adamdavid• 04 августа 2023

Целый день думаю о погибшем мужчине в дтп в Лубнах(((

Ехал с девочками одна любовница выжила а он погиб и две другие девочки. Дома жлала жена с ребёнком..вроде подлец но жалко..молодой и красивый мужчина ((( и девушек жалко..почему же так..эх. Жили себе - веселились и такое..((( был пьян он и ехал 200км в час. Как люди могут идти на такой риск?
Prervana• 04 августа 2023
Премия Дарвина - знаете о такой?

Natalisa7613• 04 августа 2023
Ну они сами виноваты,хорошо,хоть никого не угробили кроме себя.Жалко погибших на фронте и мирных ,а этих что-то не жаль.Наверное,черствая я.
parele• 04 августа 2023
Вообще не жалко. Жалко тех, кто сейчас гибнет на фронте. Этого - нет.
Ma-Xi-Ma• 04 августа 2023
Пфф
автор adamdavid • 04 августа 2023
Ответ дляNatalisa7613
Всех жалко...
Natalisa7613• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Всех жалко...
Нет,не всех.
tushka123• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Всех жалко...
Удалено администрацией...
nata.ant• 04 августа 2023
Автор,ну ви ж самі пишите що п´яний,який адекватний сяде за руль п´яним ,дуже добре що вони нікого не угробили
mamarama• 04 августа 2023
Естественный отбор.

Sicillia• 04 августа 2023
Не жалко. Изменял жене, имея маленького сына. Был пьян. Не на фронте погиб. Вёл праздную жизнь..вот так и получилось. Ещё и с собой забрал молодых девочек, которые только начинали жить..
parele• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Всех жалко...
С какого перепуга? Оно неслось пьяное на бешеной скорости. Куда неслось, туда и попало. Хорошо, что прохожих не зацепил.
Bilolena• 04 августа 2023
Он мужчина, но ’девочки’. Несовршеннолетние что ли?
СИРЕЛИ• 04 августа 2023
нашли кого жалеть. пьяный за рулем- преступник !
Sicillia• 04 августа 2023
Ответ дляBilolena
Ну по фото мужик ближе к 40. Далеко не красавец. Девочки, наверное, лет 20....юные и глупые ещё....
Dark_Yasna• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Всех жалко...
алкашей за рулем нет, это преступники
NataOst-7ae6• 04 августа 2023
Удалено администрацией...
Lenusikkuz• 04 августа 2023
Ну як можна такого жаліти ? Людина свідомо йшла на самогубство, ще й інших, зовсім сторонніх і непричетних могла вбити! Дівчата також, можна сказати зробили свій вибір, бо сіли з п’яним водієм, який ще й їхав на дурній швидкості. Думаю, ніхто з них його не зупиняв. Ось так все драматично і закінчилось….
автор adamdavid • 04 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Мне тодес интересно. Молодой , красивый и богатый. Есть семья. Зачем садиться пьяным за руль и гасать?! Неужели он не понимал??
Давидушка_1• 04 августа 2023
Дівчата молоді дурні сіли до п´яного у машину , позвала їх покататись подруга- коханка загиблого водія . Дівчат мені шкода, одній 16 , іншій 17, ще мозгів немає. Як батькам пережити це горе.

Lenusikkuz• 04 августа 2023
Ответ дляNataOst-7ae6
Удалено администрацией...
За таке має бути хімічна кастрація , шкода що немає такого в нас. Тоді б думали такі упирі, що роблять
Kristinka2106• 04 августа 2023
Вообще не жалко таких
jtywest• 04 августа 2023
Интересно, а что с водителем Ваза в который они влетели?
Dark_Yasna• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
знаете сколько такие людей поубивали? вы троллите?
Lolamy• 04 августа 2023
Особисто мені байдуже з ким їхав, і всі його особисті шашні. Винний в тому, що сів бухий за кермо, ну ладно сам прибився, а так ще життя двох забрав. Але, ті дві також знали, до кого сідали.
Falcon82• 04 августа 2023
У мене точно так сусід розбився...Їхав з коханкою, другом та його дівчиною. Не вижив лише він...А вдома була дружина з маленьким сином...
Natalisa7613• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
В каком месте он молодой и красивый?Самоуверенный богатый мудак.
автор adamdavid • 04 августа 2023
Ответ дляLenusikkuz
Может хотел типа похвастаться скоростью и впечатлить..кстати нашла фотку той что выжила. Тоже малолетка нет 18. И изменяла с ним..я фшоке..
Давидушка_1• 04 августа 2023
Ответ дляjtywest
Вішають на нього всіх собак...
автор adamdavid • 04 августа 2023
Ответ дляjtywest
Вроде живой
marata• 04 августа 2023
Ответ дляparele
Повністю згодна