Лукава_Кiшка• 05 августа 2023

Кто получал справку вкк, нужна помощь

Привет. Ребенку в августе будет 3 года. 10 числа. Справка вкк(что ребенок нуждается в домашнем уходе) должна быть с 10, то есть дня рождения или с 11?
Если кто то открывал сразу после декрета, что Вам писали? В справке стоит дата 10.08. То есть с дня рождения. Могут ли в совбесе(на продление выплат как малоимущая) забраковать?
Криниця щастя• 06 августа 2023
Допомога після 3- х років не призначається, навіть з довідкою

Иринкаяя• 06 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Почему. ?обьясните на что вы ссылаетесь ?
Криниця щастя• 06 августа 2023
Ответ дляИринкаяя
Читайте закони, все у вільному доступі
Иринкаяя• 06 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Читайте закони, все у вільному доступі
Ну раз вы утверждаете , значит в курсе , то подскажите пожалуйста статью закона
автор Лукава_Кiшка • 06 августа 2023
Мать одиночку или малообеспеченную после 3 мне продлят с справкой вкк. Вопрос в другом