Ехал с девочками одна любовница выжила а он погиб и две другие девочки. Дома жлала жена с ребёнком..вроде подлец но жалко..молодой и красивый мужчина ((( и девушек жалко..почему же так..эх. Жили себе - веселились и такое..((( был пьян он и ехал 200км в час. Как люди могут идти на такой риск?
Natalisa7613• 04 августа 2023
Ну они сами виноваты,хорошо,хоть никого не угробили кроме себя.Жалко погибших на фронте и мирных ,а этих что-то не жаль.Наверное,черствая я.
Dark_Yasna• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Всех жалко...
алкашей за рулем нет, это преступники
Lenusikkuz• 04 августа 2023
Ну як можна такого жаліти ? Людина свідомо йшла на самогубство, ще й інших, зовсім сторонніх і непричетних могла вбити! Дівчата також, можна сказати зробили свій вибір, бо сіли з п’яним водієм, який ще й їхав на дурній швидкості. Думаю, ніхто з них його не зупиняв. Ось так все драматично і закінчилось….
Давидушка_1• 04 августа 2023
Дівчата молоді дурні сіли до п´яного у машину , позвала їх покататись подруга- коханка загиблого водія . Дівчат мені шкода, одній 16 , іншій 17, ще мозгів немає. Як батькам пережити це горе.
Lenusikkuz• 04 августа 2023
Ответ дляNataOst-7ae6
Удалено администрацией...
За таке має бути хімічна кастрація , шкода що немає такого в нас. Тоді б думали такі упирі, що роблять
Dark_Yasna• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Мне тодес интересно. Молодой , красивый и богатый. Есть семья. Зачем садиться пьяным за руль и гасать?! Неужели он не понимал??
знаете сколько такие людей поубивали? вы троллите?
Natalisa7613• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
В каком месте он молодой и красивый?Самоуверенный богатый мудак.
Ответ дляLenusikkuz
Может хотел типа похвастаться скоростью и впечатлить..кстати нашла фотку той что выжила. Тоже малолетка нет 18. И изменяла с ним..я фшоке..
Давидушка_1• 04 августа 2023
Ответ дляjtywest
Интересно, а что с водителем Ваза в который они влетели?
Вішають на нього всіх собак...