Пукимончиг• 04 августа 2023

Ботинки. Да или нет?

Результат:
вже голосів: 101
82 (81.19%) Нет
19 (18.81%) Да
Грабля• 04 августа 2023

Да будет так• 04 августа 2023
Это не ботинки, это челси
Аноним ФЕЯ• 04 августа 2023
Мне не очень нравится линия, или как это сказать, шов по периметру ботинка. А вообще люблю такие модели)
Сирожено_пирожено• 04 августа 2023
Очень грубые. Есть похожие модели более изящные в районе щиколотки. Иначе вместе с широким носком это выглядит, как галоши
euhunter• 04 августа 2023
Не, хватит, ну 3 сезона уже носили эти цветные подошвы. Просто на черной берите
Курочка• 04 августа 2023
Классные ботинки. И всё в них правильно, это не пуанты, им изящество не нужно, не их стиль. Нравится как выглядит кожа, плотной и хорошо пропитанной. Я бы купила, но мой обувной гардероб на осень уже похожими укомплектован.
Завжди мало• 04 августа 2023
Класні. Що за ТМ?

Флюорография гуся• 04 августа 2023
Лично для меня - нет. А вообще - нужно смотреть, с чем будете комбинировать. Может быть как вау, так и ужас-ужас.
Инстагра_мерша• 04 августа 2023
Автор, мені подобаються ваші. Єдиний нюанс це світла подошва. В мене в кросівках був такий перехід, то приходилося постійно натирати, бо на контрасті було дуже помітно навіть легке забруднення.
Я хочу придбати ось такі, але поки чекаю трохи більшої знижки.
Алина-1240• 04 августа 2023
Нормальные на каждый день
автор Пукимончиг • 04 августа 2023
Ответ дляeuhunter
А я их нашла для того, чтобы удобно было образ собрать. У меня убор головной, сумка где-то в этой цветовой гамме. Поэтому решила, что комбинировать будет легко.
Да будет так• 04 августа 2023
Ответ дляeuhunter
А это не цветная подошва. Просто светлая
euhunter• 04 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Не, ну если вам надо, то берите, конечно, обувь добротная. Но этой цветной подошвы было слишком много. Может, в вашем регионе и не было, и вы будете прям модница.
euhunter• 04 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Технически да. Но. Эта модель выходила в цветных вариантах, и именно так ее и воспринимают - как старомодную. На фото выше видна разница.
Копуша• 04 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Это не ботинки, это челси
Челси что это?кто придумал, если сказать ботинки,то совсем никак
Да будет так• 04 августа 2023
Ответ дляКопуша
Челси - это обувь без застежек с резинками по бокам. Такая как на ваших фотках. Ботинки имеют шнуровку. На ваших фотках обувь без шнуровки