Душа компанії• 05 августа 2023

Вышла замуж, не сказала родителям, теперь психи

На звонки не отвечают, папа наорал, мама гадостей наговорила. Почему я должна отчитываться в 38 лет перед родителями. Какие у вас отношения с родителями?
So_so• 05 августа 2023
Отличные

автор Душа компанії • 05 августа 2023
Ответ дляSo_so
Отличные
И у меня были до вчерашнего дня(
parele• 05 августа 2023
Для меня такой поступок со стороны детей был бы минимум странен.
Карапулька• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
Де вони отличние?
Подтяжка• 05 августа 2023
Ні з чоловіком не познайомили, ні в рацс не запросили? Я б теж образилась
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2023
Моей маме как-то соседки сплетни понесли, что я на выходных планирую замуж выйти и никому не сказать. Ох она и возмущенная пришла я так и не поняла тогда, за кого же я собиралась)
Но поняла, что для них важно знать. Поэтому, когда заявление заполняли, то позвонила и сказала. Свадьбы у нас не было, просто в кабинете подписи поставили и ок
Злюка бобер• 05 августа 2023
У меня мама трешовая,но на праздники приглашаю,и к ней хожу,просто как данность
Гл@ша• 05 августа 2023
Ответ дляparele
Плюсуюсь
parele• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
Боюсь, Вы ошибаетесь.
Отличные - это когда в кругу семьи обсуждаются планы. Глобальные и не очень.

Блакитне небо• 05 августа 2023
Как минимум, ваш поступок странный. Какой то подростковый негативизм.
So_so• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
Вы обманываете. Не сказать родителям, что выходишь замуж это отвратительные
из желе я• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
Вы смеётесь))? Отличные,это когда делишься радостью и горем..
автор Душа компанії • 05 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
В разных странах живём. Знают , что появился мужчин, но познакомить возможности пока не было
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
Не могли бути у вас такі відносини. Бо не сказати найдорожчим про найважливіші події в житті - мені таке не зрозуміти.
Ніколи не можу зрозуміти, коли батьків не запрошують на розпис.
Гл@ша• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
А чому ви промовчали? Були на те причини? Ну там чи зять неподобався чи ще щось
Не танцую- но пою• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
ну... не похоже. что у вас отличные.

все же такие отношение предполагают, что о важных событиях сообщают!
звать/не звать, гулять/не гулять то уже левое. Но не сказать что замуж вышла...
автор Душа компанії • 05 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Была роспись в планах. Но все получилось спонтанно и быстро
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Та хоч в космосі. Для нормальних стосунків це не припустимо.
ПробілНеПрацює• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
Якщо у Вас дійсно були гарні відносини з батьками, чому не сказали про заміжжя?

Подтяжка• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну хоч відеодзвінком) Я так розумію що з протилежного боку така сама ситуація, у вашого вже тепер чоловіка
Блакитне небо• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
То есть, ни Вайбера, ни Телеграм, Зум? Вы в Эритрее?
автор Душа компанії • 05 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Все быстро и спонтанно вышло. За то что есть мужчина знали
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляparele
Почему ?
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Це як? Поїхали в магазин за ковбасою, а опинились з загсі?
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляSo_so
Почему это ?
Не танцую- но пою• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
ну и что, что в разных?? сказать/сообщить то можно было?? язык бы не отсох!!

я тоже с родителями в разных странах. но о важных событиях сообщаем.
автор Душа компанії • 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Нет, муж вечером пришел и сказал, все я договорился , завтра в загс
Жертва интернета• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
И у меня были до вчерашнего дня(
У вас дивне розуміння чудових стосунків 🤔
автор Душа компанії • 05 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Для вас хорошие отношения это обо всем отчитываться?
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Тобто він не питав вас вашої згоди, а сказав, завтра в загсі і ви поїхали?