Столічна штучка• 05 августа 2023
Мужчина вывернул ужин мне на голову
Не понравилось ему, мы встречаемся 2 недели, было 3 свидания. Вчера четвёртое и уже давно пора , постельные заседания проводить и я его пригласила к себе на хату, накрыла поляну, запекла утку с ёблоками, сделала салат с овощей с гриля, отвалила молодой картошки , ему не зашло, он немного выпил и все высказал, почти ничего не ел и потом все взял и мне на голову. Я стала. Извиняться , он просто ушёл курить на балкон на один час, потом пришёл и попросил секс...
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Надо было ему это вино сразу разбить об голову с наездом: почему не 3 штуки?
Я не пью почти
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А маты я терпеть не буду, ты посмотри на неё, грубит)
Зато вывернутый на голову ужин отлично терпите
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Какие маты???
Сейчас на вашу тему пржалуемся. За неуважение к форуму. Вот и посмотрим
Боюсь, боюсь, я это не переживу))
Сиренькая• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А что?
Ну шоб хоть не из Маркетопта пицца (если он у вас есть)... Ла, и лучше для,таких свиданий брать не ёблаки, а яБЛЯки. Тут вы конечно стратили...
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Боюсь, боюсь, я это не переживу))
Так какие маты, я услышу?
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Потому что я влюбилась в него
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я не пью почти
Тем более. Он вас оскорбил, принеся бутылку вина, а вы его за шкирку не выдворили, как щенка
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Я пью немного поэтому он и взял одну
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Потому что я влюбилась в него
Смешная. Но нет
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Так какие маты, я услышу?
Читайте посты, грубость и мат
Ковбой Хагис• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Яблоки, отпедчатка
Потренируйтесь еще. Вы и не скрываете трольность темы. Такая и задумка. Но как-то хочется огонька. А у вас такое банальное. Всю тупость свели в одного человека. Не, вообще скучно
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Да мне все равно
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Читайте посты, грубость и мат
Удалено администрацией...
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Извините, но я не вру
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Спокойной ночи
Лукава Кішка• 05 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Поляну, гусей и ёблаки, а потом еб.. ля и свадьба с абьюзером)
С арбузером
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Это мат, и может этот факт про вас))(
Саджу все зарання• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А еду на голове ещё как вытерпели, ещё и сексом одарили и пельменей с оливьешкой забацали. Так что готовьтесь и к матам, и к побоям от вашего мужчинки, чувства же блин. Что у вас в голове? Даже если этот автор и тролль, но сколько в реале таких, для которых норма’ бьёт значит любит’ Я б ему ту утку с яблоками картошкой и овощами в глотку затолкала и сказала, что так и было.
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Спать
А что он попросил приготовить потом?
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Это любовь, да я потеряла гордость
Джонсонюк• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Зачем так,
А кто Вы по национальности, если не секрет. Всё равно под анонимом.
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Это мат, и может этот факт про вас))(
Ой, идите вы уже отвалите картошки.
Столічна штучка
• 05 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
А что он попросил приготовить потом?
Уже писала
Файна_зупка• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Это любовь, да я потеряла гордость
Вы ум ещё до рождения по ходу где-то потеряли. Если это тролль, то коммент тот же
Саджу все зарання• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Это любовь, да я потеряла гордость
Может ещё не поздно найти?
Покращена• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Если бы. А казался милым, мы гуляли по парку, бегали по песку на речке, а третье свидание даже пошли в кафе на пиццу
Если все что вы написали в стартовом посте правда,то ваш парень псих больной и это не шутки(