Матраскин Брат• 06 августа 2023

Девушка умерла во время операции в Киеве

Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
delphoto
Квітка папороті• 06 августа 2023
А де глянути їх фото?

Добродійка• 06 августа 2023
Ответ дляPrervana
Ну чтоб делать выводы - слишком мало информации...
Для наших людей достаточно. 2 слова услышали и уже выводы сделаны
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Жалко девушку, я ее видела в Инсте не раз. Но как можно было додуматься лечь под нож в Украине? Ещё и не пойми к кому. И в какой-то шарашкиной конторе. Деньги у нее есть тем более…
а как она подписана?
недавно от ринопластики девушка в Киеве умерла. Якобы от анестезии, в Кровом Роге тоже грудь делала и умерла. жесть... и везде случайности - то не было дефибрилятора, то помощь не оказали вовремя, то наплевали...
и самое страшное никто не понесёт ответственности
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Це чоловік моєї косметологші. Дивно, ніколи він в Адонісі не оперував. Але те, що роботи в нього жахливі, це я вже давно побачила. Не знаю, як до нього йшли ((
а кто у вас косметолог?
Морская свинка• 06 августа 2023
Вы видите только то, что выставляют родственники и друзья
В медицине все иначе
Сірничок• 06 августа 2023
Что то не нахожу в инста этот профиль,удален,наверное,как и Яковиди из Кривого Рога
Позаземний розум• 06 августа 2023
Ответ дляПослушная
Интересно, что она хотела изменить в себе?
Судя по фото, все отлично и так
С фотошопом у нас у всех все отлично
Паспортний стіл• 06 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
а кто у вас косметолог?
В них одне прізвище з чоловіком
Докладальниця• 06 августа 2023
Меня больше всего напрягло в описании отсутствие реанимации в клинике

Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляПослушная
Судя по фото, все отлично и так
У него на странице много красивых девушек. Что ими движет-не понятно. Разве что-профессия требует
Фіфачка• 06 августа 2023
Я так понимаю он без рейтинга нормального был , сейчас спишут что они не виноваты и не причем , врачи всегда выкрутиться
Докладальниця• 06 августа 2023
Текст и правда странный, с нестыковками, непонятно, что именно делали
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2023
А о чем она думала?каждый наркоз это стресс для организма,творят с собой черт и что.хирургу пофиг,для него это просто деньги,и в перечне есть осложнения,спишут
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2023
Схожа тема була не так давно, з фото хірурга, який мав робити операцію ринопластику, та анастезіолога. ніби від анестезії померла дівчина.
До з´ясування усіх обставин і кримінального слідства, думаю, не варто тут обсмоктувати це.
Викасикрет• 06 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
еще интересно, вызывал ли врач бригаду? ведь в клинике есть своя экстренная помощь. Вообще мутно очень все
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляПослушная
Перед любой пластической операцией нужно вводить обязательную консультацию психотерапевта.
Психиатр во многих странах обязателен перед операцией
Позаземний розум• 06 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Може, взяв в аренду операційну? Як це він не міг визначитися, де саме оперувати?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
А кто это? Видно что инста дива . Может кто ник знает?
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
судя по девушке там наркозов куча уже была, рулетка, каждый последующий с большим риском
С чего это каждый последующий это рулетка? Вы выдумали потому что?
У меня было 7 и ничего это не значит совершенно и жизнь «не отнимает»🤦‍♀️

Фіфачка• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Я тоже в шоке, но не могут быть после операции красивыми, это не естественно!
Ложиться под нож и платить от тысячи баксов , рискуя жизнью
Знаю бакси• 06 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
А ’стукав у двері’ ні?
Позаземний розум• 06 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
А что это меняет в контексте моего вопроса? После операции пациенты в крови?
Вы считаете там была безкровная операция?
Викасикрет• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
чего это? история в соцсети вынесена, с чего бы изображать ’режим тишины’?
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
У каждого хирурга свое кладбище.
не хирурга, а врача вцелом)
Знаю бакси• 06 августа 2023
Автор, а шо ви прибрали фото?
So_so• 06 августа 2023
Ужасно( бедная девушка, а родителям (((((
Пошаманю• 06 августа 2023
Увы это бывает и какой % от наркоза в мире не выходят все умные знают, в США кще посудились бы модет жто ее вина, в странах гле суды не паботают увы…. Но девушку жаль … умереть от комплексов🤦‍♀️
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Я к тому, что все склонны обвинять докторов прежде всего. А я бы не делала этого. Да, как факт это печально и страшно.
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
не хирурга, а врача вцелом)
Ну да, например дерматолога))
Паспортний стіл• 06 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Не знаю, він в одній клініці вже багато років. Ну і Адоніс - взагалі хороша клініка з усім необхідним. Маячня якась (( Або оце стукав і не відчиняли 🤦‍♀️