Аленький носочек• 05 августа 2023

Какие еще есть варианты для М выехать за границу кроме

Жениться на женщине-инвалиде,стать моряком или машинистом поезда,открыть транспортную фирму и получить лицензию на международные перевозки,стать волонтером,стать временно непригодным,травмировавшись.
Кишмишная Мая• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Тому, який яника обрав?)
Який вибір? Ви забули що таке держава і чому саме і тільки вона має право на будь-які методи впливу?
никто яника не выбирал,
выборы - это цирк, театр, фарс
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не. У меня все логично. Все выехавшие автоматом познают дзен и начинают нас сирых и убогих учить уму разуму. Кто,если не вы.
Ви будь-яку не тотожну вашому світосприйняттю точку зору сприймаєте як повчання?
Заліковий троль• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Про снят с учета не знаю. Но из-за большого количества липовых негодных, за последнюю неделю никого не пропустили, разворачивают за новой справкой или грозят сами на медкомиссию отвезти.
А если у человека инвалидность то тоже ? Если на самом деле инвалидность и это сразу бросается в глаза .
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Так вы ж порицаете нас плохих, кто как не вы?)
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Шо? Не зрозуміла про що ви?)
Я все больше о половых признаках)
А) Так яка претензія пл статевим? Дівчата слабкі, з бантами та дітьми виїхали, а сильні та незламні захищають. Все по завітам патріархату.
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Разве у нас не равенство? Че это не всех за бугор выпускают. Все ж равны?)
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
На корупцію та клоунаду ,які нікуди не дінуться.
Я збираюся жити в Україні, бо вірю, що буде краще, вам бажаю знайти своє місце, бо ото тотальне все пропало шкодить більше всього саме вам.
дивчинка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо,что вы еще разрешаете жить, госпожа
Ну возможно вам ещё кого-то стоит поблагодарить. Но зачем, правда? У вас же одни права, а обязанностей-ноль
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Мені нічого не шкодить, що не підходить - змінюю
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В окружении есть несколько человек с инвалидностью. Один выехал в Германию с семьей, еще двое катаются туда-сюда. Все ок, никто не заворачивает. Вот в понедельник коллега уехал в командировку на личном авто. Все ок
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
А ещё даже в войну нельзя вводить ограничения по полу и возрасту.
А так же в конституции написало, что защита страны обязанность всех граждан - у нас женщин лишили гражданства?
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
никто яника не выбирал,
выборы - это цирк, театр, фарс
Правда? То мені значить все здалося. І Яник, і попи московитські, і тотальне беззаконня, якому бодро підмахувати на місцях.
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Як саме я вас ’поріцаю’?
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Це моя улюблена частина) Магічним образом, цією фразою про рівність патріархат став неопатріархатом вже декілька десятиліть тому) Але розумієте, насправді мало чого змінилося, у т.ч. і закони;)
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вы же вроде не маленькая девочка. Перестаньте уже читать сказки наконец-то
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
В конституции нет пола, есть граждан
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ви молодець. Може зміните рашу?)
Заліковий троль• 05 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А на какой промежуток можно выезжать ? Или нет ограничений ?
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
На ваших глазах строится северная Корея и вам ок?
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В конституции нет пола, есть граждан
Будь ласка. Підручник по праву, перший рік. Не дякуйте.
дивчинка• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В конституции нет пола, есть граждан
Ну так почему до сих пор нет вашего иска в Конституционном Суде?
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Конституция!
Не учебник, конституцию читайте
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
А что? Хотите помочь?
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Ви молодець. Може зміните рашу?)
Я змінюю те, що стосується мене
дивчинка• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А что? Хотите помочь?
А что, сами ноль без палочки, только на свое усмотрение трактовать Конституцию можете?
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Конституция!
Не учебник, конституцию читайте
Я вас молю, спиніться, будь ласка. Ви ж ту Конституцію і не відкривали)
ПС. Там от прям чорним по білому написано те, чого ви, на жаль, не знаєте (я не буду спойлерити) відкрийте і почитайте, стаття 60+, точніше не пам´ятаю.
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
А вы палочка? Или юрист? А может вы гарант конституции?
Кто вы ?
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я змінюю те, що стосується мене
Я зрозуміла, то просто недолугий жарт був. Сил вам та удачі!
Кишмишная Мая• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
их поставили с москвы, то все агенты кгб
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Ахаха) так вы вспомните, очень хочется посмотреть где же такое написано