Гуляю босоніж• Изменено 06 августа 2023
ВПО что известно
Был ли транш, у меня сайт не открывается где смотрят все
Гуляю босоніж
• 06 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В смысле что? Что это такое?
Исправила описание
ВундерКИНГ• 06 августа 2023
Чекати до 15 го, якщо не пройдуть, то до 28 го.
Ну і зараз починаються масштабні перевірки
Слава Украине-5bbb• 06 августа 2023
Ответ дляАлена -7b41
А детские были?
До 3х лет пришли 4го числа Харьков
Дуняша• 06 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Можно таким людям отменить выплаты нахрен ???
Нет, можно только таким, как вы отменит ь право на существование.
Татьяна-67f4• 06 августа 2023
Скиньте пожалуйста ссылку на сайт где можно посмотреть был транш или нет .
ЕлькиПальки• 06 августа 2023
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Дуняша• 06 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Вот правильно, что не считаешь себя самым умным, оно в принципе и видно))
Ты наверное забыл на каком ты сайте сидишь и где находишься, так вот здесь люди задают вопросы, другие люди отвечают на эти вопросы. А если человеку тема не интересна или раздражает его как-то, то человек просто проходит мимо, а не вставляет свое никому не нужное мнение.
ЕлькиПальки• 09 августа 2023
Ответ дляДуняша
Дуняша ,солнышко ,откуда тебе вообще что то нах й видно ?)читай ,хоть иногда ,что ты вообще ,если это можно так назвать ,излагаешь )все задают вопросы ,другие отвечают -значит это их мнение ?)так может и твое нах никому не нужно ?)))))