Играю у края• 05 августа 2023

Рыдаю, девочка. Как смирится с этой мыслью

Всю ночь проревела. Не могу успокоиться. Как себя перестроить? Не хочу девочку.
Самоучка• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Кто сказал? Я к отцу ближе. Мой сын ко мне
Вас також не хотіли і батько хлопчика хотів, а народились ви?

Леди_на_драндулете• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
У меня есть сын, мне уже под 40, куда еще рожать. И так не сразу решилась, а тут еще такой сюрприз
я не рыдала, но очень расстроилась, хотела дочку)
сейчас у меня два сын, младший вообще моя маленькая радость)

Привыкнете и примите малыша)
Щастя-здоровля• 05 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Автор, девочка - то такая радость! Вы что?! У меня сын и дочь, обеих люблю, но девочка- это даже лучше чем мальчик, чаше дочки ближе к родителям и помогают, маме ближе дочка так же. Я наоборот очень хотела дочку и даже две, очень переживала, что второй будет мальчик, была счастлива на узи и не могла поверить. Хотя и сын у меня прекрасный, но чем он старше тем он больше с папой да и раньше так было. Вообщем это радость - разговоры дети, разный опыт и это прекрасно!
Не всегда, у меня сын такой как вы описали ( гораздо ближе дочери),а дочь сама себе приятная.
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Мой сын для меня все) и поддержка и опора и помощь, и гордость. Вот за него могу сказать , есть сын, есть ребенок. А эти все косички, рюшики, месячные мне не интересно, не хочу этого, вообще
Не накручивайте себя. Оно все не сразу. Да и девочки сейчас стрижки, одежда как унисекс, на мальчишек похожи. Главное понимать что это ваш ребенок, он уже есть и будет нуждаться в маме. Походите к психологу.
Леди_на_драндулете• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Меня не пугает. Не хочу и все. Любить не буду
обратитесь к перинатальному психологу, пока не поздно.
а себя как женщину вы любите?
Вільний митець• 05 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Я думала если будет мальчик, то пойду по роддому меняться с теми, кто хотел сына. Всегда хотела дочек и слава богу меня услышали.
Это так кажется) я тоже плакала, что мальчик. А потом обцеловывала его. Никакой разницы нет, потом и дочку родила. Кума моя тоже фукала на мальчиков, а второго сына родила - копию себя, тоже очень любит его, а раньше мальчиков не хотела) главное - здоровенький ребёночек.
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а себя как женщину вы любите?
Да, себя люблю очень даже
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Второй брак, у мужчины детей нет, да и я не против была. Но была уверена, что мальчик будет
Какой срок? Мне сначала сказали мальчик, потом позже девочка, ее и родила .
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
18 недель

175см55кг19лет (она)• 05 августа 2023
Мне бы девочку
Мстящий за Зайца• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Я счастлива , что у меня дочь .
И вам желаю успокоиться и подумать головой, а не мягким местом.
Аристократка-тунеядка• 05 августа 2023
О, прихожанка секти ’святої мотні’..... Всі жінки, яких я знала, що хотіли виключно хлопчиків - мали комплекс загнаної за синю хмару чоловіками (починаючи від тата і до чоловіка). Жодна притомна жінка не бажататиме сина, бо з ними проблем більше, віддачі менше, а потім, як ожениться - забуде як матір і звати. Не завжди, звісно, але в 90% випадків
Вільний митець• 05 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Только дочек всегда хотела, родила двоих)))
Моя мама (3 дочки) мне однажды сказала ´что бы ни было в жизни, но своих внуков ты будешь видеть всегда и знать, что это ТВОИ внуки´))) Обожаю своих девчонок 🥰
Это да, свекровь посое рождения внуков у дочки на наших вообще забила. Ну, мне тоже пофиг, я и не стремлюсь.
175см55кг19лет (она)• 05 августа 2023
Даёт же Бог детей таким
автор Играю у края • 05 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я любимая папина доця. Мужчины всегда меня обожали, поэтому вы вообще мимо
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Зачем вы обесцениваете чувства автора в такой грубой форме? Кто вам дал на это право? Может её реакция на взгляд другого человека неправильная, но так разговаривать с чужими людьми точно не нужно. Вот так и живём, вместо поддержки обосрут, только на это и способны.
380931167123• 05 августа 2023
Я в шоці))) Аби здоровенька була. Тисячі мріють про дитину. А у вас якась вавка в голові. Мені вас шкода.
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
Бан то пустяк по сравнению с тем что вы всю жизнь такая с собой живёте.
dneprovskaya• 05 августа 2023
Я хотела 1 девочку, когда заьеременела вторым через 8 лет, в принципе было все равно кто, но наверное больше за девочку,потому что я не знала что буду делать с мальчиком В итоге, второй мальчик. Ему сейчас 4 года. Боже, я так счастлива, это такое чудо, как бы я без него жила

Спішу - перекидаюсь• 05 августа 2023
Я тоже не хотела девочку, у меня дыхание перехватывали от этой мысли, выдохнула, когда УЗИ показало мальчика.
Но все равно девочки это прекрасно, это другой опыт, это интересно
Глаза_в_3_карата• 05 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Чому батько? Автор пише, що з батьком в неї близькі стосунки...мабуть, мати не хотіла, а тепер і автор.
Вільний митець• 05 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Да по-всякому бывает. Поэтому пол не важен. А у меня дочка ласковая и очень привязана ко мне, прям как хвостик) вроде и хорошо, но иногда утомляет) с сыном было проще в этом плане, он как-то не сильно был привязан ко мне, я могла его оставить у родителей и ро своим делам, очень легко было, а дочка нет. Везде со мной)
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот скорее всего отсюда и идёт такое отношение к полу ребенка. Автору нужна квалифицированная помощь и поддержка. Ребенок уже есть. Тут нужно думать как сделать жизнь обеих комфортной. А не обсирать
Фиона Шрековна• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Никогда не хотела девочку
А я 18 лет назад рыдала, потому что мальчик...эх такие уж мы беременные. Все будет хорошо! Храни вас Бог
Вільний митець• 05 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не всегда. У мужа дядька - мамин сынок, и мама его из 4 детей больше всех любила, внуков от него няньчила и невестка хорошая попалась, жили в одном доме все друг-другу помогали.всякое бывает.
Куплю орехи• 05 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хотіти і мати- це різні речі. А як народжуються сини, то вбитися головою об стінку ще в пологовому? Народження здорової дитини будь якої статі - це дар. І не інакше. Ми народжуємо дітей. Вони ростуть і йдуть від батьків в своє доросле життя. І як буде ніхто не знає. Чи з сином, чи з донькою матір може стати одинокою.
Самоучка• 05 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тому що у мене перед очима ось такий же приклад.
Найкраща подруга, яку знаю майже з дитинства, і яку ось так же не хотіла і не любила мама.
Гнобила її по страшному все життя, була страшною егоїсткою. За все підряд гнобила і не любила. А подруга ідеальна дитина була, і усіма силами намагалась любов мами заслужити!
В результаті життя собі зламала, намагаючись довести тій сволоті, що заслуговує любові.
Тому я, дуже толерантна і мирна людина, ось таких самок (бо жінками їх не назвеш) ненавиджу триблизно так же, як і русню.
Все, висказалась, в дискусії не вступатиму.
Самоучка• 05 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Може і так.
Kakainnnnnn• 05 августа 2023
А я счастлива что у меня девочка❤️ ненавижу мальчиков, животные если второй будет мальчик сделаю аборт выкидыш что угодно🤮
Леди_на_драндулете• 05 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Да, себя люблю очень даже
вот и подумайте, чем вас так пугает девочка, что вы прям уверены, что и любить ее не будете.
Ваша реакция слишком преувеличена, очевидно есть какие-то ваши личные значения.