Аленький носочек• 05 августа 2023
Какие еще есть варианты для М выехать за границу кроме
Жениться на женщине-инвалиде,стать моряком или машинистом поезда,открыть транспортную фирму и получить лицензию на международные перевозки,стать волонтером,стать временно непригодным,травмировавшись.
Кишмишная Мая• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Тому, який яника обрав?)
Який вибір? Ви забули що таке держава і чому саме і тільки вона має право на будь-які методи впливу?
никто яника не выбирал,
выборы - это цирк, театр, фарс
Заліковий троль• 05 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Про снят с учета не знаю. Но из-за большого количества липовых негодных, за последнюю неделю никого не пропустили, разворачивают за новой справкой или грозят сами на медкомиссию отвезти.
А если у человека инвалидность то тоже ? Если на самом деле инвалидность и это сразу бросается в глаза .
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Ви будь-яку не тотожну вашому світосприйняттю точку зору сприймаєте як повчання?
Так вы ж порицаете нас плохих, кто как не вы?)
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
А) Так яка претензія пл статевим? Дівчата слабкі, з бантами та дітьми виїхали, а сильні та незламні захищають. Все по завітам патріархату.
Разве у нас не равенство? Че это не всех за бугор выпускают. Все ж равны?)
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Я збираюся жити в Україні, бо вірю, що буде краще, вам бажаю знайти своє місце, бо ото тотальне все пропало шкодить більше всього саме вам.
Мені нічого не шкодить, що не підходить - змінюю
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В окружении есть несколько человек с инвалидностью. Один выехал в Германию с семьей, еще двое катаются туда-сюда. Все ок, никто не заворачивает. Вот в понедельник коллега уехал в командировку на личном авто. Все ок
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
А ещё даже в войну нельзя вводить ограничения по полу и возрасту.
А так же в конституции написало, что защита страны обязанность всех граждан - у нас женщин лишили гражданства?
Ответ дляАгатаХристя
Це моя улюблена частина) Магічним образом, цією фразою про рівність патріархат став неопатріархатом вже декілька десятиліть тому) Але розумієте, насправді мало чого змінилося, у т.ч. і закони;)
Коленная ложечка• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вы же вроде не маленькая девочка. Перестаньте уже читать сказки наконец-то
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
В конституции нет пола, есть граждан
Заліковий троль• 05 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А на какой промежуток можно выезжать ? Или нет ограничений ?
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
На ваших глазах строится северная Корея и вам ок?
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Будь ласка. Підручник по праву, перший рік. Не дякуйте.
Конституция!
Не учебник, конституцию читайте
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Ну так почему до сих пор нет вашего иска в Конституционном Суде?
А что? Хотите помочь?
Первоклашка Я• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Ви молодець. Може зміните рашу?)
Я змінюю те, що стосується мене
Ответ дляСадова гойдалка
Конституция!
Не учебник, конституцию читайте
Я вас молю, спиніться, будь ласка. Ви ж ту Конституцію і не відкривали)
ПС. Там от прям чорним по білому написано те, чого ви, на жаль, не знаєте (я не буду спойлерити) відкрийте і почитайте, стаття 60+, точніше не пам´ятаю.
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
А что, сами ноль без палочки, только на свое усмотрение трактовать Конституцию можете?
А вы палочка? Или юрист? А может вы гарант конституции?
Кто вы ?
Кишмишная Мая• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Правда? То мені значить все здалося. І Яник, і попи московитські, і тотальне беззаконня, якому бодро підмахувати на місцях.
их поставили с москвы, то все агенты кгб
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Ахаха) так вы вспомните, очень хочется посмотреть где же такое написано