Столічна штучка• 05 августа 2023

Мужчина вывернул ужин мне на голову

Не понравилось ему, мы встречаемся 2 недели, было 3 свидания. Вчера четвёртое и уже давно пора , постельные заседания проводить и я его пригласила к себе на хату, накрыла поляну, запекла утку с ёблоками, сделала салат с овощей с гриля, отвалила молодой картошки , ему не зашло, он немного выпил и все высказал, почти ничего не ел и потом все взял и мне на голову. Я стала. Извиняться , он просто ушёл курить на балкон на один час, потом пришёл и попросил секс...
Фиктивная• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Показать, какая я наивная и влюблённая и это плохо, я вот сама к нему бегу, а заьвра буду жалеть
Завязывайте. ))
Уже предсказуемо. Кризис жанра.

автор Столічна штучка • 06 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
купить ще снодійне та проносне. І презервативи.
до пива - снодійне та проносне, у дупу бутилкою йому затовчить розгорнуті презервативи, і ще напоїть пачкою постинора.
Зачем презы, он их ненавидет
Ушла и Пришла• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А если и так. Да и работаю я возле дома, 5 минут от моего дома. А вот он живёт 4 км от меня, я знаю дорогу пешком, буду идти переулками и по улочкам, чтобы не заметили
Заведите собаку, будете ходить не прячась.
Само_достаточная• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Зачем презы, он их ненавидет
я ж у рецепті щасливих стосунків написала, навіщо. А, потім скажіть. що пішли додому, бо до нього друзі прийшли.
автор Столічна штучка • 06 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, не хочу, это головняк
Ушла и Пришла• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет, не хочу, это головняк
Плюшевую, вам подойдёт.
Само_достаточная• 06 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Плюшевую, вам подойдёт.
ні, тут потрібна тваринка, яка буде робити кучки у ліжку, кусати та на прогулянках таскати по калюжах.
Мама Карло• 06 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Вы стали извиняться? Сидел бы он у меня на балконе запертый до утра...
Агрессивный такой сидел бы на балконе ?)) скорее полицию бы вызывал, окна побил бы или орал что хозяйка прости утка)) ох и вумные советчицы-фантазерки. Своими ответами ушли недалеко от автора такой же фантазерши
Ушла и Пришла• 06 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
У неё уже есть кому это делать, осталось до него добраться.

Біток чи ефір?• 06 августа 2023
Да ну нафик, это жирный троллинг.. В жизни конечно все бывает, но разве бывают настолько отбитые на всю голову?
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Борода• 06 августа 2023
автор уже бежит с пакетиком на крыльях любви к своему прынцу, волосы назад. Скоро тему наваяет, что виски на голову ей вылил с пивом - не той марки принесла)))
Така бойова Я• 06 августа 2023
Все правильно зробив. Ну не любить він качку з ёблоками
Верочка 100%• 06 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А нахер би він ше в хаті смердів?😆Сковорідкою в голову і під зад коліном. Історія, правда, троляча ...
Верочка 100%• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Написал список продуктов которые я должна принести. Мне надо бежать в супермаркет и аптеку, завтра напишу. Мне надо купить, мясо, ему пива, хлеб , кофе на утро, постинор, лубрикат, пиццу , виски, торт киевский
Ви не відпрацювали гроші за цю тему.Абсолютно. Написано топорно. Це не ваше.
ЗаведУющая• 06 августа 2023
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 06 августа 2023
я рідко таке пишу. але це тріль.
Сонячний зайчик• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Да. Пришлось дать, потом ещё приготовила то что он попросил, мы типа померылись
Чем померились?
Сонячний зайчик• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Могу вам приготовить, если вы в киеве
Не боитесь, что тоже вывернит? А потом секса попросит

Слоник-тоник• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Хватит мне грубить, какие словечки, ну ошиблась , и что? О чем вы
После слов ’пригласила на хату’, ’накрыла поляну’ и ’отвалила картошки’ о вас сложилось очень неоднозначное представление.
Сонячний зайчик• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Он сейчас написал, предложил прийти к нему
Ваша очередь выворачивать пришла?
Слоник-тоник• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Неужели и в супермаркете и в аптеке работаете?
Великий сатирик• 06 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Херово троллете.
Зато вкусно едит.
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
??что не так
Тухло
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Приготовила то что ему не зашло
Ну так ушёл бы просто или не ел.

Вас что в детстве унижали?
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Так на агрессивного бы я раньше полицию, до того, как дошло, что заперт он