Сама собі лікар• 06 августа 2023
Могу ли я вернуть телефон?
Купила на пром юа маме телефон, на почте посмотрела, мне понравился, кнопки большие, но не учла что шрифт не жирный,а тоненький. А у неё плохое зрение, и он ей не подошёл. Могу ли я вернуть его, если с момента покупки не прошло 14 дней? Продавец не отвечает. Подскажите пожалуйста.
Сама собі лікар
• 06 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Автор какой телефон модель?
Раскладушка за 2700, она к таким привыкла. У неё был обычныйsigma comfort, я такого же не нашла уже в продаже, решила взять получше.
Жерица ночи• 06 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Да, на экране.
Повинно бути в настройках
Я чоловіку на службу теж купувала кнопочний в нього зір поганий там і збільшували і жирнішали шрифт в налаштуваннях
Сама собі лікар
• 06 августа 2023
Ответ дляnavariya
Шрифт меняется с помощью дополнений.
Это не проблема.
Это не смартфон, а телефон раскладушка, кнопочный.
personality• 06 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
В телефоне использование проверяется не пленками, а сколько минут разговаривали. Чаще всего допускается до 10 минут
Шо-шо? 😂
І як це робиться?
КучМала• 06 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Екран то у него есть. Мама видит на экране цифры? Занесите номера в кнопка-вызов. На кнопки можно нанести печать. Но это если вернуть не получится.
Аристократка-тунеядка• 06 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Не більше 5 хвилин
Мию чакри щоденно• 07 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
В настройках точно есть выбор шрифта.