Зайченя• 04 августа 2023
Хочу с мужем на море, а детей в лагерь на это время отправить
Родители мои на меня нагавкали, обзывали, ну короче я недомать. Самое главное, что дети не против такого варианта. Отдых с мужем будет первый, что-то типо свадебного путешествия. Я права или нет?
Результат:
вже голосів:
122 (80.79%)
Я права, надо жить для себя
21 (13.91%)
Родители правы, недомать
8 (5.3%)
Свой вариант
Зайченя
• 04 августа 2023
Дети поедут тоже в лагерь на море, ну или как захотят. Еще выбирают. Вариантов много
Зайченя
• 04 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мужа выпустят заграницу?
Мы за границей живём
Всміхайлик• 04 августа 2023
Їздили так часто
Діти в Болгарії
Ми в Грецію
В Борисполі один раз зустрілися всі ))
Діти в Болгарії
Ми в Грецію
В Борисполі один раз зустрілися всі ))
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Я до войны оставляла детей с мамой и мы улетали отдыхать.
Но перед этим всей семьёй ездили на море ,так что дети не обижены.
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Мы за границей живём
Тогда едьте, нет проблем,почему бы и не отдохнуть
Зубная фея• 04 августа 2023
Автор, живите своей головой, кто они такие Вам указывать - настоящие манипуляторы, а Вы ведетесь на это(
Кавуся• 04 августа 2023
Лагерь, это в миллион раз круче было, чем отдых с родителями) поэтому да, детей в лагерь, сами в отпуск, родителей в сад
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Тогда без проблем.
Это отличный вариант.
Я б тоже так сделала только не потянем лагеря для двоих детей по деньгам.
Это отличный вариант.
Зайченя
• 04 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Дети обижены не будут. Просто определяются. Одна хочет в горы, другой на море
ОливьЕЖечка• 04 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Мы за границей живём
Ывропейка ’типО’... Вдвоём с мужем нельзя решить проблему, каждый пук маме докладываете?
ОливьЕЖечка• 04 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мужа выпустят заграницу?
Так все ж ’заграничные’ без Советчицы жить не могут, ничего не решат)
Зайченя
• 04 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Неприятно после разговора с ними. Я кстати, без лагеря была, когда они в 14 лет меня оставляли одни дома и уезжали в Алушту
AmazingLady• 04 августа 2023
Ой,а где же те все , кто любит Рассказывать как с детьми классно отдыхать и с трёх месяцев ездят..
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Ну так забейте и делайте как вам надо.
Зубная фея• 04 августа 2023
Ответ дляЗайченя
автор, на всех не угодишь, говорю Вам со своего опыта, забила на всех, и живу как считаю нужным, Ваши дети, Ваша жизнь. Даже не обсуждается
Белоснежко• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Классно. Что вас удивляет
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Меня они всегда удивляли. Но я думаю это те кому скучно с мужем вдвоем быть.
К примеру моя кума говорит что кроме детей у них нет ни одной темы для разговора.
Белоснежко• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
То что это не отдых
Та ну... Отдых, чем дети то мешают
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Та ну... Отдых, чем дети то мешают
Не отдых. Дети мешают всем. Маленькие вообще..
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
То что это не отдых
Для меня отдых. Просто разные виды отдыха.
Море с детьми на Олл, и поездки с мужем вдвоем разные.
Белоснежко• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Мне нет.
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А какая мне разница на ’всех’.
Главное что мне не мешают
заняты постоянно копанием в песке и купанием, а я лежу и загораю.
Главное что мне не мешают
Зайченя
• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Мои не маленькие, но хочу побыть с мужем наедине и расслабиться
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Для меня нет. И для мужа тоже. Это абсолютно разные вещи
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А какая мне разница на ’всех’.
Главное что мне не мешают
Да причем тут в е
Дети мешает всем. Вы не поняли