Цибулька зла• 05 августа 2023

Можно ли не становиться на учёт по беременности?

И чем это плохо, если не становиться на учёт и не посещать даже частные клиники. А просто потом пойти и родить.
Радикальная• 05 августа 2023
Раньше пугали, что пособия не будет) но думаю, что чушь. Знакомая стала на учёт после 30 недель, бурчали в роддоме, но все ок
So_so• 05 августа 2023
Можно.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2023
Это как-то безответственно. Вас не интересует все ли у вас окей?
как тебе такое илон маск• 05 августа 2023
Це ваша особиста справа, якщо лікарняний не потрібний, то можна не ставати
Olenka_y• 05 августа 2023
а ви скринінги самостійно плануєте робити? в пологовому зручніше
Мафиозная• 05 августа 2023
Безответственность...
Анонім-ка• 05 августа 2023
Я б не рисковала, мало ли.
А теоретически можно, думаю, кто Вас заставит?
Сижу_и_плачу• 05 августа 2023
Можете, конечно, почему нет. Плохо тем, что можете пропустить какие-то болезни.
Прагматик флегма• 05 августа 2023
Можно и дома родить.
И не регистрировать ребёнка.
И прививки не делать.
И в садик/школу не водить. Все равно без прививок не возьмут.

Автор, вам можно всё. Зачем вообще по вашему придумали обследования?
So_so• 05 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Так может автор не планирует забирать ребенка.
Без комплексів• 05 августа 2023
Плохо тем что если вдруг у плода аномалии развития, вы об этом узнаете после родов
Зайченя• 05 августа 2023
Можно
Кицюююня• 05 августа 2023
Роддому при поступлении на роды нужна обменная карта, в которой собрана ваша история беременности, врачи ее подробно читают, все особенности выясняют. Без учёта вы обменку нигде не получите. Но, конечно, никто не может вам запретить не обследоваться.
муха в кедах• 05 августа 2023
Вы цыганка, верующая, сектантка ?
Прагматик флегма• 05 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Вы цыганка, верующая, сектантка ?
Жертва инстаграма ещё может быть
Зайченя• 05 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Можно и дома родить.
И не регистрировать ребёнка.
И прививки не делать.

Я дома не рожала. И детей оегестрировала. Остальное по Вашему списку мимо. Прививок нет, садик, школу посещали. Анализы не сдавала не я, ни дети
муха в кедах• 05 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Жертва инстаграма ещё может быть
Да, точно. Фолловер Стужук с Джамилей.
Оце так цабе• 05 августа 2023
Простите, а обменочку Вы как подписывать будете? А рожать по скорой поедите в обсервационное отделение с наркошками и бомжихами с гепатитом и спидом? Или может Вы дома с даулой рожать будете , хотя врядли ее услуги дорого стоят..... По теме В чем проблема стать на учет сдавать раз в месяц кровь и мочу? Вы можете отказаться от дорогих для вас анализах и узи.....Читаю и охреневаю, а потом блин вснж было хорошо , а ребенок больной это воачи виноваты
Прагматик флегма• 05 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Вы гордитесь этим?
Что не сдавали анализы и не делали прививки?
Чорт і Шо• 05 августа 2023
Можно конечно
И в 36 недель можно стать и сдать анализы быстро для роддома
муха в кедах• 05 августа 2023
Вы хотя бы узнайте резусы свой и отца ребёнка, вдруг там конфликт.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Вы думаете автору не дадут родить без истории беременности?)
Зайченя• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Не нужна) они сами все делают, когда платишь деньги
Зайченя• 05 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Вы гордитесь этим?
Да, это мое решение. Прививки зло. Я рожала в молодом возрасте, проблем со здоровьем не было
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно, уйдет беременная из роддома
Думаю, что безопаснее для себя самой и ребенка в родах прийти с документами с собранным анамнезом и особенно анализами на инфекции.
220В• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Приедет по скорой в дежурный роддом и будет рожать в обсервации
Я только за!• 05 августа 2023
Треба бути послідовними. Народжувати самій теж потім, в дупу ті клініки. Он там новина нещодавно була, що хтось собі кесарський сам зробив, можна брати приклад. І пуповину зубами перегризати.
КаРаКаТиЦа• 05 августа 2023
обращение за медпомощью это право, а не обязанность.
не хотите - не ходите.
чем плохо? ну можно прощелкать какие-нибудь неприятности со здоровьем, которые могут иметь плохие последствия для вас и ребенка.
Чудо в декрете• 05 августа 2023
я хочу рассказать пример такого отношения к беременности. Есть такое селение секты Амишей в Мукачево, мы снимали о них целый цикл передач лет 10 назад. Они рожают по 18 по 20 детей, есть и не выживают - поплакали и дальше рожают, есть дети с ножками вовнутрь... ну а че ходит же. И еще один случай, знакомая не становилась на учет, при родах ребенок умер в 2007 году, в 2011 второй умер... Мы живем сейчас в мире стресса и плохой экологии, уже как бабы в поле не получится, надо быть серьезнее... и потом генетические заболевания можно выявить вовремя.
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ для220В
Так себе перспектива