Ms. Похвала• 05 августа 2023
Підкажіть, будь ласка, чим зараз цікавляться дівчата 13 років
Треба щось подарувати на день народження на 2000 грн ✨💕🪷💕✨
Безлім на все• 05 августа 2023
Ем. Так, різним. Моя малює, це з того, що можна на 2000 купити. Все інше вже ціна побільше буде.
Диверсификация• 05 августа 2023
Не знаю чим в 13, але в мене племінниця 7 років любе машинки, різні хлопчачі приколи і попросила день народження в стилі Людини павука, аніматор коли прийшов був в шоці😂 і я дарувала їй не ляльки, а машинки нові)
сказочное_Бали• 05 августа 2023
Много детей в таком возрасте аниме и мангой болеют) но не все... Надо знать ребёнка
Не рахую, а вважаю• 05 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Малюе в 13
Оце выдали 😂
Ms. Похвала
• 05 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Дарила поход к визажисту, чтоб научили делать макияж.
Ещё лампу для селфи и съёмок.
Ещё палетку теней большую.
Ролики.
Смарт-часы.
Ещё лампу для селфи и съёмок.
Ещё палетку теней большую.
Ролики.
Смарт-часы.
Яку палетку?
Безлім на все• 05 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Малюе в 13
Оце выдали 😂
А що смішного? У 13 років не малюють?
Ms. Похвала
• 05 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Та не знаю, ось перший раз буду бачити
Играю_на_кларнете• 05 августа 2023
Я немного была озадачена чем интересуются девочки 11 лет... У подруги дочки был ДР. Подарили деньги, с контролем родителей (накупили книг, Слава Богам) + 2 косметических набора с AROMA ZONE для изготовления косметики.
Довольна оказалась)))
Не рахую, а вважаю• 05 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
А що смішного? У 13 років не малюють?
Конечно рисуют, зависит от количества хромосом…
Играю_на_кларнете• 05 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Малюе в 13
Оце выдали 😂
Ха-ха. У мужа от первого брака дочка малює... Петриковку. С 10 лет на карманные расходы зарабатывала себе))) Мы организовывали только частично рынок сбыта. Сейчас ей 20, содержит себя сама. Все, что платится мужем переводится в валюту и т.д.
Безлім на все• 05 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не генетик, не дуже вас зрозуміла. На скільки я знаю, у всіх однакова кількість хромосом, все інше - не норма. То малюють люди з нормальною кількістю хромосом, чи з ненормальною?
Ms. Похвала
• 05 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Такую, кажется. Девочка была довольна.
Кайф! А яка фірма?
Безлім на все• 05 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ви не в курсі що там з кількістю її хромосом? Бо мені так і не пояснили.
Ms. Похвала
• 05 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Alex Horse
Вот, специально ссылку нашла
✨🙏🙏🙏✨
Міряно-переміряно• 06 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вона продає свої картини з 10 років?
ГендиреХтор• 06 августа 2023
Подарите деньги, угадать очень тяжело. Моя увлекается Азией, дарила в этом стиле. Еду, игрушки, подушка дакимакура и т.д.
Играю_на_кларнете• 06 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вона продає свої картини з 10 років?
Ну, как картины))) И это без сарказма - ее мнение. Да, продает. Оздоблює приміщення. В школе, где работает моя мама, кабинет украинознавства хотели оформить гарбузами(привет, мыши!). Но взяли частично работы падчерицы. Первый заказ))) До сих пор они там - младший брат(по папе) с гордостью всем рассказывает, что ’моя сестра рисовала’)))
Учится на экономической кибернетике. Работает тестировщиком))
Не рахую, а вважаю• 06 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас с 5 лет зарабатывала себе. Сейчас ей 10, содержит себя сама. Все что платится мужем переводиться в инвестиции и т.д
Не рахую, а вважаю• 06 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вона продає свої картини з 10 років?
Ага, знаю таких…