Столічна штучка• 05 августа 2023
Мужчина вывернул ужин мне на голову
Не понравилось ему, мы встречаемся 2 недели, было 3 свидания. Вчера четвёртое и уже давно пора , постельные заседания проводить и я его пригласила к себе на хату, накрыла поляну, запекла утку с ёблоками, сделала салат с овощей с гриля, отвалила молодой картошки , ему не зашло, он немного выпил и все высказал, почти ничего не ел и потом все взял и мне на голову. Я стала. Извиняться , он просто ушёл курить на балкон на один час, потом пришёл и попросил секс...
НеГолосую• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Могу вам приготовить, если вы в киеве
Не в Киеве. Мужчина странный. Тут дело не в еде, а в его настроении
На паровозе• 05 августа 2023
Автор, вы повторяетесь)) Недавно тема была про оливьешку, пюрешку и каклетки и снова...Старайтесь лучше)
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Может ваш мужик не хотел тяжелой еды
Надо было ему грушку дать посмоктать
Он меня потом попросил пельмень налепить со сметаной и салат оливье
Ушла и Пришла• 05 августа 2023
Ответ дляНа паровозе
Что тоже на голову?
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Он в восторге от себя, уже какая тема с тупыми словечками. Наверное, думает, что это искромётный юмор
Хватит мне грубить, какие словечки, ну ошиблась , и что? О чем вы
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
В чем?
Приготовила то что ему не зашло
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну он мужчина, они все как дети, наша участь это понять и уметь справляться
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Лукава Кішка• 05 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Не так ёблаки во всем виной …
Это ёблоки все виноваты
Это ёблоки. Мой вам ответ
Разве можно давать ибланатому?
Когда вышел хреновый обед..
Это ёблоки. Мой вам ответ
Разве можно давать ибланатому?
Когда вышел хреновый обед..
Борода• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
и шо налепили?
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
О, так это всё меняет.
Что меняет
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Хватит меня оскорблять , спокойной ночи, умная
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Ну пиццу заказал бы - вот проблему нашел.
А описанные психи в гостях (по моему мнению) совершенно несовместимы не то, что с сексом, а и с дальнейшими отношениями.
Покурил - и на выход.
Он не хотел пиццу заказнную, ,да и дорого
Борода• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
явно дешевше утки
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Давно не было пищевого троля с «девочкам стыдно кушать перед мужчиной»
А то он грушку схватил на рынке и смокчет
Ответ дляСтолічна штучка
Сидел бы дома и своего лысого друга гонял под порнушку и пивко. Зачем с такими дурными манерами заводить отношения?
Ему ж не змею приготовили, фаршированную червяками, а вполне традиционную еду для украинца.
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляБорода
явно дешевше утки
Так за утку и тд я платила
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Идите спать
Скіфська пектораль• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Если бы. А казался милым, мы гуляли по парку, бегали по песку на речке, а третье свидание даже пошли в кафе на пиццу
Пиццу не вывернул на голову?
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Купил вино одно штуку
Надо было ему это вино сразу разбить об голову с наездом: почему не 3 штуки?
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
А маты я терпеть не буду, ты посмотри на неё, грубит)
Скіфська пектораль• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Могу вам приготовить, если вы в киеве
Киев с большой буквы пишется
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Какие маты???
Сейчас на вашу тему пржалуемся. За неуважение к форуму. Вот и посмотрим