Матраскин Брат• 06 августа 2023
Девушка умерла во время операции в Киеве
Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
Я так боюсь этих операций ужас
Для неё это как в салон сходить
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
А в чем была ее вина?
В СМИ преподнесли,что она умерла после операции и все думали,что в больнице.
А оказалось,что она была в больнице, выписалась и потом занималась самолечением, что привело к смерти потом
НаливайКа• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
У нее были какие-то осложнения? Где это можно почитать?
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
в стационаре - да, есть заболевания, которые плохо лечатся и у них
От действий лечащего врача пациент не умирает.
А любой оперирующий врач - это уже хирург.
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
И прям кладбище у дерматологов...
у каждого врача) у кого то больше, у кого то меньше
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляPrervana
Я перед оперативным вмешательством и наркозом подписывала документы и там надо было отметить массу пунктов касаемо здоровья. Я на некоторых из них откровенно залипла, так как понятия не имею, есть у меня такие сопутствующие заболевания или нет. Там и по гормонам были вопросы, и по свертываемости крови, и еще фиг знает что
У меня вот планируется операция и меня отправили на полную медкомиссию ( согласно какой-то инструкции моз), я 3 недели бегала собирала все справки,сдавала огромное количество анализов и даже заключение терапевта заставили брать
Сладко-соленая• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Так если её сделали, то как оно не выдержало? Причина какая?
Да любая. Переутомления, алкоголь,курение , нездоровая пища. Организм человека непредсказуем. Садить доктора потому что это не врачебная ошибка,а слабый организм пациента? Нужно было взвесить все риски . Любое оперативное вмешательство это по сути лотерея .
тянитолкайка• 06 августа 2023
Ответ дляPrervana
Наши в Турцию летают жопы силиконовые делать. Та же Омович
Алхимкина тоже сиськи в Турции делала
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
вы ж не медик, зачем спорите)
Королева ганделику• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вся жизнь это лотерея. Не будьте снобом. Сегодня ты здоров, а завтра нужна операция резко. С любым здоровьем никто не застрахован от этого
Ответ дляМост_Устал
Ни одна медкомиссия не даст исчерпывающих сведений о состоянии. И да, в договоре у вас по-любому будет пункт, что в случае чего вы и ваши родственники не будут иметь претензий. Без этой бумажки наверное только в БСП оперируют, куда людей по частям привозят после ДТП и прочей жести
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Это было в кривом роге, недавно. Вначале все СМИ обвиняли врача, у девушки отказали чуть ли не все органы. Но потом я читала статью,что причиной отказа органов были таблетки что он принимала по собственному назначению. Статью, к сожалению,не могу найти
НаливайКа• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Спасибо
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляPrervana
Конечно не даст, но все же минимизировать риски можно.
По поводу ’не имеют претензий’это не имеет юридической силы, подавать в суд можно и этот пункт в договоре никак не будет оправданием
Сладко-соленая• 06 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Вы заочно обвинили врача на основании поста в Инстаграме,не зная ни обстоятельств,ни деталей ,ни здоровья пациентки, опираясь на версию ее жениха. Я не сноб,я - реалист . У меня было как минимум 4 серьезных оперативных вмешательства,и каждый раз я понимала, что это риск и гарантий нет никаких .
тянитолкайка• 06 августа 2023
Девочки,а я так сцыкую какие либо операции делать-просто песец. Никогда не понимала как можно добровольно,без мед показаний ребра себе удалять,сиськи жопы и ТД. Ну ладно единожды если есть реально косметический дефект-но вот по 10 раз сиськи каждый месяц или жопу увеличивать? Это у людей адреналина не хватает что ли?
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я считаю,что садить врача за то на что он не мог повлиять нельзя.
Только за халатность
Сладко-соленая• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Только за халатность
Ну вот и я об этом.
Королева ганделику• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
А Вы уже всех заочно наделили плохим здоровьем, которые идут на операцию, и ?
Сладко-соленая• 06 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
У барышни на фото было не одно вмешательство, судя по фото. Да, я считаю,что абсолютно здоровых людей практически не существует.
Конфиденциальность• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Да, я помню эту тему, все обвиняли врача, а оказалось,что пациента сама виновата
А в чем она виновата оказалась? Я дальше не читала
Королева ганделику• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Какой бред. Даже комментировать не хочется. Вы либо хроническая жертва по жизни обстоятельств, либо сотрудник этой клиники
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В самолечении, у нее из-за каких-то таблеток начали отказывать органы и она уже в больницу совсем плохая приехала
Сладко-соленая• 06 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А вы из страны розовых пони и любите перекладывать ответственность на других?
Злюка бобер• 06 августа 2023
Вот его профиль
Тот профиль неактуальный.
Ужас конечно, так жалко девочку (((
Тот профиль неактуальный.
Ужас конечно, так жалко девочку (((
ЯниЯ• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
С чего это каждый последующий это рулетка? Вы выдумали потому что?
У меня было 7 и ничего это не значит совершенно и жизнь «не отнимает»🤦♀️
Да уж... а что за операции
Обнемашечка• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Как это гарантий никаких? Ну по крайней мере, вы ожидали, что оперирующие врачи гарантируют проведение операции согласно мед протоколам.
Краля-Галя• 06 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Взимку моя подруга мало не опинилася на місці цієї панянки.
Слава Богу вистачило розуму звернутися по швидкій, сепсис був, гній в полості живота.
Какую операцию ей делали?