Твердая валюта• 05 августа 2023
Этот мужчина душнила или я придираюсь?
В переписке прислала гифку "палец вверх". И что это означает, спрашивает.
Пытаемся назначить встречу. Я пишу: тогда-то после 14:00. - Ты что, встаешь в 14:00. - Нет, говорю. А во сколько ты встаешь? - Это ты просыпаешься или валяешься до стольки?
И так постоянно - "и как это понимать", "что ты имешь в виду?"
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Я пишу: встаю на выходных во столько-то. - Как?! Так поздно?! - считаю 8 часов и ставлю будильник, зависит от того во сколько легла. - Как, ты ложишь спать в ____?!
Да, блин, хочу и встаю на выходных в 11. Чего я должна отчитываться перед ним?
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
З вишневого садка• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Пусть ищет другую жертву. Предыдущие умерли от тоски, к гадалке не ходи
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
В разводе он.
Коренная киевлянка• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Дибилоид какой то)) зачем вы вообще отчитываетесь ,когда встаете и ложитесь))
Тирамісу на терасі• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
У вас залізні нерви) я б уже нах@й його послала )
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Не знаю, но попахивает абьюзером...Если он в семейной жизни так жену гоняет и следит, сколько она спит, то это пипец
З вишневого садка• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
В разводе он.
Понятно почему 😂
Совать свой пятак в личные границы человека через неделю знакомства - это совсем не есть гуд.
муха в кедах• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
В разводе он.
Дайте угадаю, жена бежала, роняя тапки ))
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Понятно почему 😂
Да, и мы не виделись даже! Был один созвон по телефону и переписка недолгая.
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Не знаю подробностей.))
муха в кедах• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не знаю подробностей.))
Да что там знать, все как на ладони ))
З вишневого садка• 05 августа 2023
’И так постоянно - ’и как это понимать’, ’что ты имешь в виду?’
Ещё и дебиловатый слегка 🥴
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Ответ дляСвекруховна
Да, нудотик точно
а еще какие перлы писал?
Спрашивал, когда были последние отношения, и чтобы я описала свой идеал мужчины, причем требовал попунктно))))
Я таке знаю• 05 августа 2023
Автор, сходите на свидание, потом нам отпишетесь. Это ж кладезь перлов))
Коренная киевлянка• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
А если написать,что ’ да просыпаюсь в 11 валяюсь до 14.00 в кровати’ то что? Это типа противозаконно?)
муха в кедах• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Класс ) а расскажите ещё))
А давайте вы не будете его сразу сливать, повеселите нас немного? 😂
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я пишу, что могу после 14:00.
Но, говорю, могу и утром. - Утром я сплю, ответил. А днем, говорит, жарко, давай вечером.
Ой, не знаю, что-то мне перехотелось уже.
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Неделю как знакомы.
Он мне так мозг чайной ложкой съест.
Сейчас модно все подряд называть ’ душным’, он просто тупой
Твердая валюта
• 05 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Не жалеете вы мои нервы)))))