Mira-a102• 04 августа 2023

Беларусские вертолёты на территории Польши, звоночки о грядущем кошмаре?

Нашла информацию в новостях, что якобы 2 беларусских вертолёта залетели на 3 км территории Польши в районе деревни Беловеж. Теперь Польша перекинула на границе с Беларусь боевые вертолёты, пилоты которых, готовы открыть огонь без колебаний в случае угрозы.
А ведь вторая мировая началась с коридором на Гданськ.
Стоит ли беспокоиться? Почему сразу не открыли огонь, как например в Турции?
MilaLLIka• 04 августа 2023
А почему не отреагировали, когда убило 2 поляков на ферме рос. Ракетой в прошлом году?
АленаЛ13• 04 августа 2023
Ой, ничего не будет, просто следующая тема для разговоров..после бпла на масква сити
LyudaT• 04 августа 2023
То есть сейчас у нас не кошмар по вашему мнению? чем для нас будет хуже, если предположить, что в войну вступит НАТО? Мне кажется, для нас будет только лучше.
Vika Z• 04 августа 2023
Это уже несколько дней назад было, и что? решили жути нагнать🤷‍♀️Вам заняться нечем?
Кошкина мать• 04 августа 2023
І Латвія і Литва теж укріплюють кордони, так на всякий випадок, бо знають, які вони кончені. Не думаю, що Нато вступить у війну, будуть тягнути до останнього, і рб і росія це прекрасно розуміють
navariya• 04 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Дело в ядерном оружии, которым все стороны пугают...
Если да вдруг..Всем будет каюк((
Klodia• 04 августа 2023
Ответ дляnavariya
Если да вдруг..Всем будет каюк((
Всем- это кому? Кто-то прям уже в курсе, куда ударят? И что такое ’кошмар’ после Мариуполя, Бучи, Бахмута?
Лучик_лучик• 04 августа 2023
Зачем держать себя в постоянном стрессе? Выискивать кошмар? Уже как-то будет...
Надо жить, пока есть возможность...
Всё обязательно когда-нибудь будет хорошо
чаревна• 04 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
Я думаю, таким образом они отвлекают внимание от нас. Чтоб те страны, были заняты своими проблемами. Лакомым куском и целью является Украина
ok1904• 04 августа 2023
Ответ дляЛучик_лучик
Надо жить, пока есть возможность...
тема для любителів кортизолу
РойЛеля• 04 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Я думаю в глубині душі кожен, хто в Україні, хоче, щоб там щось закрутилось і НАТУшка помогла швидше закінчити цей кошмар.
Як тут писала одна порадниця ’тільки не Польщу бомбить, я в Польщі’.
Ну да((
Скільки можна нашим бідним людям вигрібать це самим. Таке знущання на цирковій арені. Хоч провокації влаштовуй від безвиході, щоб роздути полум´я.
Да да, я жорстока сука. Бо зараз по вільно горимо тільки ми і мучаємся, а я хочу щоб спалахнула пожежа і помогла закінчить цю кляту війну.
Я не можу дивитись як розростається кладовище з прапорами, це неможливо. А скільки ще буде.
Біль. Гнів
ok1904• 04 августа 2023
Авторко, а як Вам той факт що в Африці оркостанівці з вагнерами ще в одній країні зробили держ.переволрот і тепер президент Нігера просить Америку захисту?
elena901• 04 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
О так, тільки, що слухала , як ’русских наверное будут встречать’ ждуни руского мира. Напевне оті бабушки невинні одуванчики, яких зараз заставляють здавати екзамен з мови)
РойЛеля• 04 августа 2023
Ответ дляok1904
Це щось нове тоже
tanya_217• 04 августа 2023
Ну якщо в Києві, не дуже варто хвилюватися.
А якщо у Варшаві, то тим більше. Не полізуть вони в країни НАТО, на превеликий жаль(так пишу, бо для України це було б швидке закінчення війни, бо рфію роз´бали б повністю за 2 тижні з повною заміною влади).
Але ні, не полізуть
Кошкина мать• 04 августа 2023
Ответ дляtanya_217
Але ні, не полізуть
а де варто хвилюватись?
elegante• 04 августа 2023
Польша скажет пук пук среньк среньк , где автор кошмар ?
ok1904• 04 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
Це щось нове тоже
переворот вони десь тиждень назад зробили. не таке вже і нове
polski• 04 августа 2023
Каково тем кто в польше украинцам(
ok1904• 04 августа 2023
Ответ дляpolski
Каково тем кто в польше украинцам(
Що їмм не так там?, Польща і Литва заявили, що вони готові до збільшення кількрсті провокацій зі сторони орконстанців
Klodia• 04 августа 2023
Ответ дляpolski
Каково тем кто в польше украинцам(
А что с ними? Ракеты летят? Сирены каждую ночь?
РойЛеля• 04 августа 2023
Ответ дляpolski
Каково тем кто в польше украинцам(
О Боже, ми так про них тепер турбуємся і думаєм як допомогти. Може літак вислати з Києва? Ні?! Вже не хочуть додомку?
tanya_217• 04 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
а де варто хвилюватись?
Не знаю, як відповісти на ваше питання.
Вся Україна у вогні і невідомо куди саме розповзається цей жах по країні, Київ єдиний під Петріот, але і основна ціль.
Чи варто хвилюватися взагалі? Не знаю. Знаю, що навіть після перемоги буде тяжко, важко, а коли та перемога настане, хто до неї доживе і хто схоче сюди вернутися це інше питання.
Дуже цікаво читати демографічні дослідження і статті, бо як не повернуться біженці, то не відновиться економіка, а коли вона занепаде ще більше, то і всі трудоздані повиїзжать.
Вірю, що майбутнє тут є, але воно є і в Афганістані. Думаю після війни тут буде гірше ніж в Афганістані.
Уже зараз з´явилися кричущі випадки, коли матері продають своїх дітей
polski• 04 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
Не они сожалеют, что в германию не поехали )
РойЛеля• 04 августа 2023
Ответ дляpolski
Цій Німеччині самій скоро треба буде в загарбницькі походи йти, щоб вмістити всіх українців
Klodia• 04 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
Вот пусть и идут на Калининградскую область возвращать свою историческую землю, а не ушами хлопают.
БрЮнЕтОчКа77777• 04 августа 2023
Ответ дляpolski
Каково тем кто в польше украинцам(
Пусть в Украину возвращаются, если в Польше опасно.
Ирина_Б_• 04 августа 2023
Ответ дляMilaLLIka
потому что то было пво
polski• 04 августа 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Не Вы, что у нас тоже опамно, зубы там полечить, на юбилей приехать , детей на кагиеулы свозить не опасно, а назад домой опасно очень
Златка 07• 04 августа 2023
Ответ дляpolski
Каково тем кто в польше украинцам(
Я дуже обєспокоєна долею українців в Польщі