Ехал с девочками одна любовница выжила а он погиб и две другие девочки. Дома жлала жена с ребёнком..вроде подлец но жалко..молодой и красивый мужчина ((( и девушек жалко..почему же так..эх. Жили себе - веселились и такое..((( был пьян он и ехал 200км в час. Как люди могут идти на такой риск?
По-человечески жаль, но этот мужчина ехал пьяным за рулем 200 км в час. Не погиб бы он сегодня, завтра мог бы сбить других людей. Детей, мать, отца, брата, сестру. В т.ч. и ваших близких. Вам бы было его так же жаль, как сейчас, если бы он убил кого-то из вашей семьи? Этот человек - потенциальный убийца и хорошо, что все закончилось его смертью, а не пешехода. А девушек- да, жаль. Но они сами сделали свой выбор сесть в машину с пьяным водителем. Можно сказать, самоубийцы. Это не несчастный случай.Не сегодня, так завтра. Вопрос времени
Lenusikkuz• 04 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Может хотел типа похвастаться скоростью и впечатлить..кстати нашла фотку той что выжила. Тоже малолетка нет 18. И изменяла с ним..я фшоке..
Це свого роду карма в дії. Кого тут шкода, то це дружину. Може і не здогадувалась з ким живе
thumbelina_la• 04 августа 2023
У нас так бухий летів 200 і виїхав на зустрічну смугу, врізався в джип, водій не вижив. Загинули всі.
Також чула ’так шкода, так шкода. молодий!’ Шкода того водія, в кого життя забрав і плюс в тому що більше не забере. А бухого водія мені не шкода..
Це потенційний вбивця!
Є правило ’за кермом не вживаю або якщо випив - за кермо не сідаю, беру таксі’. Якщо таких принципів нема, то людина небезпечна для суспільства.
Це потенційний вбивця!
Людмила_89• 04 августа 2023
Такий кінець закономірність пихатих багатіїв, які вважають себе центром світу. У нас в місті була історія як розбився 20-річний хлопець з другом, тікаючи (як вияснилось не вперше) п´яним від патрульних. Батько крутий бізнесмен, купив сину беху з 400 кінськими силами, а мізків не купив.
Нажаль все логічно і трагічно
COTTONNAJA• 04 августа 2023
не сбылась мечта идиота за штурвал f16, увы... бухой... 200... х@у с ним
Ответ дляLenusikkuz
За таке має бути хімічна кастрація , шкода що немає такого в нас. Тоді б думали такі упирі, що роблять
За это должна быть смертная казнь или пожизненный эцих с гвоздями (с). Предлагаемый вами метод чреват впоследствии адскими извращениями в исполнении преступника, которые могут быть и пострашнее классического изнасилования
COTTONNAJA• 04 августа 2023
По описанию автор, вообще смешно, дома жена с ребенком, оно в семью спешило с тремя телками, это жмжжж?
Korsika999• 04 августа 2023
А что его жалеть? Он пьяный сел за руль. Так ему и надо. Наверняка же не в первый раз пьяный за рулём был..
Kusalochka• 04 августа 2023
Ответ дляparele
Вообще не жалко. Жалко тех, кто сейчас гибнет на фронте. Этого - нет.
Полностью разделяю и поддерживаю