Летюча помилка• Изменено 06 августа 2023

Девочки, во время беременности так у всех становится там больше?

Очень неудобно за мой вопрос, но все же я спрошу. Норм ли что во времч беременности стало там все как будто большое, сам лобок толстый, большие половые тоже толстые,стали больше…Хотя сама я чуть чуть набрала…
Щаслива Я• 06 августа 2023
Нормально
Малая еще та• 06 августа 2023
это может быть и отечность. Уточните у своего врача.
Мальчижка• 06 августа 2023
Я заметила, что как бы при нагрузке, вертикальном положении, словно кровь приливает и там все увеличивается. Грешу на варикоз таза. После родов такого нету.
Скіфська пектораль• 06 августа 2023
Та я і сама конкретно так у розмірах збільшувалась 🤷🏼‍♀️
Кашпо• 06 августа 2023
Конечно, а как Вы думаете ребенок дышит? Я надеюсь Вы не ходите в бассейн! Ребенок задохнется!