Ехал с девочками одна любовница выжила а он погиб и две другие девочки. Дома жлала жена с ребёнком..вроде подлец но жалко..молодой и красивый мужчина ((( и девушек жалко..почему же так..эх. Жили себе - веселились и такое..((( был пьян он и ехал 200км в час. Как люди могут идти на такой риск?
winter2011• 04 августа 2023
Ответ дляSicillia
Ну по фото мужик ближе к 40. Далеко не красавец. Девочки, наверное, лет 20....юные и глупые ещё....
25 років водію
Знаєте, ця людина сама вибрала свій шлях.
А ось на минулому тижні в місті збили вагітну жінку, яка йшла по тротуару. Мене дуже вразило, бо сама там була за пару днів до того. Коли ти сам проходив там, то дуже важко сприймається, коли думаєш про сім´ю яка залишилася без матері та дружини
COTTONNAJA• 04 августа 2023
Ответ дляПротея
Мне очень жалко мужчину. Еще неизвестно, были ли они любовницы эти..может сплетни
бухой, 200км, это сущая мелочь... х@й с ним
Аноним Первый• 04 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Так выжившая малолетка, какой руководительницей ресторанов она может быть?!
Можливо то різні люди. Ймовірно співпало.
Люся_Алельсинкина• 04 августа 2023
У меня другой вопрос- почему он не на фронте?
Почему чьи -то мужья. дети. отцы , должны воевать , а у этого жизнь была такая, как будто ничего не происходит?
Стопроцентно, дал взятку военкому и был не годен-нездоров..А гонять пьяным и ахать малолеток - это можно.
Жаль жену его. Его не совсем
COTTONNAJA• 05 августа 2023
на местном телеканале, задонатьте хвылыну мовчанья кому жалко, увы не все подобные герои встречают свое дерево или отбойник, иногда и люди страдают...
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Жаль жену его. Его не совсем
Вроде ж до 27 (или до 25) не мобилизуют
птицаворона• 05 августа 2023
Ответ дляPrervana
Премия Дарвина - знаете о такой?
Так її тим, хто не залишив нащадків тік дають. А цей вже не отримає - продовжився своїми генами.
Аноним Первый• 05 августа 2023
Склоняюсь, що заклик про здачу крові все ж для тієї коханки. А дивлячись на те , що Джокер в телеграм репостнув той заклик, то люди були не прості.
Ответ дляSicillia
Не жалко. Изменял жене, имея маленького сына. Был пьян. Не на фронте погиб. Вёл праздную жизнь..вот так и получилось. Ещё и с собой забрал молодых девочек, которые только начинали жить..
100%. ідіот, ще й молодих дурочок з собою забрав..
----
Гидко читати про такого, коли кращі хлопці на фронті гинуть, щоб отаке чмо розважалося.
----
Irusik-0874• 05 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Весь тик ток в этих соплях. Пофиг.
Представляю каково жене . Мало того что умер муженек, так еще и козлом оказался .
зато грустить не будет
COTTONNAJA• 05 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Меня еще удивило то, что ваз устоял против бмв. И водитель ваза остался жив . Таки есть какие то высшие силы, забрали тех, кому жизнь была не нужна
суровый савецкий железный бампер, и дубовые ремни безопасности, не то что на бэхе заглушки пихнул и нормасик