Домашка• 05 августа 2023
Скільки у Вас сумок?
Яких виробників обираєте? Шкіру чи замінники?
Як Вам така сумочка? І в чорному кольорі?
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
Я сейчас тоже не в Украине. Так что как раз хороший совет, и Кларкс тут есть, но я, когда туда заходила, сумок не видела, потому что не знала, что они у них есть.
У нас полно сумок кларкс в магазине.. я в Англии живу. В Украине раньше сумок вообще не видела , только обувь. Правда это было 3 года назад когда там жила. Spencer на сайте больше выбора кожи чем в магазине. Цена не дешовая.
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да это я не искала просто, и как-то глазами не словила их, заходила за обувью в Кларкс, а в Спенсер за бельем и одеждой. Я не любитель шляться по магазину и что-то высматривать. Нужны трусы, пошла и купила трусы. Нужны босоножки - тоже самое.
Может мне повезет и найду что-то в магазине, хотя можно вернуть без проблем, но я пока ничего не возвращала и плохо понимаю, как это делать, тем более со своим плачевным уровнем английского 🤪
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
Там в чеке дата указана до какого числа можна вернуть. И они говорят когда вещь покупаете это в спэнсэр . В клаларкс тоже самое.Может поймёте. Но ценник должен быть не сорван. Если сорван или носили то не вернёте уже. Или когда скидка большая на товар то там без возврата.. они на кассе предупреждают что без аозврата
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Именно в магазин я уже возвращала. Не знаю как вернуть купленное в инете, это же отправлять нужно.
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
У меня муж возвращал вещи через интернет . . не знаю тоже как это работает. Относил через почту отправлял. Но спэнсэр я только в магазин возвращала. Так как магазин рядом с домом
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть можно заказать в интернете и вернуть в магазин?
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2023
Ответ дляНезламна
Не знаю. Я только один раз делала возврат когда в магазине покупала . Через интернет не знаю. Возможно можно. Когда был коронавирус можно было..Подойди в магазин у них спросите они подскажут
Незламна• 06 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так и сделаю. Спасибо.
Капитанша• 06 августа 2023
Пять сумок всего - Kors, Guess, Armani exchange, Anne Kleine, Kate Spade. Все разных цветов, под разную одежду, все нормально носятся.
Автор, нравится сумка - берите. Но черный будет скучно, может, цветное что то?
Я себе тоже присматриваю приблизительно такой формы, только чуть больше размер хочу.
Домашка
• 06 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Дякую) Хотіла саме чорний колір сумки, щоб під все підходило. Може, потім якусь іншого кольору куплю, якщо буде можливість.
маминаБубочка• 06 августа 2023
Ответ дляДомашка
Мне кажется если нужен универсальный цвет, то это тауп или тёмно-синий. Черный цвет к примеру летом совсем неуместен. Ну и на мой взгляд это скучный цвет, его носят почти все.
У меня лично всего одна уже вторая темно-синяя сумка, для всего, но уже в поисках новой
Домашка
• 06 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Можливо. На наступне літо оберу щось цікавіше, а поки носитиме цю.
Звезда в шоке• 07 августа 2023
5 шкіра, 2 текстильних, 2 рюкзака. kors, ysl, marc jacobs, coach, tory berch - обожнюю середній сегмент, дійсно якісні речі
Домашка
• 08 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Теж люблю якісні речі, ношу довго, але такі дорогі аксесуари дозволити собі не можу.
Звезда в шоке• 08 августа 2023
Ответ дляДомашка
дай боже, що ми всі могли собі дозволити найкраще
бажаю вам знайти класну сумку саме для вас
Домашка
• 08 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Дякую)