Матраскин Брат• 06 августа 2023

Девушка умерла во время операции в Киеве

Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
delphoto
Леопардові панчохи• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Я планирую операцию скоро, тоже страшно от мысли о наркозе....
Я теж. Ніби вже давно готова, але часом як подумаю і знов страшно

Редиска Я• 06 августа 2023
Я все откладываю операцию грыжу подшить.Это 20 минут,боюсь.А ненормальные ложиться под нож сиськи сделать.
Prervana• 06 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Не знаю, він в одній клініці вже багато років. Ну і Адоніс - взагалі хороша клініка з усім необхідним. Маячня якась (( Або оце стукав і не відчиняли 🤦‍♀️
Насчет всего необходимого - спорно. Знаю пару примеров, когда оборудование существовало только на бумаге, а в реальности либо его нет, либо оно в нерабочем состоянии. Не Адонис, другие медучреждения, одно частное, второе государственное
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляПослушная
Заграницей безопаснее лечь под нож?))
Например, в Египте или Турции
Где назначают уколы для похудения от которых наступает паралич желудка
Даже не слышала, что кто-то мог додуматься до Турции или Египта. И такие есть что ли?
Prervana• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Наши в Турцию летают жопы силиконовые делать. Та же Омович
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
И мне, хотя врачу доверяю, клиника хорошая. Страшно потому что никогда ещё мне не делали общий наркоз, не знаю как поведет себя организм
Позаземний розум• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я к тому, что все склонны обвинять докторов прежде всего. А я бы не делала этого. Да, как факт это печально и страшно.
Ну может в этом случае виновным окажется жених
Паспортний стіл• 06 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Я знаю про Адоніс точно, що там операційні обладнані на вищому рівні. Подивилася, він вже там теж працює
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Турция -да.
Очень многие мои знакомые там делали себе грудь

Позаземний розум• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну да, например дерматолога))
Или лаборанта
Паспортний стіл• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Стамбул - лідер з медичного туризму саме по пластиці. Якщо ви не чули, це не означає, що цього нема. І так - там якісніше й дешевше, ніж у нас
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Или лаборанта
Или пат.анатома.
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А кто ещё может быть виноват?
Есть трагическая случайность или халатность
Та никада в жизни• 06 августа 2023
Ответ дляИнеш
Не розумію чого ви так реагуєте, будь яка операція це ризик. А там діло поліції розбиратися. Звісно родичі в таких ситуаціях завжди звинувачують лікарів. А іншим я вважаю наука, нічого аби щось анестезію та під ніж.
Какая вы умница.Хоть 1 врача севшего за смерть пациента сможете в Украине назвать?Тут полиция,врачи и судьи никогда не виноваты.И ничего не докажешь
Сладко-соленая• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
А кто ещё может быть виноват?
Банально - сердце не выдержало. Кардиограмму потому и делают накануне операции.
Prervana• 06 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Если бы у каждого хирурга была возможность сесть вследствии смерти или осложнений у пациента - у нас и хирургов бы наверное не было. Человеческий организм непредсказуем и трагические случаи никто не отменял
Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Так если её сделали, то как оно не выдержало? Причина какая?
Та никада в жизни• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Схожа тема була не так давно, з фото хірурга, який мав робити операцію ринопластику, та анастезіолога. ніби від анестезії померла дівчина.
До з´ясування усіх обставин і кримінального слідства, думаю, не варто тут обсмоктувати це.
не на часи
Dark_Yasna• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
С чего это каждый последующий это рулетка? Вы выдумали потому что?
У меня было 7 и ничего это не значит совершенно и жизнь «не отнимает»🤦‍♀️
надеюсь ваши операции вам сохраняют здоровье и жизнь

Мост_Устал• 06 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, я помню эту тему, все обвиняли врача, а оказалось,что пациента сама виновата
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну да, например дерматолога))
пфф, не поверите , но да) вы не встречались с серьёзными кожными болезнями поражающими тело, когда облазит кожа. или вовремя нераспознанными онко кожи. и тд
НаливайКа• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
А в чем была ее вина?
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
И прям кладбище у дерматологов...
Prervana• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Я перед оперативным вмешательством и наркозом подписывала документы и там надо было отметить массу пунктов касаемо здоровья. Я на некоторых из них откровенно залипла, так как понятия не имею, есть у меня такие сопутствующие заболевания или нет. Там и по гормонам были вопросы, и по свертываемости крови, и еще фиг знает что
Сірничок• 06 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я ставила 5 имплантов и 13 циркониевых коронок в Турции ,да дешевле ,но вот хороших работ хирургов не видела(
Alex_Kri• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
И прям кладбище у дерматологов...
в стационаре - да, есть заболевания, которые плохо лечатся и у них
Паспортний стіл• 06 августа 2023
Ответ дляPrervana
А ще там є пункт, що пацієнт сам несе за все відповідальність у разі чого. Оперувалася в квітні
Та никада в жизни• 06 августа 2023
Ответ дляPrervana
Но только в Украине и Африке врачи за свою халатность никогда не отвечают.Может в России еще
Хвець-тець• 06 августа 2023
Взимку моя подруга мало не опинилася на місці цієї панянки.
Слава Богу вистачило розуму звернутися по швидкій, сепсис був, гній в полості живота.
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
в чем она была виновата?