Ms. Скромность• 04 августа 2023
Чтобы вы выбрали? Каторжная физическая работа или муж
Муж очень любящий, богатый, но нелюбимый. Работа 12-14 часов , 16 дней в неделю. Я только проснулась, и такая крепатура. И я всего проработала 4 дня. Я не знаю как завтра выходить. Болит все
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Пока не муж, мужчина брак предлагает, и я работать не буду. Тему создала не пойми как. Мозги уже не варят
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Научитесь изъяснять свои мысли)
Голова не соображает уже. Ниже разъяснила
Голова колгоспу• 04 августа 2023
Выбрала б мужа, но нашла б не трудную работу, чтоб копеечек откладывать, не дай бог что, ну и дома сидеть я как то не очень люблю)
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я не могу найти другую работу(
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
а у мужа - нет ?
Нету, он пока не муж, тупо написала. Предложение сделал. Встречались так, для того чтобы провести время. Он недавно сделал предложение. Я до этого работала тяжело, сейчас вообще жах.
Краденые абрикосы• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я не могу найти другую работу(
после месяца жизни с нелюбимым мужем вы побежите на любую работу
Б´ю байдики• 04 августа 2023
давайте меньше драмы
где вы живете, что работа только каторжная и только по 16 дней в неделю?
Кудлата хмаринка• 04 августа 2023
Звичайно-чоловік ,бо особисто Ваших зароблених коштів не вистачить потім на відновлення здоров´я після такої праці
А він готовий Вам допомагати лише у разі одруження,а зараз спокійно спостерігає як Ви пашете по 14 годин на добу?
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляНамакушка
16 дней в неделю))
Ну в месяц, пишу же голова вообще не соображает. Состояние ужас. Как физическое так и моральное. Я счастлива, что у Вас все прекрасно, у меня нет
Попадалочка• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
ну допустим.
А он будет делиться своими деньгами ?
или что толку от его богатства ?
А он будет делиться своими деньгами ?
или что толку от его богатства ?
Б´ю байдики• 04 августа 2023
нелюбимый муж - это кому как. если он вас не раздражает, и сама вы не тонкой душевной организации - то почему бы и нет. разводы, если шо, вроде не отменили
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
давайте меньше драмы
Ну в месяц . Вам какое дело, где живу?
Харчовий тріль• 04 августа 2023
Я бы выбрала нелюбимого мужа. Поработала я на тяжелой работе и поняла, что долго так не протяну, уже и возраст не тот и здоровье. Вообще смотря сколько вам лет
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
ну допустим.
А он будет делиться своими деньгами ?
или что толку от его богатства ?
А он будет делиться своими деньгами ?
или что толку от его богатства ?
Он будет полностью обеспечивать. Живем с ним сейчас. Он очень настроен, чтоб уволилась и мы стали семьей
Б´ю байдики• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну в месяц . Вам какое дело, где живу?
версия про ’нет никакой другой работы’ звучит странно. разве что вы где-нить на крайнем севере...
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я не в Украине. Язык мне дается плохо. Мой максимум это официант, бармен, повар
постою_послушаю• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Если вам было нормально ’провести время’ с нелюбимым, то в чем проблема?
Намакушка• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну так ви уже з ним живете. Вам це норм?
Харчовий тріль• 04 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Выбрала бы и работу нормальную,и мужчину,которого любить буду
Ну а если нет такой работы на данный момент?
Ms. Скромность
• 04 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Жить тотнорм. Я за аренду не плачу бешеные деньги. Видимся редко
Кондуктор автобуса• 04 августа 2023
Если он Вас не раздражает, то почему бы и нет. Вернее, секс с ним не раздражает?