Божий одуванчик• 04 августа 2023
Мыслительная жвачка он нём, пугает это всё....
Встречались месяц с парнем,потрм на расстоянии 4мес.общение,сейчас 2 мес вместе живём,и вот эти 2 мес треш,мы не ругаемся ,нет ссор,всё спокойно,но постоянно манипуляции с его стороны,и общение у него с бывшей ,при этом всём он мне говорит,это месть ей,не верю...Говорит если кто то появится ты узнаешь,ну и мне скажи вдруг у тебя,так я говорю никого не ищу...Он не может её отпустить ,я чувствую...У меня все мысли ,все эти 7мес о нём,все его фразы,разговоры ,все в голове крутиться,работаю о нём думаю,не могу отвлечься,где то с подругами тоже о нём думаю,а не думать не могу.Люблю его,просто не за что,подходит мне во всем,хотя я была замужем и так были мужчины,но это все не то.Что мне делать?В душе очень плохо,паника если он уйдет,я не знаю как я выйду с этого состояния,если на нём помешана...
Галя-краля• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Моя
Хорошо устроился и гарем свой и еще живет у вас где все готово ,постирано и прибрано .
Божий одуванчик
• 04 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Ну почекайте ще трохи
Але для чого він вам? Ви так боїтесь бути сама, що терпите все це?
Есть человек котрый пишет,что меня любит и хочет быть со мной,но я его не люблю
Даха-сваха• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А ви сама взагалі не можете бути? Шо ви постійно щось не те шукаєте?
Божий одуванчик
• 04 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Ну якщо це вже не перший такий тип, то починайте з себе.
Так это я еще куча комплексов себе навешаю,може все таки причина в них,что кобеля попадаются
Божий одуванчик
• 04 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Подходит во всем это в чем? Что ноги о вас вытирает? Он с ней не ради мести общается, не говорите, что не понимаете! А там может и что-то большее у них есть!
Расходится, пока нет семьи и детей, пока самооценку ещё можно поднять, пока полжизни не прошло и есть шанс найти своего человека.
Я ещё могла понять, если б там грудничок у вас и вы такая - да как же я на 860 грн жить то буду, но блин, взрослая девушка и так позволяет себя унижать… зачем??
Ну вот и я думаю,что зачем мне это все,а как представлю что уйдет охватывает какой то страх,может это страх одиночества
Даха-сваха• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Причина в вас. Ви ж цих кобелів собі і знаходите. Прчитайте вашу тему, і напишіть на листочку хоча б 5 переваг цієї людини, і причини чому ви з ним.
’Люблю нИмАгу’ не рахується
ГЛЮкоза• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Моя
Может ему удобно просто? Судя по ситуации описанной, ничего хорошего не выйдет. Сохраните хоть перед собой лицо, выставьте и забудьте. Переболит. Или оставите все как есть, он все равно уйдёт, рано или поздно и когда будет получше вариант. Только потом собрать себя сложнее будет и время потеряете. Была в похожей ситуации. 3 года коту под хвост. У Вас с самооценкой видимо вообще печаль, как и у меня было…
Божий одуванчик
• 04 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
Стирает сам,развешивает тоже )ест иногда, ,в основном на работе кормят его...За кв платит...
Галя-краля• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
ну тогда хоть что-то адекватное есть в вашей ситуации с ним
ГЛЮкоза• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Тут два варианта или он останется и на этом всё у них или уйдет к ней...
Вам был озвучен вариант о 3-ей. По факту отношения только начались, если были бы чувства, влюбленность, сейчас бы наслаждались романтикой и горящими глазами
Жинси на дитину• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Заведите собаку! Никакой паники нет, лучше быть одной, чем в нервах и боли, от этого болячки бывают вообще.
Вы лучшая и не позволяйте вытирать о себя ноги!!
Жинси на дитину• 04 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
Запугали бедную девочу)
Ага))) бедняжечку, которая собрала все мои фото и ему прислала, мол тут висит, тут жир, тут то, тут это))) никому не позволю себя оскорблять! 😉
Божий одуванчик
• 04 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не могу сама и все...Хочу семью ,не получается...Есть два знакомых мужчины,которые сами не могут ,постоянно кто то есть,и один из них сам признался что самому плохо
Галя-краля• 04 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
О дурная баба ,такой фигней заниматься .Я бы на вашем месте умерла от смеха с нее
Жинси на дитину• 04 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А надо от этого абстрагироваться, перестать хоть и заняться собой, тогда сами придут, сами найдут))