Тоскующая• 05 августа 2023
Что означают такие фото? Адекватны ли?
Смотрю на европейских друзей ребенка, 20+. Это красиво? Круто? В чем вообще прикол?
Просто Фіфа• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Вот красиво) Без лица тоже можно классно фоткать
Жаль, что не кидает листья вверх, было бы оригинальнее
Жена аллигатора• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
ну и в чем смысл в ваших кадрах?:)) особенно дуркость с прыжком
Штора с кисточкой• 05 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Это разные фото, автор. Вы хотели преукрасить, а парень, наоборот, выставить себя несколько смешным, ненапряжным, естественным. Может это его место работы.
Фото парня - это просто момент из жизни словили, но эстету автору этого не понять ))
Тоскующая
• 05 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Красивая осень, фон, эмоции)
Штора с кисточкой• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Красивая осень, фон, эмоции)
Постановочные...
Жена аллигатора• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Красивая осень, фон, эмоции)
аааа, ну тогда тут надо как и с фото на море, убрать эту тетку в прыжке, которая всё портит и - Отличный кадр будет
с пижамой тоже... так для мужа, всем лучше не показывать
Партизанка• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Можно же встать нормально, смотреть в камеру, а не такое
Кому нужно? Вам показать? У моего сына за пару лет ни одного фото с лицом. Ну не хочет и не надо. Для чего себя как товар показывать? Чтоб какая-то тётка посмотрела?
Тоскующая
• 05 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Чем вам мешает тетка на фото?) Я же не сказала что парниша мешает, а спросила в чем суть фото. А тут как всегда все
Жена аллигатора• 05 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
’эстет’ надо брать в ковычки, то, что автор выставляет такое же придуривание на фото как и у парня, но просто вот у парня ей не нравится, а своя дурость заходит:))
Партизанка• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Ну какая бабуля? Мне почти 30, друзья родственника
Ну так бабуля запуталась в возрасте. У вас ребёнок с друзьями 20+ или вам ещё до 30?)
Жена аллигатора• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
нет потому что никакого смысла в ваших фото тоже
Это обычная посредственность на уровне - я прыгну, а ты меня сфоткай
Я натуралка• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Нет, предпочитаю красивые фото. Я эстет.
Вы задрот
Тоскующая
• 05 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Зато прикольно, а не стоять как вкопаный повесив нос)
Партизанка• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Просто есть эстетически красивые фото, а есть абы шо)
Для меня красиво когда так
Я не сразу поняла - это зад или перед)
Я натуралка• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Для меня красиво когда так
А почему вы не смотрите в камеру?
Вы повернулись к фотографу попой, что за неуважение?
Жена аллигатора• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
не прикольно, про то и речь. Если с парнем там понятно - никто не замарачивался, прикол скорее всего для своих, кому надо тот поймет.
то на ваших фото кошмар, т.к. ’прикол’ постановочный и все это видят.. скучно..
так и хочется убрать человека с фото, т.к. и тетка в прыжке и муж ваш, только испортили классный фон и кадр! Если бы не они - фото были бы отличные.
Гравіцапа• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Ладно если бы ему лет 12 было, но в 20+ уже серьезность должна быть, многие работают
Серьёзность- это постановочные фото?
Гравіцапа• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
ужас
особенно первое.
Гравіцапа• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Вот фоткала супруга, мне красиво) Тоже без лица
Вам нет 30, а мужу за 50?
Гравіцапа• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Рост 190, вес 95. Жирный?
Нет, на фото мужчина с ростом ниже 190 и с весом больше 95. Вы сейчас уже заврались.
Я натуралка• 05 августа 2023
Автор, ваши фото, как миллионы других, чужих, однотипных фото. Прыжок в космос с поднятыми руками, а сколько раз вы прыгали для удачного кадра? Полуголый дядька, типа он романтик и любуется закатом, в пижаме, типа проснулась и нисколько не лохматая вышла на балкон, волосы, кстати шикарные. Чем ваши фото отличаются от миллиона чужих таких же фото?
Вы живете по стандартам и клише, парень на фото с пустой бутылкой не такой стандартный, как вы. Он просто не такой, как ВСЕ!
Я натуралка• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
У меня ответка на ваше фото в прыжке. Вот прикольно))))
Тоскующая
• 05 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Вам нет 30, а мужу за 50?
40 мужу, мне почти 30
Тоскующая
• 05 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Рост всегда был 190, вес тоже недавно измеряли на медкомиссии перед службой))) Вы не эксперт
Області пітьми• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Поза, пустая бутылка… странное фото)
Не поняла в чем странность фото? Репортажная случайная фотка. Что не так?
Гравіцапа• 05 августа 2023
Ответ дляТоскующая
На фото приземистый плотный мужчина. То ли из вас такой фотограф
то ли реально мудчина ростом 175 и 125 кг веса.
Тоскующая
• 05 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
155, чего уж
Перекус беру завжди• 05 августа 2023
Ну а чего? очень классная информативная фотка.
Открыл ее через 10 лет , посмотрел , на свою любую кофту и штаны. Главное это понять ,что это именно ТЫ на фото.
А вообще Вы конечно нашли где озвучить нормальный вопрос.