка, вишиванка і босоніжки

Безпорадна Кроко• 05 августа 2023
Пришли мои покупки
Самые классные платья оказались фото 1 и 2. Прям очень классные. Каждое по-своему.
А вот черное платье ожидала другое ( думала, будет легкий воздушный материал, но он плотный и в груди сильная маломерка. На мой ОГ 87 размер С прямо впритык, люблю когда свободно. Но если взять М, то юбка, которая идет от груди, будет просто огромная. Я его оставлю так как нет времени уже заказывать другой размер, потом возвращать и тд, да и не стоит оно того. Но особо рекомендовать не могу.
Бомбер неплохой, прям настоящий оверсайз )) но укорочу рукава.
Безпорадна Кроко• 05 августа 2023
Над рубашкой, этим платьем и шортами еще подумаю оставлять ли.
Будьте так ласкаві• 05 августа 2023
Сегодня купила,белые шорты и полосатую рубаху
Бабка-байкерша• 05 августа 2023
О, дівчата, а я хочу гарні якісні сонячні окуляри! Хочу чорні мабуть. Де можуть бути гарні знижки і цікаві моделі? Може хтось бачив.
ничевока• 05 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Мне нравится. Но я вообще по полоскам млею))) точнее по футболкам, регланам полосатым.
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Это моя вторая ,старую в другом цвете маме отдала уже,неубиваемая и очень удобная.
Цветочница• 05 августа 2023
Ответ дляничевока
Мені здається що зараз вони на стилі, бо я часто на вулиці їх бачу.
Ще таку футболку купила нещодавно, але донька забрала собі
Володарка мрій• 05 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Да, я в салоне все покупаю, что косметолог порекомендует
Вам она не жирная?
У меня кожа жирная, может, поэтому так.
Да Щас же• 05 августа 2023
Купила кольешечку из белого золота, потому, что завтра у меня день рожденья🥳
автор Борець за гаманець • 05 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Мінімалізм. Гарно 😻
Да Щас же• 05 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Мінімалізм. Гарно 😻
Спасибо👍