Матраскин Брат• 06 августа 2023

Девушка умерла во время операции в Киеве

Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
delphoto
Не боюся осуду• 06 августа 2023
Ответ дляПослушная
Заграницей безопаснее лечь под нож?))
Например, в Египте или Турции
Где назначают уколы для похудения от которых наступает паралич желудка
Вот бы мне паралич желудка. А то уже достал вечно просить жрать

Королева ганделику• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
А вы из страны розовых пони и любите перекладывать ответственность на других?
Нет, я не приписываю всем людям плохое здоровье и не оправдываю плохих врачей и халатность. Про ринопластику тут пишут. А где подробности ? Было ли следствие ? Или просто откупились от родных ? А может хирург после плохой пластики просто перестал выходить на связь что девушка начала пить таблетки ? Это ж как должна пройти операция и назначение после нее, что девушка от «таблеток» умерла. И кто-то же это все оправдывает. Жесть
PANTERA_KET• 06 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто это? Видно что инста дива . Может кто ник знает?
Я могу ошибаться, смотрела модный приговор или похожее назыание, девушка там была копия этой и она не скрывала , что порноактрисса
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А наш народ самолечением не занимается?
Никто никого не оправдывает,но и обвинять раньше времени не надо
Кукусики• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Я планирую операцию скоро, тоже страшно от мысли о наркозе....
Это у вас не умирали родственники в больницах, где вместо элементареого дифебрилятора дают таблетку от аллергии сердечнику, к примеру.
Королева ганделику• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
А наш народ самолечением не занимается?
Я в последнее время читаю форум про пластические операции. Там каждая первая жалуется, что ее врач после операции не отвечает ! Ни как лечиться, ничего. Бабло в карман положил и плевать хотел. Объявится только через год для повторной операции, коррекции или девушка конечно жива останется. Это нормально ?
Нет, я не собираюсь делать себе пластику, просто как раз на днях читала скандал с пласт хирургом и что операции делает не он, а его ученики
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляКукусики
Нет, не умирали
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Нет, это не нормально
Заставляличка• 06 августа 2023
https://instagram.com/shostak_cosmetologist?igshid...

Страничка жены

Хвець-тець• 06 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Какую операцию ей делали?
Абдомінопластику
ЯниЯ• 06 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Девочки,а я так сцыкую какие либо операции делать-просто песец. Никогда не понимала как можно добровольно,без мед показаний ребра себе удалять,сиськи жопы и ТД. Ну ладно единожды если есть реально косметический дефект-но вот по 10 раз сиськи каждый месяц или жопу увеличивать? Это у людей адреналина не хватает что ли?
Нет, людям порой не достает.... так сказать знаний. Они думаю, точнее не думают, что наркоз является серьезной нагрузкой на организм
НаливайКа• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
В самолечении, у нее из-за каких-то таблеток начали отказывать органы и она уже в больницу совсем плохая приехала
Я нашла статью в интернете, там пишут, что пила таблетки прописанные врачём, но у нее очень болела левая грудь и ее снова прооперировали( промыли имплант и снова вставили). Когда ей стало совсем плохо, доктор прооперировал ее ещё раз удалив импланты, но было уже поздно..
Заставляличка• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Схожа тема була не так давно, з фото хірурга, який мав робити операцію ринопластику, та анастезіолога. ніби від анестезії померла дівчина.
До з´ясування усіх обставин і кримінального слідства, думаю, не варто тут обсмоктувати це.
А від чого померла?
Це та що у Києві ринопластику робила у 23 роки?
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
А від чого померла?
Вік не пам´ятаю. Молода точно. Ринопластика.
Фіфачка• 06 августа 2023
Я так понимаю она уже дела и не раз операции судя по внешности, так всё ок было , значит проблем со здоровьем не имела
Сунуся в чужі справи• 06 августа 2023
У новинах ніякої інформації про цей випадок.
Шлях до зірок• 06 августа 2023
Можливо вона так часто лягала під ніж що серце не витримало
Шкода
ФсеСама• 06 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вот его профиль https://instagram.com/doctor_shostak_ihor?igshid=
Тот профиль неактуальный.
Ужас конечно, так жалко девочку (((
Не знаю, но там кажется уродство какое то делает.
Черговий по кухні• 06 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Шкода
Така ж думка була. Читала колись комент лікаря, що насправді наркоз у більшості випадків небезпечніше, ніж сама операція.

Шлях до зірок• 06 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Моя подруга- лікар
І колись проходила практику в морзі, то розповідала що привезли труп молодої дівчини 30 років. Дружини ,когось крутелика який думав що її хтось із апонентів його прибрав. А виявилося що в неї зупинилося серце бо не витримало перенесених операцій- ніс, кругова підтяжка, підборіддя,груди, видалені ребра, імпланти в попі, пластини в животі для пресу і навіть зроблений лобок. Уявляєте яка кількість
. Просто серце з часом не витримало того навантаження що було (((
Снежнакомка• 06 августа 2023
Дайте посилання на інсту дівчини будь ласка
Спілий баклажан• 06 августа 2023
Скорее всего сердце не выдержало такого количества наркозов. Ведь она вся переделанная, а это сколько операций. Плюс вцелом огромная иммунная нагрузка на организм из-за имплантов, филеров. Наркоз уже организм не выдерживает, тот что ещё выдерживал в прошлые операции. На самом деле такие ситуации часто в мире. Все эти любители трансформаций не доживают до старости никогда.
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
ну вообще то если её стошнило после пробного наркоза, это уже показатель. странно что врач на это не обратил внимание
Женщинас• 06 августа 2023
Очередной инста чике не хватало сисек или носа пипки
Женщинас• 06 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Это шиза. Многих знаю кто сделал сиськи там капец проблемы с головой у девочек…
Люблю_смаколики• 06 августа 2023
Ни репостов, ни новостей, у доктора наверное была плотная запись, теперь все, слухи пойдут, лишится работы. Кто она эта девушка?
Соображалочка• 06 августа 2023
странно, какой то развод. автор, вы откуда скрины взяли? где ник её парня? как минимум . все замазано, все скрытно.
что то тут не то
Женщинас• 06 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
что то тут не то
Не развод. Уже многие силиконовые модельки выставили эту историю в инсте
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
кто?!! хоть одну назовите
Люблю_смаколики• 06 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Посмотрела всех силиконовых и Омович и Воронову и Дэвил Вику и др и ничего. Вот искала специально. Имя доктора осквернить пришли.. Так я и не поняла темы.