Столічна штучка• 05 августа 2023
Мужчина вывернул ужин мне на голову
Не понравилось ему, мы встречаемся 2 недели, было 3 свидания. Вчера четвёртое и уже давно пора , постельные заседания проводить и я его пригласила к себе на хату, накрыла поляну, запекла утку с ёблоками, сделала салат с овощей с гриля, отвалила молодой картошки , ему не зашло, он немного выпил и все высказал, почти ничего не ел и потом все взял и мне на голову. Я стала. Извиняться , он просто ушёл курить на балкон на один час, потом пришёл и попросил секс...
Люблю пиво• 05 августа 2023
Вы стали извиняться? Сидел бы он у меня на балконе запертый до утра...
Жерица ночи• 05 августа 2023
ага. а я Майя Плисецкая. вот только оттанцевала. буду на бис выходить, а то зал сильно просит.
Бла бла бла• 05 августа 2023
Пхахаххахахах, ржу
Автор, эт мега круто) вы хоть покупались? Или с расчётом, что пока ахаться будете, он с волос остатки еды пособирает, и поужинает как раз
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Надеюсь это шутка
Если бы. А казался милым, мы гуляли по парку, бегали по песку на речке, а третье свидание даже пошли в кафе на пиццу
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Так я и виновата,
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
ночной тролль вышел на тропу... с ёблоками
Яблоки, отпедчатка
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Поляну накрили??? Вибачались??? Ви пожартували?
??что не так
Татьяна-bfd8• 05 августа 2023
Давно не было пищевого троля с «девочкам стыдно кушать перед мужчиной»
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Пхахаххахахах, ржу
Купалась, пока он курил
Хата на мати• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Херово троллете.
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А с чем он пришел?!
Купил вино одно штуку
Сіґеле-міґеле• 05 августа 2023
Я бы закрыла его на балконе после этого и вызвала потом полицию, что незнакомый мужик проник на балкон, а вещи его выбросила бы.?
Файно Замало• 05 августа 2023
Помойтесь и подааайте секс, только старайтесь чтоб понравилось, а то он ещё и насрёт вам на голову, снова придётся извиняться.
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Судя по лексикону и стилю, автор пишет из зоны.
Нет, не сидела
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Попросил секс.. вежливый какой)))
Да. Пришлось дать, потом ещё приготовила то что он попросил, мы типа померылись
Хата на мати• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Купил вино одно штуку
Отимел перед уходом?
Можу брикнути• 05 августа 2023
Так с вами тролляками бездарными и надо. Может хоть сочинять научитесь )