Трахтибидох• 04 августа 2023
Как Вам сумочка?
Мужу понравилась, а мне она какая—то совсем возрастная. Я конечно не девочка, но это уже на мой взгляд для тех кому 55 +
Результат:
вже голосів:
41 (62.12%)
Отличная
15 (22.73%)
Возрастная
10 (15.15%)
Ты
Міс Всесвіт• 04 августа 2023
Мне такие не нравятся. И дело не в возрасте.
Никогда не смотрю на возраст или моду - покупаю только то, что мне по душе
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
Немного старомодная, но прикольная.
Вот и мне она старомодная, но что-то в ней есть , не могу понять
СкиниУскачи!• 04 августа 2023
Мне 56, у меня такой не было, нет и не будет. Вы плохо себе представляете барышень 55+.
Кофе в лобби• 04 августа 2023
Самі приймайте рішення.Вам носити.Ні ми ні чоловік її ж не будемо носити.Підбмрайте під свій стиль.Своє ж одразу видно.
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Вам офіс і у вас дрес код? Чи просто на кожний день?
Якщо вам не подобається, то що тут думати?
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я как классику ношу, так и спорт. Одного стиля не придерживаюсь. Внешний вид зависит от настроения
Баба_Воля• 04 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Она стильная. Вот что. На мой взгляд ее лучше было бы сделать рюкзачком.
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, я не работаю. Просто слабость к сумкам
Міс Всесвіт• 04 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Тогда о чем вопрос?)
Нравится - покупайте. Не нравится - не покупайте. Все просто.
всемВсёИмного• 04 августа 2023
Ну, что-то в ней есть. Не знаю. Себе не хотела бы. Может, как -надцатую.
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Эта форма сейчас актуальная
Ваша мне нравится
Xвостокрутелка• 04 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Настільки слабкість, що самі обрати не можете?
Міс Всесвіт• 04 августа 2023
Вообще не понимаю этих терзаний на форуме по поводу сумочек, обуви, одежды
У каждого ведь свои стиль, вкус, предпочтения.
Что вам с того, что 10 человек скажет, что нравится и 10 человек скажет, что не нравится?
На себя нужно ориентироваться, а НЕ на других
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну спросила мнение, что вас не устраивает?
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Если Вы так думаете о тех, кто 55+, то Вы-то как раз девочка
Нет, мне 37
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну не могу принять решение
Перша скрипка• 04 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Нет, мне 37
это всего лишь биологический возраст, а я про мировоззрение
Міс Всесвіт• 04 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ну не могу принять решение
А за вас тут примут решение?
Трахтибидох
• 04 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А за вас тут примут решение?
Не надо, я почитаю мнения и все. Зачем докулупались?
ПазлШредінгера• 04 августа 2023
Класична форма сумки. Вона вибаглива до образу, якщо вибирати її, як єдину сумку на літо, вона буде незручна.да і тверді сумки, що гарно тримають форму підходять не до кожного типу зовнішності.
Але все ж гарна сумка, як на мене
Эскиз бесконечности• 05 августа 2023
У моих учителей, в детстве, такие были. И возраст тут не при чем. Мне за пятьдесят, такую бы не купила, ни за что.