Дело было давно• 05 августа 2023

Диспетчер оператор удаленно это реальная работа?

Девочки , это реально или развод какой то? Есть такая работа?
Кукусики• 05 августа 2023
Я думаю развод, у меня подруга так работает,то она не платит не за какие базы. Фирма сразу все предоставила+стажировка

автор Дело было давно • 05 августа 2023
Ответ дляКукусики
С ворк юа вакансия , там написано «проверено»((
Кукусики• 05 августа 2023
А почитайте в Гугле отзывы
Миловидна леді• 05 августа 2023
Нічого нікому не платіть
Головний кошак• 05 августа 2023
Реально, это платные сайты, единоразово вроде, ваша задача словить груз- от этого вы получаете процент
Нужно постоянно сидеть возле компа и ловить загрузку. Плюс выяснять все подробно, чтобы правильно подать машину
Работа на любителя мягко говоря
Пушкининиана• 05 августа 2023
Ніколи не погоджуйтеся на ’роботу’ де ще й вам щось треба платити
Головний кошак• 05 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Нічого нікому не платіть
Тут за регистрацию на ларди нужно платить, это не кому то
автор Дело было давно • 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Работа на любителя мягко говоря
Да, единоразово, реально зарабатывать ? Если например рабочий день работать ?
Пасти Ла• 05 августа 2023
Оно реально, но нереально.
Там зарабатвают те, кто годами сидит на них. Вы же будете просто их спонсировать теми 500грн

Головний кошак• 05 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Подождите, я дочитала- 500 в месяц- это за 3 сайта? И каждый месяц получается
Миловидна леді• 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
То хай роботодавець і реєструє, і платить сам
Головний кошак• 05 августа 2023
Ответ дляДело было давно
От везения много зависит, нашли и договорились например 2 груза на 2 машины- вам на карту скинули по 200 грн к примеру- перевозка 4000, из них ваши 200-500грн, это немного нервная работа
Если делать нечего то можно попробовать
автор Дело было давно • 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Если делать нечего то можно попробовать
Я работала диспетчером в такси два года, но там не нужно было договариваться с обеими сторонами😅
Физрукая• 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Работа на любителя мягко говоря
Зачем тогда автору прослойка в виде работодателя?
Головний кошак• 05 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Не будет платить, он же не лфлрмляет никого, человек сам на себя работает. Работадалеть грубо говоря это владелец машин-у него много таких операторов может быть
Физрукая• 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Так если есть работодатель они могут уже иметь набор профилей, или какой-то бизнес пакет и предоставлять сотрудникам
Амелі на мілені• 05 августа 2023
Тут развод. Я иногда работала на ларди, когда надо было машину найти, то у всех логистов был один логин и пароль, они могли зайти когда им нужно. Естественно, что пользование сайтом оплачивала фирма. И вообще зайдите на сайт и посмотрите какие там тарифы.
Капитанша• 05 августа 2023
И почему я не вірю, что здесь можно заработать?..🤔
Миловидна леді• 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Сам на себе працюєш, сам реєструєшся. Навіщо тоді роботодавець

fialka123• 05 августа 2023
Вот почему-то мне кажется что реальный работадатель должен писать без ошибок
Залізний занавіс• 05 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
+++
А Я Самая Самая• 05 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Проверены просто доки
А Я Самая Самая• 05 августа 2023
Они просто немного наглые. Я встречала вакансии, там если проходишь отбор, тебе дают пароли от аккаунтов, фирма оплачивает едемесячную плату за пользование сайтами. А здесь нищеброды какие то.
BuDuDuSkA• 05 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Реально но не сразу , за неделю ’поймать’ одну две загрузки ,зависит ещё от умения , работа специфична тем что таких как вы ещё очееень много ,и словили вы загрузку нужно найти машину быстро ибо этот же груз выставляют 30+фирм .Сейчас важен рейтинг и отзывы, с нулевыми отзывами или отрицательными с вами будут боятся работать .Я работала и с ларди и с деллой .И скажу вам что сейчас это не так прибыльно ,но попробовать можно ))