adamdavid• 04 августа 2023

Целый день думаю о погибшем мужчине в дтп в Лубнах(((

Ехал с девочками одна любовница выжила а он погиб и две другие девочки. Дома жлала жена с ребёнком..вроде подлец но жалко..молодой и красивый мужчина ((( и девушек жалко..почему же так..эх. Жили себе - веселились и такое..((( был пьян он и ехал 200км в час. Как люди могут идти на такой риск?
Елена1265• 04 августа 2023
По-человечески жаль, но этот мужчина ехал пьяным за рулем 200 км в час. Не погиб бы он сегодня, завтра мог бы сбить других людей. Детей, мать, отца, брата, сестру. В т.ч. и ваших близких. Вам бы было его так же жаль, как сейчас, если бы он убил кого-то из вашей семьи? Этот человек - потенциальный убийца и хорошо, что все закончилось его смертью, а не пешехода. А девушек- да, жаль. Но они сами сделали свой выбор сесть в машину с пьяным водителем. Можно сказать, самоубийцы. Это не несчастный случай.Не сегодня, так завтра. Вопрос времени

автор adamdavid • 04 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
знаете сколько такие людей поубивали? вы троллите?
А что им не хватает? Ну как так можно , почему они не ценят хорошую жизнь
Юлия 0811• 04 августа 2023
А якби ще влетів у натовп? Чи дитину збив? Я цілий день думаю про батька доньчиної однокласниці, Героя, якого похоронили вчора, йому 34 було. І його жаль. А таких не жаль, які спішать на той світ, ще й компанію за собою збирають
Like-995b• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Для вас и них хорошая жизнь это разное
lenakarp• 04 августа 2023
Он бы мог ещё и пешеходов угробить на такой скорости, абсолютно не жалко
Протея• 04 августа 2023
Мне вот интересно, а с чего вы взяли что рядом была именно любовница?
Lenusikkuz• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Может хотел типа похвастаться скоростью и впечатлить..кстати нашла фотку той что выжила. Тоже малолетка нет 18. И изменяла с ним..я фшоке..
Це свого роду карма в дії. Кого тут шкода, то це дружину. Може і не здогадувалась з ким живе
Алина-1240• 04 августа 2023
Куриц жалко,его нет,совсем
Like-995b• 04 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Куриц жалко,его нет,совсем
Почему куриц?

murmurik• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Покажите
HupBaHa• 04 августа 2023
Ответ дляNatalisa7613
Ну они сами виноваты,хорошо,хоть никого не угробили кроме себя.Жалко погибших на фронте и мирных ,а этих что-то не жаль.Наверное,черствая я.
нормальная, тоже не понимаю чего его жалеть
Авокада• 04 августа 2023
чег его жалеть?умер в окружении бап.
жаль только,что с собой на тот свет забрал кого-то.
thumbelina_la• 04 августа 2023
У нас так бухий летів 200 і виїхав на зустрічну смугу, врізався в джип, водій не вижив. Загинули всі.
Також чула ’так шкода, так шкода. молодий!’ Шкода того водія, в кого життя забрав і плюс в тому що більше не забере. А бухого водія мені не шкода..
Це потенційний вбивця!
Є правило ’за кермом не вживаю або якщо випив - за кермо не сідаю, беру таксі’. Якщо таких принципів нема, то людина небезпечна для суспільства.
lenakarp• 04 августа 2023
Где то бухали , потом сауна , и экстрима захотелось! Страшно ведь таких на дорогах много придурков,
Людмила_89• 04 августа 2023
Такий кінець закономірність пихатих багатіїв, які вважають себе центром світу. У нас в місті була історія як розбився 20-річний хлопець з другом, тікаючи (як вияснилось не вперше) п´яним від патрульних. Батько крутий бізнесмен, купив сину беху з 400 кінськими силами, а мізків не купив.
Нажаль все логічно і трагічно
muzik• 04 августа 2023
коли п’яний за руль то якось не дуже жалко.
а отут жалко. машина в вибоїну попала, сальто зробила. два трупи і одна жінка дитину втратила(
https://suspilne.media/amp/540489-na-rivnensini-pe...
COTTONNAJA• 04 августа 2023
не сбылась мечта идиота за штурвал f16, увы... бухой... 200... х@у с ним
Prervana• 04 августа 2023
Ответ дляLenusikkuz
За таке має бути хімічна кастрація , шкода що немає такого в нас. Тоді б думали такі упирі, що роблять
За это должна быть смертная казнь или пожизненный эцих с гвоздями (с). Предлагаемый вами метод чреват впоследствии адскими извращениями в исполнении преступника, которые могут быть и пострашнее классического изнасилования
Mira29-c3c3• 04 августа 2023
Ответ дляДавидушка_1
Вішають на нього всіх собак...
Все як завжди

elegante• 04 августа 2023
Мужик средней внешности , что там у него три барышни в машине забыли не пойму 🤷‍♀️
COTTONNAJA• 04 августа 2023
По описанию автор, вообще смешно, дома жена с ребенком, оно в семью спешило с тремя телками, это жмжжж?
Korsika999• 04 августа 2023
А что его жалеть? Он пьяный сел за руль. Так ему и надо. Наверняка же не в первый раз пьяный за рулём был..
Nat-li• 04 августа 2023
Это вы так неудасно троллите? Кого там жалеть?
И откуда у вас инфа о любовнице?
COTTONNAJA• 04 августа 2023
иди кормилица с левой сиськи, с правой, и клининг менеджер...
Олечка79• 04 августа 2023
Весь тик ток в этих соплях. Пофиг.
Представляю каково жене . Мало того что умер муженек, так еще и козлом оказался .
автор adamdavid • 04 августа 2023
Ответ дляПротея
Город небольшой все знают
Omerta• 04 августа 2023
автор, я сегодня читала - 3 женщины вчера в Закарпатье на мосту провалились, одна погибла(((

а сводки напр. Цензор.нет с погибшими на войне, это невозможно(((
Kusalochka• 04 августа 2023
Ответ дляparele
Вообще не жалко. Жалко тех, кто сейчас гибнет на фронте. Этого - нет.
Полностью разделяю и поддерживаю
Omerta• 04 августа 2023
как это все можно выдержать

https://censor.net/ua/photo_news/3435178/iz_voyino...

https://censor.net/ua/photo_news/3432592/iz_voyino...

и т.д...
Аноним Первый• 04 августа 2023
Це подружка коханки збирає кров для неї?