Матраскин Брат• 06 августа 2023
Девушка умерла во время операции в Киеве
Какой ужас …
Только сегодня видела у этого врача одну жуткую работу ещё подумала что за мясник
А это читаю уже во всех пабликах жуткую историю что сегодня умерла у него девушка
Какая-то мутная история по словам жениха этой девочки !
Я так боюсь этих операций ужас
У меня подруга уже 7 раз под нож ложилась
Для неё это как в салон сходить
Деньги есть что-то в себе не понравилось и погнала
Я так боюсь этих операций ужас
Для неё это как в салон сходить
Женщинас• 06 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Посмотрела всех силиконовых и Омович и Воронову и Дэвил Вику и др и ничего. Вот искала специально. Имя доктора осквернить пришли.. Так я и не поняла темы.
Влада копелун онлифанщица писала сегодня
АфродитаПетровна• 06 августа 2023
Такое ощущение что этот доутор кому-то просто мешал и надо его слить было
Молчалка• 06 августа 2023
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
ага. ну вот реально если такая ситуация то наоборот просят огласки. светят никами. а тут никтоту девушку особо не знает, парня тоже. в новостях нет, никто не постит. автор молчит.
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Инста
очень красивая девушка. жалко что все так. странно что так мало огласки от парня и близких
Куплю орехи• 06 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
А чего она вся в крови была, если плохо стало от анестезии?
Делала за последние месяцы 2 операции, никакой пробы никто не делал, но наркоз перенесла отлично оба раза.
Непонятно почему хирург должен был обратил внимание на реакцию на анестезию, для это есть анестезиолог.
если ее стошнило на пробе,это свидельствует что после остановиться сердце и от анестезии ли оно остановинось....то он писал что было не все гладко по его мнению,но то такое...
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
надеюсь ваши операции вам сохраняют здоровье и жизнь
Ну это не косметология, да ради здоровья, но это ж не меняет того, что сейчас наркоз безопасен, если его делает профессионал
БЦАшка• 06 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Да уж... а что за операции
Аппендицит, чистка после родов, несколько гистероскопий - то полип, то блин синехии…то шейку матки шов накладывали из-за ицн, потом снова чистка после родов. потом экс. Так и накопилось
Куплю орехи• 06 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Даже не слышала, что кто-то мог додуматься до Турции или Египта. И такие есть что ли?
так таже Сиужук в Турции грудь точно делала,там дешевле)
Куплю орехи• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Да, я помню эту тему, все обвиняли врача, а оказалось,что пациента сама виновата
в чем?можно в двух словах?
Лепешечка• 06 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
так и нет проб на наркоз
Лепешечка• 06 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
С чего это каждый последующий это рулетка? Вы выдумали потому что?
У меня было 7 и ничего это не значит совершенно и жизнь «не отнимает»🤦♀️
с того, что никто не знает как на каждую новую организм отреагирует
дама_из_декрета• 06 августа 2023
Ответ дляПослушная
Интересно, что она хотела изменить в себе?
Судя по фото, все отлично и так
наверное мозг....
Свій варік• 06 августа 2023
Перед будь якою операцією підписується розписка пацієнткою, що про всі ускладнення і ризики вона проінформована, згоду на лікування дає. Добитися справедливості після такої заяви майже неможливо.
Соображалочка• 06 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дайте инстаграмм умершей или ее жениха. Ибо все как-то мутно
выше ж дали
КапитанльнаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
выше ж дали
Только на врача и его жену увидела
Дама с собачкой• 06 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
вам не могли делать оп без проб
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
а где можно ложиться под нож, если даже в Южной Корее, стране передовой эстетической хирургии, существует феномен врачей призраков. Когда приходишь к конкретному врачу, а тебя оперирует непонятно кто, потому что сумасшедший поток. Пример тому история Квона Дэ Хи, чувак пошел что-то там исправлять, а в итоге его уборщица нашла в операционной истекшего кровью. Долгое было разбирательство, мать отстаивала справедливость
Случаи есть везде…
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
а как она подписана?
недавно от ринопластики девушка в Киеве умерла. Якобы от анестезии, в Кровом Роге тоже грудь делала и умерла. жесть... и везде случайности - то не было дефибрилятора, то помощь не оказали вовремя, то наплевали...
и самое страшное никто не понесёт ответственности
Я не помню. Просто листаю ленту иногда. Кто-то из моих друзей лайкал ее фото и видео, я так понимаю. Если увижу , напишу
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Турция -да.
Очень многие мои знакомые там делали себе грудь
😳
Плету интриги• 06 августа 2023
Ответ дляСірничок
Я ставила 5 имплантов и 13 циркониевых коронок в Турции ,да дешевле ,но вот хороших работ хирургов не видела(
Дважды в жизни пришлось столкнуться с медициной Турции… я бы ногти ребенку не доверила обрезать их «специалистам»
Вы меня шокировали, не думала что кто-то осознанно туда едет
Salsa-24da• 06 августа 2023
Практически от ЛЮБОЙ операции есть риск умереть и не только по вине врача.
Бринзолетта• 06 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы считаете там была безкровная операция?
А вы считаете ее распанахали вдоль и поперек, чтобы имплантат вставить? Для этого достаточно небольшого разреза.
Бринзолетта• 06 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
так и нет проб на наркоз
Ну здесь, видите, специалисты есть, которые считают что без проб наркоза не бывает.
Бринзолетта• 06 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
вам не могли делать оп без проб
Никто не делает пробы на общий наркоз