Играю у края• 05 августа 2023

Рыдаю, девочка. Как смирится с этой мыслью

Всю ночь проревела. Не могу успокоиться. Как себя перестроить? Не хочу девочку.
Куплю орехи• 05 августа 2023
Автор, ви хочете народити здорову дитину? Своїм ’не хочу’ ви ризикуєте здоров´ям дитини.

автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Он живет с девушкой, у него все хорошо. Детей пока не планируют
Малявка ще та• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Уже поздно
Значит преждевременные роды вызывайте. Все же лучше, чем гнобить ребенка всю жизнь. А потом на стерелизацию, от греха подальше.
Накладні мюслі• 05 августа 2023
Автор вы в возрасте и такое пишите,лучше думайте чтобы здорового родить ребенка
В танке• 05 августа 2023
Автор, як мама 7 синів і 1 дівчинки, скажу вам, що це Щастя, вона ж зовсім інша. Здоров´я вам і донечці!
І переставайте думати негативно, бо потім ваша дівчинка в 20 років схоче стати хлопчиком, навряд вам це до вподоби буде. Чи буде супер?
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я сейчас ничего не хочу
Tammy21• 05 августа 2023
Цей пост перший крок до селективного аборту, чи планується зламати життя дівчинці?
Мізогінія -- зло.
Знаю бакси• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Я сейчас ничего не хочу
Вам к психологу. Что муж говорит по этому поводу?
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Муж рад и счастлив, это его первый ребенок

Семицветка• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Хотелось бы в это верить, но вряд ли
Я человек, который раньше думал примерно как вы. Я обожаю своего мальчика, но растворяюсь в любви к моей маленькой племяшке и сейчас понимаю, какой глупой была, нагнетая в беременность... Все детки НАШИ, все сладкие и любимые. Сейчас у вас гормоны. Всё пройдёт и вы будете счастливой мамой очаровательной куколки. Увидите)
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляВ танке
Ви нереальна! Вибачте за мій спонтанний фонтан захоплення, для мене навіть одна-дві дитини то труд, а у вас вісім. Обіймаю вас міцно-міцно!
Король дивана• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
выше правильно написали-разводитесь,отдайте девочку отцу.Вам под 40,а до сих пор не понимаете,что Бог дал вам счастье.Или уже сейчас ищите приемную семью.Грудничка удочерят моментально.Это лучше.чем всю жизнь девочке портить своей нелюбовью.
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Спасибо Вам
Король дивана• 05 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
+ ребенок в утробе все слышит и понимает.
Сегодня я не я• 05 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
А ребёнку вы за что желаете быть одиноким ? Ну мамаша больненька у него , он при чем ?
Может и вашим детям чего пожелаем , за ваши глупости ?
Дошло ? Прочувствовали ?
Счастья всем …
Альфред Шнитке• 05 августа 2023
Я думала если будет мальчик, то пойду по роддому меняться с теми, кто хотел сына. Всегда хотела дочек и слава богу меня услышали.
Янка-угомонись• 05 августа 2023
’Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребёнка, — это непрожитая жизнь его родителей. Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя...’- Очень рекомендую вникнуть в эти слова Карла Юнга- авось, ваши мозги встанут на место...
Василина Семеніч• 05 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
Дошло ? Прочувствовали ?
Счастья всем …
да потому что, такие мамаши имеют свойство портить жизнь и другим ’девочкам’
невестка это и есть второй ребенок, дочка
только если сын с головой и будет оберегать свою семью от вмешательства любящей мамочки
За ким я буду?• 05 августа 2023
Я вот тоже бы хотела второго мальчика но как Бог даст. Полюбите. Это так кажется вам сейчас.

Идууу--уууу блин• 05 августа 2023
Ви не ридайте, те що ви ’вбили’ собі голову, якась дурня-дурньою!
Я дуже хотіла сила. 16 тижнів УЗД показало - синочок. На 21 перервана вагітність!
Нема різниці стать дитини. Головне,щоб все було добре!
культУра• 05 августа 2023
А я хочу взять на ручки свою ))) а все уже - не поднимешь)))
Бася-Мася• 05 августа 2023
Автор. не глупите.
Ваше мнение поменяется после родов.
Как говорит моя мама - Маєшь дівчинку-маєшь дитину.
nata-c531• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
У меня есть сын, мне уже под 40, куда еще рожать. И так не сразу решилась, а тут еще такой сюрприз
Я в 39 родила мальчика, а в 44 девочку, просто прелесть.
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляБася-Мася
Автор. не глупите.
Ваше мнение поменяется после родов.
Мой сын для меня все) и поддержка и опора и помощь, и гордость. Вот за него могу сказать , есть сын, есть ребенок. А эти все косички, рюшики, месячные мне не интересно, не хочу этого, вообще
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я мальчика не хотела, никогда их не любила. Поэтому на второго ребенка не решилась. 2 мальчика это ужас. Своего конечно люблю, остальных мальчиков терпеть не могу, а если на пляже голые, то утопить готова, фу. Две подруги тоже хотели девочек, но все таки решились на второго. И опять мальчики, у одной прямо в родзале была такая истерика, до родов не знала что опять мальчик, кричала чтобы его унесли навсегда от нее, а вторая отказалась кормить его и месяц вообще не подходила к нему. Потом попустило, и любят их очень, они уже взрослые. Так что девочка это вообще прекрасно, а главное конечно это здоровый и РОДНОЙ кровный ребенок.
Глупый пост. Увы((
Светлячок84• 05 августа 2023
У нас с мужем трое детей и все девочки. Хотя супруг очень хотел мальчика, а я старалась ему угодить и ’хвостом подмахивала’ тоже хотела мальчика, но не судьба. Когда узнала, что третья тоже будет девочка, для меня уже стала главное, чтобы ребенок был здоров, посмотрев на больных детей на улице. Сейчас я счастлива, что у нас три дочки и думаю, что для нас это идеальный вариант. И иногда вообще удивляюсь, как независящие от нас ситуации оказываются лучшим вариантом. Автор, обратитесь к психологу и разберитесь у себя в голове с установками.
Кокосиха• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Уже поздно
Ну, то ревіть
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Меня не пугает. Не хочу и все. Любить не буду
Зачем решились на вторую беременность? Или вы не знали, что 50/50 будет девочка или мальчик.
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Подруги с головой точно не дружат. Ужас какой
Нога на ногу• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Не рожайте.
Вас примушують? Ви в полоні?